Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:57:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сухой кашель (Прочитано 5630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KOBAPCTBO
Новичок
**

Репутация -47
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>


« : Июля 15, 2011, 10:42:34 am »

Был простужен легким ОРВИ, вылечился, а кашель донимает уже месяц... Как бы першение, щекотание под кадыком...
Думал что то с легкими, сделал рентген -все в порядке... Самое что интересно, сплю хорошо, ниразу не кашляну... утром первый раз кашляну и понеслась..
Кстати заметил когда получается отвлечся, тоже не беспокоит.... Горячий чаек и пастилки мятные облегчают состояние..Кто сталкивался с таким?
Мне кажется это уже на нервной почве.... wallbash
Записан
Urilo
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 15, 2011, 18:04:56 pm »

У меня сын после моря тяжело переболел пневмонией, естественно я сильно переживал за него.И после  у меня появился  сухой кашель,першение в горле, что удивительно днём нет ,вечером прям закашливался. Думал ну всё трындец - тубик, рванул к врачам. Проверился всё норм, успокоился и где-то через месяц всё прошло.
Записан
dewon
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



« Ответ #2 : Июля 15, 2011, 18:53:54 pm »

У меня то же самое, только уже больше года, врачи ничего не находят, тоже помогают пастилки холс, доктор мом, замечал, что в стрессовых ситуациях становится хуже, и першит сильнее и кашлять начинаю.
Записан

Викулька
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 07, 2011, 12:39:31 pm »

Был простужен легким ОРВИ, вылечился, а кашель донимает уже месяц... Как бы першение, щекотание под кадыком...
Думал что то с легкими, сделал рентген -все в порядке... Самое что интересно, сплю хорошо, ниразу не кашляну... утром первый раз кашляну и понеслась..
Кстати заметил когда получается отвлечся, тоже не беспокоит.... Горячий чаек и пастилки мятные облегчают состояние..Кто сталкивался с таким?
Мне кажется это уже на нервной почве.... wallbash

У меня вточности тоже самое. Уже подозревали даже тубик, но все анализы и рентген, всё чисто. Как успокоюсь кашель проходит. Это нервы...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8