Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 18:25:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПОделитесь опытом (Прочитано 12958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кам
Пользователь забанен
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 75
Дневник: Читать>>


« : Мая 29, 2007, 08:39:13 am »

Такой вопрос кВСДшникам со стажем от года: как вы провождите допустим месяц из жизни, сколько раз бывает фигово и как именно
Записан
Кам
Пользователь забанен
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 75
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Мая 29, 2007, 11:15:30 am »

А то немогу что у меня,ВСДили нет
Записан
astynax
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28




« Ответ #2 : Мая 29, 2007, 20:00:25 pm »

Да вопрос щипетильный!ВСД такая зараза, что может тебя все 25 дней в месяц колбасить,а может и вовсе пару тройку дней и привет!От чего зависит я кстати так и не понял до сих пор.Например говорят обострения весна осень-у меня балалайка-когда ей вздумается тогда и обострение!Вот только был у мануальщика(легкого),знаю что в прошлый раз на месяцок хватило,сейчас не знаю -посмотрим!Но на неделе было совсем хреново и симптомы мля какие то новые начали появляться :shock:
Записан
Кам
Пользователь забанен
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 75
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Мая 29, 2007, 20:34:36 pm »

А по подробнее - что именно беспокоит
Записан
astynax
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28




« Ответ #4 : Мая 30, 2007, 21:24:38 pm »

Какие симптомы?Хреновые я скажу симптомы!!!С каждым годом всё хуже и хуже!Начиналось все с тумана(казалось что ща сознание потеряю)-так было года два,я это переборол психологически и внимания  уже не обращал-т.е. пил курил ну короче всё как у людей.Потом появилась температура 37 постоянно на вечер,иммунитет типа ослаб,заболел вроде как бронхитом-положили в больницу,но доктор оказалась продуманая и уже когда выписывали сказала:Да тебе надо к психотерапевту срочно! Ну а я потом потом что я типа.Просто хреново тогда было так день в недельку эт максимум ,а так всё ок!А вот последний год всё хана!С ни того начала голова кружиться,сердце ьолеть,потом жуткие головные боли и при том в разных местах-это все начало пугать особенно когда появилось сдавливание висков,в голове каша туман-вообще ничерта не соображаешь,как робот мля ходил!Но я вывод для себя сделал один точно-как что то где то тяжелое подниму так оно на след день начинает колбасить.Вообщем у меня это позвоночник процентов 50.Если бы врачи блядские в детстве сказали внятно что со скалиозом лучше не шутить,а они:Да он у каждого второго эт все в норме.А он мля перерос в кифоскалеоз и начал за собой шею тянуть вот и весь фокус,а к тому же у меня в дестве было сотрясение типа мозга,и когда был на приеме у мануальщика так он сразу сказал :мдя привет,у тебя любое смещение даже на 2мм всё гаплык, мозгу не хватает питания и всё(именно из за сотрясения)так как смещения у всех есть,но у остальных просто мозги так сказать сильные!А еще этот сраный остеохондроз ,который кстаи тоже практически у всех есть,тоже вытворять может чудеса! А сейчас опять сердце болит при ходьбе,в пот бросает,руки ноги как щиплят,ну и опять таки в голове каша-Ща мля сознание потеряю!Ну как впрочем я думаю у всех!Но шутить я знаю точно с этим нельзя,умереть пока не умрешь,но долго точно не протянешь-просто пока молодой организм справляется, а потом гипертония и пишите мелким почерком :(
Записан
Кам
Пользователь забанен
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 75
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Мая 31, 2007, 11:25:48 am »

Меня щас иногдатолько беспокоит тряска небольгая и пульс около 80-90-100, а такболее менее(тьфу-тьфу-тьфу)
Записан
Кам
Пользователь забанен
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 75
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Мая 31, 2007, 12:50:28 pm »

Так ты спину лечи
Записан
astynax
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28




« Ответ #7 : Мая 31, 2007, 17:01:45 pm »

Да легко сказать лечи,мне просто уже не лечить надо а ломать-понимэ,а ломать стремно!А у тебя похожи симптомы как начальные-у меня в начале тоже такая же фигня была,только еще в сердце неприятные очучения!В чем прикол,у меня у кента такая фигня тоже приключилась когда он кофейку перепил,так он вызвал скорую те приехали посмотрели и говорят собирайся будем ложить!Так его прокололи 21 день и привет уже 4й год бегает и в .... не дует блин.А я помню вызывал так приехало чудо позыбало и грит успокоительные выпей и будет все ок!плиять поубивал бы наших докторов!
Записан
Кам
Пользователь забанен
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 75
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Мая 31, 2007, 17:12:02 pm »

Так как у тебя все начиналось, сколько уже длится и как в течении года ощущал( особенно интерсно про 1 и 2 годы)
Записан
Кам
Пользователь забанен
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 75
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Мая 31, 2007, 18:14:34 pm »

Если можно подробнее
Записан
astynax
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28




« Ответ #10 : Мая 31, 2007, 20:03:07 pm »

если ты говориш тьфу тьфу тьфу,так значит и не бери дурного в голову-попей действительно успокоительного походи на обычные оздоровительные массажи,займись спортом и не грузись,я б с твоими симптомами вообще не лазил на такие сайты,а то все мы тут блин через одного мнительные,а этим себя и убиваем за частую.Хочешь узнать большего есть моя АСЯ договоримся о времени - типа полялякаем,ну что б тут тип не спамить!
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #11 : Января 09, 2009, 10:14:44 am »

Не хочется плодить новые темы поэтому пишу здесь-поделитесь опытом у кого так произошло- в детстве у меня был крайне меланхолический темперамент,все рассказывали мне -ты была тормоз-тебя где посадят ты там и сидишь,поставят там и стоишь,даже моя тетка будучи в это время невестой брала меня охотно на свидания ,я было абсолютно беспроблемным ребенком.И так было до 19 лет как началась всд.И хоть я теперь уже не на пике и контролирую ее таки все равно я как оголенный провод-темперамент сменился на противоположный,проще себя назвать бешеной тарашкой чем степенным человеком.У кого так?Почему так ???
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8