Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 23:15:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВОЗНИКНОВЕНИЕ (Прочитано 11000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кам
Пользователь забанен
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 75
Дневник: Читать>>


« : Июня 05, 2007, 11:10:03 am »

Как я понял, ВСD проявляется резко и неожидано у всех? а не постепенно ?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Июня 05, 2007, 16:49:14 pm »

Честно говоря не уверен. По-моему это дело нарастает до определенной стадии, когда уже становится заметным. Я у себя задолго до ВСД несколько раз регестрировал странное поднятие температуры.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Кам
Пользователь забанен
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 75
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июня 05, 2007, 16:53:41 pm »

А сейчас поднимаетсчя тем-ра?
Записан
S.K
Гость
« Ответ #3 : Июня 11, 2007, 12:27:45 pm »

Народ.. поднятие температуры у кого?

У меня к примеру через 3-6 часоф после гарячей ванны.

Эт типа хроничесский танзилит проявляеццо так.

Вот только интерессно, с какова хрена он такой частый спутник ВСД??

ёОт и головоломка, кто решит - таму канфетка лично от эСКа)
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #4 : Июня 11, 2007, 14:09:31 pm »

Народ.. поднятие температуры у кого?

У меня к примеру через 3-6 часоф после гарячей ванны.

Эт типа хроничесский танзилит проявляеццо так.

Вот только интерессно, с какова хрена он такой частый спутник ВСД??

ёОт и головоломка, кто решит - таму канфетка лично от эСКа)

Культурно можно? Буду наказывать.
Записан
Dowser
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27




« Ответ #5 : Июля 12, 2007, 19:32:11 pm »

По моему мнению ВСД заложено ещё с детства и зависит от того в какой обстановке растёт ребёнок, какое воспитание было у него. И обычными симптомами ВСДшника это просто потение ладоней, холодные руки, как часто человек краснеет и т.д. Но уже тяжелые симптомы проявляются внезапно в виде стресса или ещё чего то. Причиной начала тяжких симптомов обычно бывает или сильный стресс или сильное переутомление организма, и вобще тяжесть ВСД напрямую зависит от способа жизни человека, от его мыслей, действий.
Записан
S.K
Гость
« Ответ #6 : Июля 19, 2007, 22:43:39 pm »

По моему мнению ВСД заложено ещё с детства и зависит от того в какой обстановке растёт ребёнок, какое воспитание было у него. И обычными симптомами ВСДшника это просто потение ладоней, холодные руки, как часто человек краснеет и т.д. Но уже тяжелые симптомы проявляются внезапно в виде стресса или ещё чего то. Причиной начала тяжких симптомов обычно бывает или сильный стресс или сильное переутомление организма, и вобще тяжесть ВСД напрямую зависит от способа жизни человека, от его мыслей, действий.

В целом поддерживаю, но вот предраспаложенность она тоже разная бывает. И причины разные.

А вот только причины особо никто не знает...(
Записан
Lolo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #7 : Июля 31, 2007, 17:23:54 pm »

у меня симптомы ВСД были разные, и я думала, что они друг с другом не связаны, а то, что у меня ВСД я узнала только от доктора.
Записан
lenok83
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #8 : Мая 28, 2012, 16:22:52 pm »

Народ я конечно новичок в вашей компании незнаю что сомной твориться в последнее время. Дня три назад иду по улице на работу и чувствую что как-будто теряю координацию (как будто мое тело вовсе не мое) и ловлю себя на масле что упаду в обморок, кое как взяла себя в руки и дошла до работы. И так все эти дни, а сегодня вообще на меня напал какой-то панический страх, стало бросать то в пот, то в жар хотела уже развернуться и домой,  но потом взяла себя опять в руки и кое-как дошла до работы, вернее добежала. При этом сильное сердцебиение,  и все это сомной происходит на улице, как только я нахожусь в здании, дома или на работе все нормально. Подскажите что сомной происходит, я уже думаю не схожу ли я с ума потихоньку, в голову всякие мысли лезут, страшно становиться. glaza
« Последнее редактирование: Мая 28, 2012, 16:24:38 pm от lenok83 » Записан
oxygen
Гость
« Ответ #9 : Мая 28, 2012, 16:25:29 pm »

Народ я конечно новичок в вашей компании незнаю что сомной твориться в последнее время. Дня три назад иду по улице на работу и чувствую что как-будто теряю координацию (как будто мое тело вовсе не мое) и ловлю себя на масле что упаду в обморок, кое как взяла себя в руки и дошла до работы. И так все эти дни, а сегодня вообще на меня напал какой-то панический страх, стало бросать то в пот, то в жар хотела уже развернуться и домой,  но потом взяла себя опять в руки и кое-как дошла до работы, вернее добежала. При этом сильное сердцебиение,  и все это сомной происходит на улице, как только я нахожусь в здании, дома или на работе все нормально. Подскажите что сомной происходит, я уже думаю не схожу ли я с ума потихоньку, в голову всякие мысли лезут, страшно становиться. glaza

Сума не сходите. Читайте форум, то что вы описали здесь есть у многих.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8