Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 17:51:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА излечимы (Прочитано 5547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alis
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Июля 26, 2011, 00:07:10 am »

Ребята, всем кто переживает в жизни этот кошмар,хочу сказать..Не отчаиваться!!!!!!!...Знаю,тот кто ни разу в жизни не испытал ПА не поймёт нас..но мы то друг друга понимаем отчётливо!!
Сама я из Днепропетровска, мне 24 года.Первая ПА у меня случилась ещё где-то в 21 год..но о том ,что это ПА я тогда и понятия не имела..спихнула всё на сосуды..приступы были оч редкими-с периодичностью 1-2 раза в пол года. После окончания института пошла на работу,там быстро поднялась до руководящей ступени и тут -то я чётко осознала все прелести Агорафобии и ПА.
Короче говоря, на работу-с работы-ТОЛЬКО ТАКСИ...На работе-нашатырь в кабинете,холодная вода и страх на протяжении всех 12 рабочих часов,что сейчас перед подчинёнными вырублюсь,обблююсь,упаду, и тому подобное..вот так отмучавшись 1,5 года(причём острота ПА увеличивалась в геометрической прогрессии с каждым днём) я дошла до ручки- уволилась с работы-так как страшно было уже выходить из подъезда ,т.е. даже до такси не могла дойти..обратилась к врачу по знакомству..она прописала Прам и Адаптол..,после первого же приёма стало ужасно плохо..хотя думаю плохо стало не оттаблеток,а на нервной почве ибо до этого тщательно прочитала трёхкилометровую аннотацию и все побочки ,естественно, у меня и случились ulibka..выслушав мою телефонную истерику доктор посоветовала лечь в ПНД(а доктор оч уважаемая в городе)..пролежала я там неделю,отстегнула прилично бабла и тольколишь за какие-то витамины группы В и горсточку элементарных упокоительных,которые выдавали 2раза в день..а..да..ещё капельницы,от которых растением станвишься..но показалось,что попустило саааааааааааамую малость,чз месяц нахлынулад..я не могла преступить порог квартиры, а потом и вовсе стало страшно одной в квартире находиться(вдруг со мной чё..а кто ж скорую вызовит,кто поможет)...и ут я снова прползла на коленях к той докторше,что меня в ПНД ложила и стала просто чуть ли ни на коленях рыдать и умолять спасти меня..Ведь всё пошло в пропасть...я,очень красивая,ухоженная,материально благополучная,с хорошей работой девушка,у которой от мужиков отбоя не было,стала превращаться в сумасшедшую,безработную,измучанную особу...она прописала клофранил..и труксал(на ночь),привыкание было ужасным,адаптация-просто ужас,есть не могла,сердце вылетало..думала скопычусь,адптация длилась где-то месяц..потом пошло на попуск..стала выходить из подъезда и выбрасывать мусор ходить..(для обычных,нормальных людей звучит,наверное,дико,а для страдающих агорай и ПА -это ПОДВИГ!!!) спустя два месяца приёма,я попросила,чтоб она порекоммендовала мне оч хорошего спеца по гипнозу..и она порекоммендовала,я позвонила,договорилась о встрече..правда женщина оказалась оч опытная и квалифицированная...сразу понравилась мне,ибо раньше был у меня опыт хождения к психотерапевтам,но заканчивался он после первогожк визита.
Первые наши сеансы проходили трудно..меня привозила или сестра ,или муж...я продолжала пить клофранил и труксал,а сихотерапевт сказала при выходе из дома ложить по язык гидазепам..я проходила 1й месяц по 4 сеанса в неделю..-это 100$..но спустя 2 недели (работали с Эриксоновским гипнозом) я уже приехала к своей Жанне(психотерапевту) САМА МАРШРУТКОЙ..потом она сказала,что больше такая частота не нужна и я теперь посещаю её 2 раза в неделю..
Ребята прошло 4 месяwа со дня нашей с ней первой встречи..и я ПРАКТИЧЕСКИ забыла эти страшные ощущения...сейчас занимаемся психоаналитикой-копаем почву-откуда же выросли ноги..т.к. гипноз-это большая таблетка ,и не найдя корни проблемы рискуем столкнуться с ней ещё раз..
Я умоляю Вас не сидите сложа руки!!!ЭТО ИЗЛЕЧИМО!!Помоги вам всем Господь...я за всех страдающих этим ужасом молю Бога!!!Просто не стесняйтесь,не бойтесь,идите и ищите помощь. рЕбята-на своём примере подтверждаю агора и ПА-НЕ ПРИГОВОР!!Боритесь!!Я вас всех люблю!!
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Июля 26, 2011, 10:10:29 am »

+ за подробное описание.  ulibka
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8