Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:36:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Где это происходит? (Прочитано 42661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ssandal
Гость
« Ответ #20 : Марта 06, 2007, 08:32:06 am »

везде и даже на "своем диване"
Записан
rpyCTHblu
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Апреля 22, 2007, 18:16:52 pm »

А у меня прситупы возникпют как бы сказать, в ответственный момент, т.е. когда им случаться катастрофически нельзя, на лекции, на экзамене, в транспорте, но так же может начаться не с того не с сего..
Записан
Катюша
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Мая 02, 2007, 10:17:20 am »

Ой, ребята и девчата!!!  сама ВСД-ник с огромным 7-летним стажем, но как я смеялась!!!! молодцы! " сдохнуть на диване""!!! респект! сама так же умираю периодически, ну если честно, то почти каждый день, но когда читаю вас, то просто думаю, просто молодцы!!!! смешно, а сама когда помирать начинаю, то уж не до смеха! чичас распечатку сделаю, и возьму домой, как сплохеет, буду читать вас и думать, что все это скоро пройдет!!!! моя ася, буду рада всем ! 389-331-702
 Меня накрывает по моему везде!  особливо , когда есть суета! будь то праздничные хлопоты или в офисе запарка!!! вот тут начинаеться!!! я сделаю массаж всех пальцев, шеи, и прочего, лишь бы не свалиться! в город вообще не могу ходить! муж смееться, мол ,ты выглядишь как потерянная! а у меня ощущение, что я маленькая такая, а мир огромный!!! и никак не могу все разом охватить, вечно машин не вижу! а уж сама за рулем , это что то! год назад гоняла как шумахер, потом авария, и теперь как за руль, то сердкечко можно ловить! пульс жутких!! руки как у алкаша!  млиннннн!!! когда все эти прелести радуги отцветут????
Записан

тобы увидеть радугу -надо пережить дождь
Cветлана
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52




WWW
« Ответ #23 : Мая 05, 2007, 18:17:09 pm »

Привет Всем! Светлана новенькая я! Большая благодарность многим за яркие юмористические выдержки. Особенно, мне понравилось, как Юльку за руку берет ВСД и тихонько укладывает в постель. Я так хохотала минут 10 на всю квариру. Наверное нужно как можно больше юмора в нашем деле!
Записан

ВСДшница со стажем
Vovok
Гость
« Ответ #24 : Августа 28, 2007, 07:45:38 am »

Ездил в Самару,пензу,саратов,москуву там меня ВСД не БЕРЕТ, ха-ха 8)

Было  по началу фигово  в магазах,на даче с ночовкой,когда становилось плохо и думал далеко до дома и типа еще хуже становилось.

Ща тока в парикмахерской,учебных заведениях.

1 сентября посмотрим на меня:)
Записан
Владимир
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 174



« Ответ #25 : Августа 31, 2007, 09:10:56 am »

А вот я различаю два этапа (ну основных) течения этой болезни : 1)когда болезнь сопровождается ПА и 2)когда симптомы несколько менее болезненно протекают, но мучительны и практически каждый день
Вот сколько борюсь с ВСД удалось лишь перейти из первой стадии во 2.
Поэтому паника меня больше нигде не накрывает , но плохое самочувствие остаётся и становится ещё большей проблемой чем ПА
Записан
muska
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #26 : Августа 31, 2007, 12:01:26 pm »

Да! 4й год мучусь, и счас такое впечатление, что приступ растянулся во времени, постоянно со мной. Если раньше это было редко но метко, а в остальное время я прекрасно себя чувствовала, то теперь это просто постоянное надоедливое биение сердца, дрожание рук и прочие радости. Но приступ тоже можно вызвать на заказ, если скучно.. 8)
Записан
muska
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #27 : Августа 31, 2007, 12:27:22 pm »

Вобще если честно, я в шоке, думала я одна такая "избраная"...
Уже огромная поддержка хотя бы узнать, что эта проблема существует и ты не инопланетянин!! Даже думала, что меня глючит и это мираж, что такого не может быть - столько людей пишут и все как про меня.. :o

Уже прошла стадию отчаянья, никогда не думала, что со мной ТАКОЕ когда-нибудь будет. Теперь вот думаю, чего с этим делать, потому как не могу жить полноценной жизнью.
Спасибо всем огромное за такие откровения, тут себе боишься в чем-то признаться.. не хочешь верить, что это происходит :(
Записан
Артем
Гость
« Ответ #28 : Августа 31, 2007, 12:36:33 pm »

Не печалься я тоже думал, что один, но как видешь нас много!
Записан
muska
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #29 : Августа 31, 2007, 12:47:57 pm »

спасибо огромное!
говорить об этом - реально помощь..
надеюсь мы найдём как это победить)))
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #30 : Августа 31, 2007, 16:37:58 pm »

Я обсмотрел весь инет в поисках прочитал и курпатов и еще кого-то все фигня, внушите мол и все пройдет,неа, я не буддист и самоизлечится не могу.

