Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 01:16:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 103   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и секс (Прочитано 679915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« Ответ #1980 : Марта 04, 2020, 16:31:54 pm »

Давненько уже не заходила на форум,но тут назрел вопрос.Возможно кто то из присутствующих знаком с подобным.После секса становится очень плохо,причем на следующий день это состояние остается.Сильная слабость,шум в голове и даже подташнивает местами.Самый неприятный симптом-это перебои в сердце,то слабость в области него,просто выпадаешь из жизни,паника нарастает еще больше,что со мной опять не так?
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #1981 : Марта 04, 2020, 16:56:28 pm »

Значит у вас есть тревожное состояние. Потому что секс это тоже эмоция. А при тревоге любая эмоция запускает тревогу. При том долгую, и может длиться несколько дней
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Стрельников
Гость
« Ответ #1982 : Марта 04, 2020, 16:57:35 pm »

Есть ведь такая тема. Там все на многих страницах говорено уже.
Записан
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« Ответ #1983 : Марта 04, 2020, 16:59:52 pm »

Есть ведь такая тема. Там все на многих страницах говорено уже.
Прошу прощения-не нашла😶
Записан
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« Ответ #1984 : Марта 04, 2020, 17:08:38 pm »

Значит у вас есть тревожное состояние. Потому что секс это тоже эмоция. А при тревоге любая эмоция запускает тревогу. При том долгую, и может длиться несколько дней
Вот только только стала отходить от депрессии,которая с сентября длилась,из болячек вылезти никак не могла...когда начало все налаживаться я получила вот такой сюрприз.
Еще и паника начинается,страшно,что что то с сердцем случится
« Последнее редактирование: Марта 04, 2020, 17:10:48 pm от FrauAnna » Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #1985 : Марта 04, 2020, 17:48:36 pm »

Значит у вас есть тревожное состояние. Потому что секс это тоже эмоция. А при тревоге любая эмоция запускает тревогу. При том долгую, и может длиться несколько дней
Вот только только стала отходить от депрессии,которая с сентября длилась,из болячек вылезти никак не могла...когда начало все налаживаться я получила вот такой сюрприз.
Еще и паника начинается,страшно,что что то с сердцем случится
ну вы же сами отвечаете на свои же вопросы :)
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« Ответ #1986 : Марта 04, 2020, 18:26:48 pm »


Значит у вас есть тревожное состояние. Потому что секс это тоже эмоция. А при тревоге любая эмоция запускает тревогу. При том долгую, и может длиться несколько дней
Вот только только стала отходить от депрессии,которая с сентября длилась,из болячек вылезти никак не могла...когда начало все налаживаться я получила вот такой сюрприз.
Еще и паника начинается,страшно,что что то с сердцем случится
ну вы же сами отвечаете на свои же вопросы :)
Если честно,яне совсем понимаю,как это взаимосвязано🥴
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #1987 : Марта 05, 2020, 02:39:32 am »


Значит у вас есть тревожное состояние. Потому что секс это тоже эмоция. А при тревоге любая эмоция запускает тревогу. При том долгую, и может длиться несколько дней
Вот только только стала отходить от депрессии,которая с сентября длилась,из болячек вылезти никак не могла...когда начало все налаживаться я получила вот такой сюрприз.
Еще и паника начинается,страшно,что что то с сердцем случится
ну вы же сами отвечаете на свои же вопросы :)
Если честно,яне совсем понимаю,как это взаимосвязано🥴

Вы пишите , что у вас депрессия была. Значит и тревожное расстройство тоже. 
А у кого есть это , то каждая эмоция воспринимается как страх.
Люди бояться даже радоваться , смеяться. Так как после этого становится плохо.
Также бояться смотреть фильмы , даже обычные мелодрамы , где нужно чуть переживать за главных героев.
А так конечно , вы получается не избавились от проблем. А чуть улучшили состояние
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #1988 : Марта 16, 2020, 09:08:11 am »

 rgach
Значит у вас есть тревожное состояние. Потому что секс это тоже эмоция. А при тревоге любая эмоция запускает тревогу. При том долгую, и может длиться несколько дней
Первый раз слышу, что секс - это эмоция rgach Это инстинкт))) причем первобытный, а эмоции - это любовь, привязанность и т.п.
FrauAnna, Вы боитесь реакций своего организма - такое бывает, и депрессия тут вовсе не причем. Это ПА. А ПА свойственна для тревожного расстройства. У Вас есть два варианта: вернуться на таблетки, или убедить себя, что то, что Вы испытываете - нормально (хотя от хорошего секса такое не бывает. Вы уверены, что хотите именно с этим человеком сексом заниматься? Или, что Вы вообще хотите сексом заниматься?) Вполне возможно, что Вас напрягает сам факт, что Вы должны "дать" (сори за прямоту), и тогда все в Вас противится и выдает такие симптомы. Я довольно давно живу с симптомами невроза и т.п., но описанного Вами не испытывала - такое у меня бывает только в ситуациях когда я ЗАСТАВЛЯЮ себя делать то, что не хочу (по каким либо причинам).
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #1989 : Апреля 19, 2020, 21:51:43 pm »

О, секс. Сколько кайфа в этих 4 буквах. Я считаю, что еда, сон, вода, воздух, секс это то что дано нам для жизни! И я лучше сдохну, чем откажусь от секса. Не, ну если вас принуждают, я пойму) Но если ты сам горишь желанием, и с подходящим партнером, от которого у тебя крышу сносит, вот это да - чистый кайф!
Записан
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #1990 : Апреля 19, 2020, 21:54:58 pm »

