Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 02, 2024, 12:30:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Причины всех наших болезней? (Прочитано 13859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Factis
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 30



« : Августа 09, 2011, 07:25:23 am »

Начну я пожалуй с фамилии Рокфеллеры, думаю что большинство знают кто это такие или покрайней мере слышали о таких. Если нет то можете спокойно найти информацию в интернете. Так вот, задумался я как то на тему ГМО, посмотрел различные фильмы и т.д. на самом деле стало не по себе. Насколько огромные последствия употребления продуктов содержащих ГМО, каких тока заболеваний и симптомов не вызывают такие продукты, я молчу про влияние на потомство, но все благополучно вуалируется и т.д. Особенно в последнее время каких тока новых заболеваний не появилось, я молчу про онкологию, психологические растройства и т.д. А самое ужасное что на продуктах никто не пишет содержаться ли там ГМО. А теперь к Рокфеллерам, и тут я вспомнил одно выступление данной личности, на съезде ООН, где он очень конкретно говорил про необходимость снижения населения планеты...а дальше я сопоставил что Рокфеллеры финансируют корпорации и исследывания и внедрение ГМО в массы...Вот так незаметно нас истребляют, а ведь доказано что ГМО приводит к полной стерелизации уже 3го поколения...и это тока одно из множества что делает с здоровьем ГМО....Может и ВСД последствие употребления ГМО продуктов...
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1 : Августа 09, 2011, 08:21:14 am »

Начну я пожалуй с фамилии Рокфеллеры, думаю что большинство знают кто это такие или покрайней мере слышали о таких. Если нет то можете спокойно найти информацию в интернете. Так вот, задумался я как то на тему ГМО, посмотрел различные фильмы и т.д. на самом деле стало не по себе. Насколько огромные последствия употребления продуктов содержащих ГМО, каких тока заболеваний и симптомов не вызывают такие продукты, я молчу про влияние на потомство, но все благополучно вуалируется и т.д. Особенно в последнее время каких тока новых заболеваний не появилось, я молчу про онкологию, психологические растройства и т.д. А самое ужасное что на продуктах никто не пишет содержаться ли там ГМО. А теперь к Рокфеллерам, и тут я вспомнил одно выступление данной личности, на съезде ООН, где он очень конкретно говорил про необходимость снижения населения планеты...а дальше я сопоставил что Рокфеллеры финансируют корпорации и исследывания и внедрение ГМО в массы...Вот так незаметно нас истребляют, а ведь доказано что ГМО приводит к полной стерелизации уже 3го поколения...и это тока одно из множества что делает с здоровьем ГМО....Может и ВСД последствие употребления ГМО продуктов...
Каких только мыслей ни возникает в воспаленном мозгу!.. То есть ты хочешь сказать, что до появления ГМО не было и ВСД?
Записан
Factis
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #2 : Августа 09, 2011, 08:34:24 am »

Начну я пожалуй с фамилии Рокфеллеры, думаю что большинство знают кто это такие или покрайней мере слышали о таких. Если нет то можете спокойно найти информацию в интернете. Так вот, задумался я как то на тему ГМО, посмотрел различные фильмы и т.д. на самом деле стало не по себе. Насколько огромные последствия употребления продуктов содержащих ГМО, каких тока заболеваний и симптомов не вызывают такие продукты, я молчу про влияние на потомство, но все благополучно вуалируется и т.д. Особенно в последнее время каких тока новых заболеваний не появилось, я молчу про онкологию, психологические растройства и т.д. А самое ужасное что на продуктах никто не пишет содержаться ли там ГМО. А теперь к Рокфеллерам, и тут я вспомнил одно выступление данной личности, на съезде ООН, где он очень конкретно говорил про необходимость снижения населения планеты...а дальше я сопоставил что Рокфеллеры финансируют корпорации и исследывания и внедрение ГМО в массы...Вот так незаметно нас истребляют, а ведь доказано что ГМО приводит к полной стерелизации уже 3го поколения...и это тока одно из множества что делает с здоровьем ГМО....Может и ВСД последствие употребления ГМО продуктов...
Каких только мыслей ни возникает в воспаленном мозгу!.. То есть ты хочешь сказать, что до появления ГМО не было и ВСД?

