Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 11:30:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто нибудь вылечился от ВСД? (Прочитано 20777 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
fedya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Июня 04, 2007, 17:04:21 pm »

кто знает, от чего возникает,  как раньше с этим боролись, чем все это может закончиться в самом худшем случае.
Записан
Yan
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Июня 05, 2007, 21:06:01 pm »

У меня мать страдала ВСД. Это было в начале 80-х, тогда её никто не понимал. Зато как я ТЕПЕРЬ её понимаю. Что только не делала и иглоукалывания, всякий отдых, массажи и т.д. Ничего не помогло. От чего возникает - никто толком не знает. Умерла в 40 лет после операции на язву желудка.
Записан
Cветлана
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52




WWW
« Ответ #2 : Июня 09, 2007, 15:10:38 pm »

Yan приношу свои соболезнования. Наврное страшно потерять рано родного человека.
 
Кто то наверняка вылечился! Не надо отчаяваться всем сразу!
Серьезная проблема лишь у тех, кому передано по наследству или вследствиии серьезного перенесенного заболеваня, а так же травмы головы.
Пейте травы! Травка не кому не повредит точно...
 
Записан

ВСДшница со стажем
S.K
Гость
« Ответ #3 : Июня 11, 2007, 11:49:27 am »

Ну спасибо) у меня отец и мать с всд + 4 сатрясения мозга)
« Последнее редактирование: Января 08, 2015, 16:02:40 pm от Диб » Записан
fedya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #4 : Июня 11, 2007, 16:38:13 pm »

предлагаю собраться в кучку, проанализировть, составить таблицу, в которой укажем: где, когда, и при каких обстоятельствах, от начала и до конца, кто что пил и что делал найдем общую причину возникновения(экология, стресс, питание) и победим ПА.Кто согласен откликнитесь вместе составим вопросы.
Записан
S.K
Гость
« Ответ #5 : Июня 11, 2007, 16:42:55 pm »

добро.. вопросов должны помимо всего касаццо ещё черепноМозговых травм, состояние позвоночника, былоЛи ВСД у родителей, курево, алкаголь, наркотики. Девление пониж/повыш. Внутрчер давление. и тп. кто что добавит, или оспорит?
Записан
Cветлана
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52




WWW
« Ответ #6 : Июня 15, 2007, 18:43:51 pm »

Как правило, причина у всех не одна  и та же, их масса!
Записан

ВСДшница со стажем
S.K
Гость
« Ответ #7 : Июня 15, 2007, 20:04:22 pm »

Как правило, причина у всех не одна  и та же, их масса!

нуну)

масса.. угу.. вот тока чего?)

Масса предположений о причине, это да.

Причину ещё никто незнает.. есть тока масса вариантов...
Записан
Иван
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114




« Ответ #8 : Июня 17, 2007, 12:53:57 pm »

"...и победим ПА..."

Если тебя донимают ПА, то, боюсь, на форуме тебя от этого никто не спасёт. ПА - штука серьёзная и неприятная. В данном случае, лучше всего обратиться к врачу, я думаю, многие со мной согласятся. Эту чертовщину не убить травками, тенотенами...
Я с ВСД уже больше года, до этого так же одолевали ПА, меня это сводило с ума. Обратился за помощью к эскулапам: трехмесячная лекарственная терапия вправила мне мозги.
Я до сих пор ВСДшник, как и многие, но ПА, слава Богу, больше не мучают "тьфу-тьфу-тьфу".
Записан
Dowser
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27




« Ответ #9 : Июня 28, 2007, 18:54:05 pm »

Вобщем как я уже писал в других темах не исключение и ВСД у меня тоже не в легкой форме.... было! Сейчас дела идут на поправку, мне намного лучше, все симптомы понемножку проходят. Очень хочу обратить ваше внимание на тему подсознания и мышление человека. Так как я уже говорил в других темах, только ваше сознание и мышление может повлиять на ваше состояние здоровья. Я не пытаюсь тут что либо доказывать, я лиш говорю что это мне очень помагает и дела идут на поправку с каждым днём. Вобщем кому интересно качайте и читайте:

http://book.ariom.ru/action.php?url=http://ariom.ru/zip/2001/xej-02.zip&action=go&id=317

Книга "Исцели себя сам", Автор "Луиза Хей".
Записан
Denis
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #10 : Июля 26, 2007, 14:33:19 pm »

     Dowser, скажи пожалуйста, какова твоя лично стратегия изменения убеждений? Т.е. ,например,тебе сейчас плохо, страшно, что ты в такие моменты делаешь?Представляешь какието образы, говоришь себе чтото или вызываешь ощущения в теле-чтото физически делаешь?
     И каким образом делаешь себе внушения в жизни вообще,т.е. как именно настраиваешь себя на позитив?Как именно меняешь свой образ мышления?
Записан
Dowser
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27




« Ответ #11 : Июля 26, 2007, 17:01:06 pm »

Когда мне было плохо и страшно, я себе в мыслях говорил что я спокоен, что ничего страшного нету, что это сейчас пройдёт только нужно успокоится и это помогало. Ну сейчас мне если плохо (чтото болит например), то я пытаюсь понять причину этого. Ну а вобще я всегда пытаюсь настроить себя позитивно, у меня всегда хорошее настроение, и после изменения мыслей и жизни в целом я перестал болеть как ранше, можно сказать вобще перестал... Но то как именно изменится, как поменять свою жизнь, отношение к окружающему миру, мысли, это всё кратко не обьяснить. В книге указанной мною выше это всё подробно написано, читайте и не болейте.
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #12 : Июля 27, 2007, 05:26:48 am »

Вобщем как я уже писал в других темах не исключение и ВСД у меня тоже не в легкой форме.... было! Сейчас дела идут на поправку, мне намного лучше, все симптомы понемножку проходят. Очень хочу обратить ваше внимание на тему подсознания и мышление человека. Так как я уже говорил в других темах, только ваше сознание и мышление может повлиять на ваше состояние здоровья. Я не пытаюсь тут что либо доказывать, я лиш говорю что это мне очень помагает и дела идут на поправку с каждым днём. Вобщем кому интересно качайте и читайте:

http://book.ariom.ru/action.php?url=http://ariom.ru/zip/2001/xej-02.zip&action=go&id=317

Книга "Исцели себя сам", Автор "Луиза Хей".


Ты читал только эту книгу или можешь что-то еще рекомендовать?
Записан
Dowser
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27




« Ответ #13 : Июля 28, 2007, 15:43:30 pm »

Есть много книг подобной тематики, но эта одна из лучших и мне её было достаточно чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Записан
кЫса
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Августа 03, 2007, 14:37:16 pm »

добро.. вопросов должны помимо всего касаццо ещё черепноМозговых травм, состояние позвоночника, былоЛи ВСД у родителей, курево, алкаголь, наркотики. Девление пониж/повыш. Внутрчер давление. и тп. кто что добавит, или оспорит?
Надо разработать какую-нибудь анкету, потом, я так понимаю, собственно сайт скоро откроется, там ее выложить, потом каждому заполнить и выслать куда-нибудь (ну, например, я могу заняться обобщением данных).
 ::)
Записан

Силы Тьмы и силы Света
Встретились у туалета,
А кабинка-то одна -
Тут и началась война! (с)

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8