Значит у вас есть тревожное состояние. Потому что секс это тоже эмоция. А при тревоге любая эмоция запускает тревогу. При том долгую, и может длиться несколько дней
Вот только только стала отходить от депрессии,которая с сентября длилась,из болячек вылезти никак не могла...когда начало все налаживаться я получила вот такой сюрприз.
Еще и паника начинается,страшно,что что то с сердцем случится
Максимум что может случиться с сердцем, это то что оно остановиться! Всего то! Зачем бояться того, что не случилось! Любимое место ВСДшника, это его чувствительное сердечко))
Записан
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #1991 : Апреля 19, 2020, 21:57:32 pm »

rgach
Значит у вас есть тревожное состояние. Потому что секс это тоже эмоция. А при тревоге любая эмоция запускает тревогу. При том долгую, и может длиться несколько дней
Первый раз слышу, что секс - это эмоция rgach Это инстинкт))) причем первобытный, а эмоции - это любовь, привязанность и т.п.
FrauAnna, Вы боитесь реакций своего организма - такое бывает, и депрессия тут вовсе не причем. Это ПА. А ПА свойственна для тревожного расстройства. У Вас есть два варианта: вернуться на таблетки, или убедить себя, что то, что Вы испытываете - нормально (хотя от хорошего секса такое не бывает. Вы уверены, что хотите именно с этим человеком сексом заниматься? Или, что Вы вообще хотите сексом заниматься?) Вполне возможно, что Вас напрягает сам факт, что Вы должны "дать" (сори за прямоту), и тогда все в Вас противится и выдает такие симптомы. Я довольно давно живу с симптомами невроза и т.п., но описанного Вами не испытывала - такое у меня бывает только в ситуациях когда я ЗАСТАВЛЯЮ себя делать то, что не хочу (по каким либо причинам).


Все правильно!! Нечего добавить! Научиться бы многим слышать свое тело, а не слушать
Записан
AndreyG
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160




« Ответ #1992 : Ноября 19, 2020, 16:02:27 pm »

Давненько уже не заходила на форум,но тут назрел вопрос.Возможно кто то из присутствующих знаком с подобным.После секса становится очень плохо,причем на следующий день это состояние остается.Сильная слабость,шум в голове и даже подташнивает местами.Самый неприятный симптом-это перебои в сердце,то слабость в области него,просто выпадаешь из жизни,паника нарастает еще больше,что со мной опять не так?

Есть такое. Это тревога. Секс провоцирует тревогу.
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #1993 : Декабря 12, 2020, 16:39:11 pm »

Всем привет!такая хрень сегодня, что жуть.Слабость,головокружение.Пол ночи кувыркался в постели с женой,поспал пару часов всего,весь день вареный, еле хожу. health
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #1994 : Декабря 12, 2020, 16:54:38 pm »

Всем привет!такая хрень сегодня, что жуть.Слабость,головокружение.Пол ночи кувыркался в постели с женой,поспал пару часов всего,весь день вареный, еле хожу. health
красава. а я просто подрочил. у меня нет жены
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #1995 : Декабря 12, 2020, 16:59:45 pm »

Всем привет!такая хрень сегодня, что жуть.Слабость,головокружение.Пол ночи кувыркался в постели с женой,поспал пару часов всего,весь день вареный, еле хожу. health
красава. а я просто подрочил. у меня нет жены
Нет жены - нет головокружения rgach
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1996 : Декабря 13, 2020, 10:12:51 am »

Морячок, я что-то не пойму, ты жалуешься, или хвалишься? wink2  rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #1997 : Декабря 13, 2020, 20:05:34 pm »

Он просто долго плавал  rgach
Морячок
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #1998 : Декабря 13, 2020, 21:12:18 pm »

В последнее время секс стал мучением.Боли в области сердца дикие.Уже стал бояться секса.
Делал и холтер и экг .Все в норме.По холтеру небольшая синусовая таха.
Утром просыпаюсь ничего не болит.Делаю зарядку,завтрак и на работу.Среднюю физ.нагрузку переношу хорошо.И вот даже если подумаю о сексе либо даже переписываюсь в ватсапе с девушкой,договариваюсь о сексе начинает давить слева в груди,жечь и болеть левое плечо и под лопаткой.При этом пульс 75-85 и давление 120/80.Если запускается эта боль то приступ как минимум на пару часов.Валидол,корвалол и тд не помогают.Нитроглицерин пару раз пробовал.То ли помог толи нет,но мгновенного избавления от боли не принес.
В груди начинается распирание,чувство спазма.Даже в левое подреберье может отдавать.Дурацкое и необьяснимое чувство бульканья и прохождения воздуха в области сердца.
То есть даже мысли о сексе вызывают сильные боли.Хотя допустим любой другой стресс переношу относительно легко.Недавно наорал на сына,аж слюнями брызгал от злости и никаких болей.Небольшой дискомфорт и все.
Последний секс контакт закончился плохо.Во время акта почувствовал тошноту и неприятное чувство посередине груди.Было чувство что плохо с сердцем.Не мог потом таху успокоить до глубокой ночи.
Кардиолог ничего толком сказать не может.Отвечает уклончиво-типо данных за снекардию нет,но бывают нетипичные случаи и тд.То есть оставляет за собой путь к отступлению.
Погуглил про секс при болезнях сердца-там написано что умеренные нагрузки даже полезны.Нигде не написано что при мысли о сексе начинаются боли в сердце.
Что дальше делать не знаю.
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #1999 : Декабря 13, 2020, 22:04:52 pm »

Морячок, я что-то не пойму, ты жалуешься, или хвалишься? wink2  rgach
Согласен rgach,видимо не совсем правильно написал.Но наверное тут 50на50 rgach Сегодня уже получше немного.Начал пить фенибут пока.Голова практически не кружится теперь
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 103   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8