Понятно что были различные растройства и тд..Но не так как щас..и я в этом почему то уверен...это касательно не только ВСД

А ты хочешь сказать то чем нас сейчас кормят не влияет вообще на наше здоровье....?
Раньше продукты были нормальными, настоящими...не то что щас....от питания здоровье огого как зависит...а если речь идет о ГМО то тут помоему и так понятно...
« Последнее редактирование: Августа 09, 2011, 08:36:24 am от Factis » Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #3 : Августа 09, 2011, 09:08:03 am »

Я согласен с тобой, что ГМО влияют на здоровье не в лучшую сторону. И не только ГМО! Разные консерванты, усилители вкуса, ароматизаторы, красители. Конечно, раньше продукты были здоровее. ГМО конечно может влиять на репродуктивную функцию, причем может не сразу и не в этом поколении. Да и на другие заболевания тоже может влиять. Но проводить прямую аналогия ГМО -> ВСД я думаю не совсем правильно. Я вообще за здоровое питание, в т.ч. без ГМО, но в наше время это трудновыполнимо.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #4 : Августа 09, 2011, 09:18:09 am »

Конспиролог детектед.

На самом деле все гораздо хитрее. Рокфеллеры - марионетки в щупальцах инопланетян. Давно понятно, что кто-то готовит вторжение из космоса. Генетика однозначно неправославная наука, подкинутая нам марсианами (там их база - думаете, почему спутники Марса внутри полые - это не спутники, а космические корабли), чтобы внедрить в православный код человека нужные аминокислоты для превращения нас в годную пищу..
Так то.

Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Августа 09, 2011, 09:26:46 am »

Конспиролог детектед.

На самом деле все гораздо хитрее. Рокфеллеры - марионетки в щупальцах инопланетян. Давно понятно, что кто-то готовит вторжение из космоса. Генетика однозначно неправославная наука, подкинутая нам марсианами (там их база - думаете, почему спутники Марса внутри полые - это не спутники, а космические корабли), чтобы внедрить в православный код человека нужные аминокислоты для превращения нас в годную пищу..
Так то.



Ну теперь ситуация прояснилась,  я так и думала, что без инопланитян тут не обошлось. ВСД-  это происки внеземных цивилизаций!  gubi


Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Factis
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #6 : Августа 09, 2011, 09:30:11 am »

Конспиролог детектед.

На самом деле все гораздо хитрее. Рокфеллеры - марионетки в щупальцах инопланетян. Давно понятно, что кто-то готовит вторжение из космоса. Генетика однозначно неправославная наука, подкинутая нам марсианами (там их база - думаете, почему спутники Марса внутри полые - это не спутники, а космические корабли), чтобы внедрить в православный код человека нужные аминокислоты для превращения нас в годную пищу..
Так то.



Можно что угодно говорить...и про теории заговоров и тд...речь вообще не об этом...а о том что питание не хило отражается на нашем здоровье, я уверен никто из производителей данной продукции не питаеться данной пищей, поскольку они знают последствия...
Кстати рекомендую посмотреть фильмы  Трансгенизация - генетическая бомба, Апокалипсис. ГМО урожай...

