Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 21:41:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бесплатный психотерапевт в Москве (Прочитано 28557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
magorniyenot
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16
Дневник: Читать>>



« : Августа 03, 2011, 07:16:34 am »

Уважаемые форумчане!
Есть ли в Москве бесплатные психотерапевты? Денег сейчас нет, но сил терпеть тоже wallbash
Может, кто знает, где можно получить бесплатную консультацию?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #1 : Октября 04, 2011, 14:34:55 pm »

Я вот тоже рассуждаю над этим.Не плохо они устроились.на медсервисе-типо,пишите,мы вам ответим.А сами-нужна очная консультация,или пишите в личку.А по личке выясняется,то заочная консультация по скайпу или аське-1500р!И надо раз в неделю!Не круто ли?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 04, 2011, 16:18:29 pm »

Я вот тоже рассуждаю над этим.Не плохо они устроились.на медсервисе-типо,пишите,мы вам ответим.А сами-нужна очная консультация,или пишите в личку.А по личке выясняется,то заочная консультация по скайпу или аське-1500р!И надо раз в неделю!Не круто ли?
точнее сказать от 1.500 и сеансов по 20 минимум, а то и больше туда нахаживать будешь.
я конечно понимаю что у нас в РФ медицина условно "бесплатная", как и образование, но эти ПТ дерут столько за разговоры. Поэтому не иду к ПТ,  напоминают гадалок каких-то, тем более один раз уже напоролся, на "врача специалиста", такой же барыга оказался.
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
kerg
Гость
« Ответ #3 : Октября 04, 2011, 17:50:02 pm »

      Фрейд говорил, что психотерапия должна ударять по карману больного, для достижения положительного результата. Ну как-то так.  huh2
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 04, 2011, 18:56:57 pm »

      Фрейд говорил, что психотерапия должна ударять по карману больного, для достижения положительного результата. Ну как-то так.  huh2
было бы по чему ударять)
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5 : Октября 05, 2011, 07:20:06 am »

      Фрейд говорил, что психотерапия должна ударять по карману больного, для достижения положительного результата. Ну как-то так.  huh2
В смысле,что раз за деньги-то у ж обязательно помогут?Если бы я знала это на 100%,я бы и больше заплатила.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
kerg
Гость
« Ответ #6 : Октября 05, 2011, 07:23:42 am »

      Фрейд говорил, что психотерапия должна ударять по карману больного, для достижения положительного результата. Ну как-то так.  huh2
В смысле,что раз за деньги-то у ж обязательно помогут?Если бы я знала это на 100%,я бы и больше заплатила.

     Нет я думаю, что Фрейд имел ввиду, что денег жалко зря потраченных будет и больной на уровне подсознания настроит себя на выздоровление. Как дорогие жвачки от курения.
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #7 : Октября 05, 2011, 07:33:48 am »

Бесплатно можно позвонить по телефону доверия. На том конце провода обычно сидит какой-нибудь волонтер или студент-психолог.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #8 : Октября 05, 2011, 15:09:17 pm »

Nikkos08 ,я звонила.Они сказали,что это не их профиль rgachВот если бы меня били,или я хотела покончить с собой...
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #9 : Октября 05, 2011, 15:43:36 pm »

Может, начать с литературы по самопомощи? Тот же Психотренинг по методу Альберта Эллиса.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
verasik
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Алло! Скорая? Перезвоните, а то я с мобильника!


« Ответ #10 : Декабря 12, 2011, 09:55:49 am »

есть же "Психиатрические клинические больницы" (городские) там есть психотерапевты которые могут принять, выслушать, помочь, и все это бесплатно
зачем платить если можно проверить результат за так)))))
Записан

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.
tomka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Января 23, 2012, 12:06:26 pm »

Ну я вот например пошла в "бесплатную психологическую помощь населению". По приходу, дали анкету заполнять. В анкете была графа, с какими проблемами я пришла, ну я и написала: ВСД и ПА. Ко мне администраторша подходит и говорит: "мы,что, должны тут расшифровывать Ваши слова?! Пишите полностью." А я и говорю: "ну я думала именно здесь Вам и не надо объяснять эту аббревиатуру, так как это Ваша работа". Ну вобщем написала в итоге полностью. Потом, значит, психолог за мной пришёл. Выслушала, долго на меня смотрела и говорит: ну я не знаю даже с чего начать. Могу предложить гипноз, но это не у нас тут сеансы проводят, а мы только начинаем сотрудничать с институтом психиатрии. К следующему приёму должна мне дать их контакты. Я у неё спрашиваю: лично Вы занимались такими пациентами (как я, с ВСД), но она ушла от ответа. Короче сказала вести дневник. Всё-таки я думаю, что последний разик туда схожу и на этом хватит. Буду искать ПТ, который с этим уже работал и успешно. Ну вот как-то так!  rgach
Записан
fly
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #12 : Января 23, 2012, 12:26:17 pm »

http://mosgorzdrav.ru/gp223

Бесплатно. Один филиал по Москве. У них есть даже кабинет лазеротерапии, за которую многие отваливают приличные суммы.
« Последнее редактирование: Января 23, 2012, 12:28:47 pm от fly » Записан
tomka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Января 24, 2012, 19:23:49 pm »

Хочу по совету Fly попасть в эту п-ку на приём! Никто больше не желает за компанию?! 31го последний раз схожу к психологу (назначено) и думаю надо всё же туда обратиться! Просто одной страшновато! Может есть москвичи с таким же желанием?!
« Последнее редактирование: Января 27, 2012, 19:38:10 pm от tomka » Записан
Дуся
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



Подумаю об этом завтра


« Ответ #14 : Февраля 16, 2012, 18:46:59 pm »

Хочу по совету Fly попасть в эту п-ку на приём! Никто больше не желает за компанию?! 31го последний раз схожу к психологу (назначено) и думаю надо всё же туда обратиться! Просто одной страшновато! Может есть москвичи с таким же желанием?!


вы еще там не побывали? я из Москвы, очень хочу туда попасть.
идем? если, конечно,там на учет не поставят glaza
Записан
Элечка199206
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6




« Ответ #15 : Мая 08, 2016, 07:19:51 am »

Я вообще, как родила ребенка, по началу думала с ума сойду, еще с мужем постоянно ругались... Все так навались, что уже и жить не хотелось - днем и ночью не досыпала, ходила как зомби, и стала очень раздражительной. Обращалась даже к семейному психологу, но кроме как рисовать картинки из своего воображения - мы ничего не делали. Поэтому, я уже почувствовав грань своей нарушенной психики, без страха пошла к психиатру, посоветовала подруга(тоже мамочка))) Злова Татьяна http://doctu.ru/msk/doctors/psikhiatr она принимает и взрослых и деток. Первая консультация - бесплатна. Врач не много со мной пообщавшись, поняла всю суть моей проблемы и назначила успокоительные, и еще ходила к ней  рас в неделю на проверку. Через месяц я уже почувствовала себя намного спокойней и уравновешенней. Так что врач хороший, и не надо бояться обращаться к таким врачам - это же ваше здоровье и здоровье ваших близких. Удачи вам.
Записан
зусичка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #16 : Июня 20, 2016, 16:40:14 pm »

Я пользуюсь только рекомендациями знакомых в вопросе выбора вречей.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.318 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8