Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 18:51:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 103   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и секс (Прочитано 680164 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
huawei
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



Быть добру!


« Ответ #1880 : Марта 11, 2013, 20:17:12 pm »

Господа а у меня с сексом все отлично, и хоцца и можится)) А вот после алко бывает ну очень плохо на след день, даже скорую вызывал бывало.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1881 : Марта 11, 2013, 20:30:36 pm »

Господа а у меня с сексом все отлично, и хоцца и можится)) А вот после алко бывает ну очень плохо на след день, даже скорую вызывал бывало.
После алко с сексом или просто после алко?
Записан
huawei
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



Быть добру!


« Ответ #1882 : Марта 11, 2013, 21:03:59 pm »

После алко, на след день) Когда пиячу все очень хорошо, а потом....
С сексом никаких проблем нет. Но у меня зажат нерв около лопатки лет 5 уже, недавно об этом узнал, буду вот на массажи ходить точечные. И еще остеохороз грудного. Я так думаю эти 2 болячки и дают ВСД. Пока спасался фитнесом, но приступы все же бывают совершенно с ничего. Сидя на месте может давление и пульс подняться, живот сводит, в общем все симптомы...
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1883 : Марта 11, 2013, 21:07:47 pm »

После алко, на след день) Когда пиячу все очень хорошо, а потом....

Алкоголь и ВСД  Russian пати
Записан
huawei
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



Быть добру!


« Ответ #1884 : Марта 11, 2013, 21:11:18 pm »

А после алко, это ужас, воздуха не хватает, как будто сердце останавливается жуть в общем, врагу не пожелаешь. Я то человек особо часто не пьющий, но бывает с друзьями на природе выпивал по очень много, и ничего. А как то раз после посиделок, пил очень мало рюмки 3 коньяка, так как настроения особо не было и плохо себя чувствовал. На след день приехал домой и началось, как будто сердце останавливается. Итог: скорая, день в реанимации, так как кардиограмма была не очень, капельницы уколы в живот, все обследования делал, холтеры и т.д., все в порядке говорят. Вот недавно докопались что нерв зажат. Сколько я сил денег и времени на врачей потратил знали бы Вы. Медицина у нас конечно ребята этот полный капец, болеть в нашей стране точно очень опасно для жизни нашей же.
Записан
chudov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 155




« Ответ #1885 : Апреля 01, 2013, 15:21:07 pm »

Ох,не помешало бы:) Придется чистить сапоги,надевать красные революционные шаровары и выдвигаться на поиски=)) rgach
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1886 : Апреля 01, 2013, 15:55:13 pm »

Сдается увы можно об этом забыть... я еле хожу, какой секс. А жаль, жаль что превратился в рухлядь не успев узнать вкус жизни даже в элементарном секс, любовь... Мда... hmuro
   
Знаешь,как говорят французы,если я даже болен и мне 80 лет,пока у меня остался хоть один мизинец,я буду прекрасным любовником koroli И,кстати,в сексе не главное-быстро ходить ulibkaСкорее наоборот..
В сексе самое главное ясная голова и желание, а если голова ничегошеньки не соображает, то как бы ты не ходил и не двигался не получится секса  yzik
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #1887 : Апреля 01, 2013, 15:59:37 pm »

Напишу в эту тему. Буду за ней следить.
Можно сказать одно. Просмотр откровенных сцен приводит к нервной возбудимости. А ВСДшникам она может давать неприятные ощущения.
А вот естественный процесс - только на пользу.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1888 : Апреля 01, 2013, 16:14:14 pm »

Цитировать
Был у нас в детской больнице врач, взрослый мужчинка, солидный. У него интерн молодой сидит, что-то за ним записывает. Пришла женщина с мальчиком на осмотр. Мальчику года два. Врач:
- Ну показывайте-рассказывайте.
Она, раздев ребёнка:
- У нас писечка не растёт!
Он:
- Как так? Вроде всё хорошо.
Она:
- Мне сказали, что в год по сантиметру должна вырастать!
Интерн в краску, а врач:
- Ну правильно всё! Мне 42, и у меня 42 сантиметра!
Женщина поняла, что сказала, ребёнка в охапку и бежать...