И если я вас правильно понял, то сарказм тут не к месту...и не особо приятно...
Спасибо за конспиролога...и т.д. и да вы забыли упомянуть про ежиков с андромеды..
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Августа 09, 2011, 09:36:35 am »

Да Вы так не расстраивайтесь, это шутки, просто если рассуждать логично многие люди питаются не правильно, едят вредную пищу, пьют алкоголь и т.д, но вот ВСД болеют не все.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #8 : Августа 09, 2011, 09:46:33 am »

Цитировать
Кстати рекомендую посмотреть фильмы  Трансгенизация - генетическая бомба, Апокалипсис. ГМО урожай...
А еще фильм Ленин-гриб и еще куча фильмов для конспирологов, в которых учоные доказывают, что учоные скрывают разработки учоных.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Factis
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #9 : Августа 09, 2011, 10:01:17 am »

Цитировать
Кстати рекомендую посмотреть фильмы  Трансгенизация - генетическая бомба, Апокалипсис. ГМО урожай...
А еще фильм Ленин-гриб и еще куча фильмов для конспирологов, в которых учоные доказывают, что учоные скрывают разработки учоных.

Вы уверены в своей компетентности...я преклоняюсь перед вами о всезнающий....
Вы никаких доводов то посути не сказали..кроме бла бла бла....
Можно высказываться и более уважительно...
А то что ГМО и тд..приводит к отклоннениям в здоровье и не малым тока слепой не рассмотрит..и будет дальше писать про ученых которые доказывают....и т д..Повидимому Ленни-Гриб вам помог прозреть, и хоть 1 человек может жить спокойно...я рад за вас.

Даже если вы и полностью отклоняете это все...просмотрели бы сначало...а потом бы высказали свое мнение...по лапше которой вешают в этих фильмах...а так я на все что вы говорите могу так же отвечать....


вот интересно: люди поумнеют раньше или вымрут ?
« Последнее редактирование: Августа 09, 2011, 10:10:35 am от Factis » Записан
Factis
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #10 : Августа 09, 2011, 11:28:21 am »

Начну я пожалуй с фамилии Рокфеллеры, думаю что большинство знают кто это такие или покрайней мере слышали о таких. Если нет то можете спокойно найти информацию в интернете. Так вот, задумался я как то на тему ГМО, посмотрел различные фильмы и т.д. на самом деле стало не по себе. Насколько огромные последствия употребления продуктов содержащих ГМО, каких тока заболеваний и симптомов не вызывают такие продукты, я молчу про влияние на потомство, но все благополучно вуалируется и т.д. Особенно в последнее время каких тока новых заболеваний не появилось, я молчу про онкологию, психологические растройства и т.д. А самое ужасное что на продуктах никто не пишет содержаться ли там ГМО. А теперь к Рокфеллерам, и тут я вспомнил одно выступление данной личности, на съезде ООН, где он очень конкретно говорил про необходимость снижения населения планеты...а дальше я сопоставил что Рокфеллеры финансируют корпорации и исследывания и внедрение ГМО в массы...Вот так незаметно нас истребляют, а ведь доказано что ГМО приводит к полной стерелизации уже 3го поколения...и это тока одно из множества что делает с здоровьем ГМО....Может и ВСД последствие употребления ГМО продуктов...

Ну хорошо, мы полностью согласны отказаться от магазинных продуктов. Какие твои предложения, что нам дальше делать, как жить.
Страшилку написать любой может. Только ЗАЧЕМ, если выхода не предлагают.


Выход предлагают так то :) Отказ от производства трансгенных организмов :) Другой вопрос что мы лично не можем этого сделать...
И это не страшилка, а просто данность..вот и все...И можно просто быть более внимательными к тому что едим.

Записан
мара
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Августа 09, 2011, 11:30:46 am »

Зато я теперь знаю кто виноват, что у меня сегодня голова болит- Рокфеллеры! Сразу легче стало.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #12 : Августа 09, 2011, 11:39:31 am »

И можно просто быть более внимательными к тому что едим.
Я например почти всегда стараюсь читать состав продукта, который я покупаю. Но надпись "Не содержит ГМО" не всегда соответствует действительности. Или взять то же молоко. Сейчас молока и молочных продуктов в магазинах больше, чем коров. Вопрос: из чего же делают молоко и молочные продукты?
Хлеб я пеку дома в хлебопечке. Но где гарантия, что муку' и дрожжи, которые я покупаю, экологически чистые? Вот и вывод: едим то, что есть.
Записан
Lira
Гость
« Ответ #13 : Августа 09, 2011, 12:16:14 pm »