В волгограде почти ничего неизвестно где и как лечится всд, по сравнению с москвой.

Я все таки думаю что всд, это как бомба для предупреждения, мол организм говорит я переутомился и у тебя есть еще букет болячек?!
Записан
VSD:)
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



one in the street


« Ответ #31 : Сентября 16, 2007, 18:06:28 pm »

Душные помещения
Метро
Транспорт
Магазины :-\
Записан
Артем
Гость
« Ответ #32 : Сентября 17, 2007, 04:26:37 am »

А у меня в кабинете директора >:(
Записан
VSD:)
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



one in the street


« Ответ #33 : Сентября 19, 2007, 13:23:05 pm »

Почитала я ваши юморески...и своя первая ПА с вызовом скорой вспомнилась..
Я прибывала дома вечером с отцом..мы о чем-то мирно беседовали. Ничего не предвещало беды...
И вдруг у меня началось легкое удушье...Обнаружив что в доме все закупорено  я начала судорожно бегать по квартире,открывая все окна...Потом я вытащила одеяло на балкон и со слезами и истерикой заявила, что с этого дня я буду жить на балконе, но не тут то было. Я умело умудрилась себя довести до такого состояния, что на ногах  стоять уже не могла...начался озноб и онемение рук и невозможность вообще вдохнуть-в общем я продемонстрировала бате аля "приступ эпилептика"...
После чего он решился на вызов скорой...
Но тут со мной начали происходить метаморфозы...Осознав что сейчас к нам приедут посторонние люди...я осмотрела комнату и поняла, что у нас не так уж и чисто, и я ненакрашенная и непричесанная буду лежать. 
В общем забыв о том что я помираю...пошла в ванну привела себя в порядок, приоделась, прибралась...
И самое интересное что не зря... Когда в мою комнату приоткрылась дверь и вошли 2 шикарных,молодых, высоких медбрата -я застыла в шоке...
Потом один из них сказал- "Раздевайтесь, будемь делать кардиограмму.." ::)
После этого я полностью пришла в себя и даже начала мило улыбаться и шутки шутить...Им также эта ситуация показалась достаточно смешной, хоть они и пытались делать серьезные лица...
Одним словом...больше скорую мы не вызывали... ::)
Записан
muska
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #34 : Сентября 19, 2007, 21:16:33 pm »

ой я не могу... ну уж посмелась))
так самое интересное, что приступы загадочной болезни так и снимаются. Колотит значит меня как-то, ну всё, помираю. А тут звонит мой благоверный и мы начинаем дико ругаться, вспоминать то, сё, главная моя мысль: как же ты меня бесишь! Короче, когда я положила трубку, я была здорова как бык.
Хотя однажды такое помогло и от реальной болезни - меня три дня выворачивало от несварения или отравления, были дикие колики по всему животу. И вот он пришёл, я еле дверь открыла, мы 15 минут поорали друг на друга, он ушёл, а я выздоровела полностью ;D
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #35 : Сентября 20, 2007, 06:16:52 am »

ой я не могу... ну уж посмелась))
так самое интересное, что приступы загадочной болезни так и снимаются. Колотит значит меня как-то, ну всё, помираю. А тут звонит мой благоверный и мы начинаем дико ругаться, вспоминать то, сё, главная моя мысль: как же ты меня бесишь! Короче, когда я положила трубку, я была здорова как бык.
Хотя однажды такое помогло и от реальной болезни - меня три дня выворачивало от несварения или отравления, были дикие колики по всему животу. И вот он пришёл, я еле дверь открыла, мы 15 минут поорали друг на друга, он ушёл, а я выздоровела полностью ;D

Крутило небось на нервной почве?
Записан
muska
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #36 : Сентября 20, 2007, 07:38:04 am »

ой не знаю на какой..) но в этом случае скорей на физиологической - мне плоховато по утрам, в эти моменты всё было:)
Записан
Артем
Гость
« Ответ #37 : Сентября 20, 2007, 07:49:55 am »

Вот все таки как интересно постоена наша нервная система, все мол пипец помераю, а потм отвлеся и все прошло вро да! Психимы и невротики мы!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #38 : Сентября 20, 2007, 18:34:20 pm »

Однажды во время приступа астении на работе огреб от начальника... астению как ветром сдуло....
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8