И можно просто быть более внимательными к тому что едим.
Я например почти всегда стараюсь читать состав продукта, который я покупаю. Но надпись "Не содержит ГМО" не всегда соответствует действительности. Или взять то же молоко. Сейчас молока и молочных продуктов в магазинах больше, чем коров. Вопрос: из чего же делают молоко и молочные продукты?
Хлеб я пеку дома в хлебопечке. Но где гарантия, что муку' и дрожжи, которые я покупаю, экологически чистые? Вот и вывод: едим то, что есть.

Это все естественно, все уже в наше время стараются следить за тем, что ешь. Но я где-то слышала, что еда изменяется и вместе с ней меняется сам человек, т. е. происходит ассимиляция к продуктам. Конечно, я не говорю о ядах и откровенно вредных продуктах, но к молоку человек постепенно привыкает.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #14 : Августа 09, 2011, 14:33:55 pm »



Вы уверены в своей компетентности...я преклоняюсь перед вами о всезнающий....
Вы никаких доводов то посути не сказали..кроме бла бла бла....
Можно высказываться и более уважительно...
А то что ГМО и тд..приводит к отклоннениям в здоровье и не малым тока слепой не рассмотрит..и будет дальше писать про ученых которые доказывают....и т д..Повидимому Ленни-Гриб вам помог прозреть, и хоть 1 человек может жить спокойно...я рад за вас.

Даже если вы и полностью отклоняете это все...просмотрели бы сначало...а потом бы высказали свое мнение...по лапше которой вешают в этих фильмах...а так я на все что вы говорите могу так же отвечать....


Дык я ж говорю: эти фильмы врут. Они специально отводят нас от реальной угрозы - инопланетного вторжения. Пока ты смотришь это барахло, кое-кто саботирует Глонасс и запуск новых спутников.

Цитировать
вот интересно: люди поумнеют раньше или вымрут ?
так или иначе, но все мы станем десертом для инопланетян
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Factis
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #15 : Августа 09, 2011, 14:50:32 pm »


Цитировать
вот интересно: люди поумнеют раньше или вымрут ?
так или иначе, но все мы станем десертом для инопланетян
[/quote]

Вы знаете тайну всех тайн...за вами скоро приедут :)
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #16 : Августа 09, 2011, 14:55:58 pm »

Не приедут. Прилетят. На генномодифицированном планетолёте.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Августа 09, 2011, 15:30:29 pm »

 rgach Жесть что автор темы выдумал лишь бы своим здоровьем не заниматься. ВСД- это следствие нашего отношения к самим себе. Не закалённость, слабое тело, нервозность, мнительность, слабость характера. Вуаля и ВСД вылезает. У кого от заболеваний серьёзных, но заболевание сами по себе не появляются, а это опять же зависит от времени и образа жизни. В армии мой друг целыми днями ест ГМО и здоровеет только в путь, никакого невроза и в помине нет. От ГМО максимум что может появится, это мутант ребёнок, но чтобы до этого дошло надо лет 300 ест человечеству его. Чтобы гены рушились. Извините, молоко человечество употребляет 5000 лет и до сих пор у большинства к нему есть некая аллергия, я лично не могу литр молока выпить и не побежать в туалет. Времени нужно просто немерено чтобы это ГМО проявило себя. Лечитесь и занимайтесь собой.
Записан
Factis
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #18 : Августа 09, 2011, 15:37:31 pm »

Не приедут. Прилетят. На генномодифицированном планетолёте.

Да вы с ними осторожней опасные ребята...
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #19 : Августа 09, 2011, 16:19:49 pm »

А чего вы решили что нас ГМО кормят? Не знаю как у вас там в России, а у нас уже года два как в супермаркетах все продукты подписаны с ГМО они или без ГМО. Большими буквами такими пишется на каждой упаковке. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8