Такие дела.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #1889 : Апреля 01, 2013, 16:22:25 pm »

Главные враги человечества это глупость и незнание.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #1890 : Апреля 01, 2013, 16:22:41 pm »

Напишу в эту тему. Буду за ней следить.
Можно сказать одно. Просмотр откровенных сцен приводит к нервной возбудимости. А ВСДшникам она может давать неприятные ощущения.
А вот естественный процесс - только на пользу.
А у,не скажи.У меня уже длительное воздержание(в связи с практикой йоги).Секс.воздержание-это оооочень хорошо.У меня самочувствие намного улучшилось
Записан

Хома Сапиенс
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #1891 : Апреля 01, 2013, 16:51:06 pm »

Напишу в эту тему. Буду за ней следить.
Можно сказать одно. Просмотр откровенных сцен приводит к нервной возбудимости. А ВСДшникам она может давать неприятные ощущения.
А вот естественный процесс - только на пользу.
А у,не скажи.У меня уже длительное воздержание(в связи с практикой йоги).Секс.воздержание-это оооочень хорошо.У меня самочувствие намного улучшилось
Надо еще добавить, что оргазм вызывает спазм сосудов, что для слабых сосудов тоже негативно может сказываться.
Воздержание, это замечательно.
Но как и все остальное, доведенное до предела - воздержание от всего (в пещере ведя аскетический образ жизни), трудно назвать жизнью. Такие рассуждения на ум приходят.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1892 : Апреля 01, 2013, 17:09:28 pm »

Хомджек , ну что за умозаключения ! Вы серьёзно? Регулярный секс , оргазм - тренируют сосуды . И дают гормоны радости . Рр ты же в курсе ! Или это снова что то первоапрельское ?  1311_sm
Записан

Моя беда, а не вина....
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #1893 : Апреля 01, 2013, 17:12:38 pm »

Хомджек , ну что за умозаключения ! Вы серьёзно? Регулярный секс , оргазм - тренируют сосуды . И дают гормоны радости . Рр ты же в курсе ! Или это снова что то первоапрельское ?  1311_sm
Это  чисто мои наблюдения.Состояние улучшилось и баста.  podm1
Записан

Хома Сапиенс
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #1894 : Апреля 01, 2013, 17:16:31 pm »

Хомджек , ну что за умозаключения ! Вы серьёзно? Регулярный секс , оргазм - тренируют сосуды . И дают гормоны радости . Рр ты же в курсе ! Или это снова что то первоапрельское ?  1311_sm
Эндорфины - да. Тренировка сосудов - все же нет.
Давайте я более конкретизирую. Просмотр сцен вырабатывает адреналин, а без естественного процесса, он не сжигается.
На счет оргазма, он вызывает спазм сосудов, это научный факт. Полезен ли спазм или нет. Это уже другой вопрос. Где-то была статейка, что вреден быстрый секс - спазм есть, а расслабления должного не наступает.
Если отойти от темы ВСД, то урологи говорят, что естественное должно регулярно работать, иначе начнется застой.
Натуропаты рекомендуют секс не чаще 2-х раз в неделю.
« Последнее редактирование: Апреля 01, 2013, 17:18:15 pm от Pp » Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1895 : Апреля 01, 2013, 17:18:40 pm »

Хомджек , ну что за умозаключения ! Вы серьёзно? Регулярный секс , оргазм - тренируют сосуды . И дают гормоны радости . Рр ты же в курсе ! Или это снова что то первоапрельское ?  1311_sm
Это  чисто мои наблюдения.Состояние улучшилось и баста.  podm1
Противная девчонка .... argue2 Ну ладно ...небольшой перерыв , а дальше уж не отлынивать! dont
Записан

Моя беда, а не вина....
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1896 : Апреля 01, 2013, 17:21:58 pm »

Хомджек , ну что за умозаключения ! Вы серьёзно? Регулярный секс , оргазм - тренируют сосуды . И дают гормоны радости . Рр ты же в курсе ! Или это снова что то первоапрельское ?  1311_sm
Эндорфины - да. Тренировка сосудов - все же нет.
Давайте я более конкретизирую. Просмотр сцен вырабатывает адреналин, а без естественного процесса, он не сжигается.
На счет оргазма, он вызывает спазм сосудов, это научный факт. Полезен ли спазм или нет. Это уже другой вопрос. Где-то была статейка, что вреден быстрый секс - спазм есть, а расслабления должного не наступает.
Если отойти от темы ВСД, то урологи говорят, что естественное должно регулярно работать, иначе начнется застой.
Натуропаты рекомендуют секс не чаще 2-х раз в неделю.

Ну , мы будем иметь ввиду не какой то там хромой на обе ноги секс. А качественный , пусть хотя бы 2 раза . А лучше по желанию. ulibka А натуропаты небось и сами строго расписания не придерживаются  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #1897 : Апреля 01, 2013, 17:43:49 pm »

Как правило, уважаемые натуропаты уже бабушки и дедушки. Поэтому им секс не очень интересен. Да и выросли они в другую эпоху.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1898 : Апреля 01, 2013, 18:00:46 pm »

Как правило, уважаемые натуропаты уже бабушки и дедушки. Поэтому им секс не очень интересен. Да и выросли они в другую эпоху.
А аа, вот почему они такие рекомендации вялотекущие дают . rgach sorry  При всем уважении к натуропатам ....
Записан

Моя беда, а не вина....
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #1899 : Апреля 01, 2013, 18:43:55 pm »

Хомджек , ну что за умозаключения ! Вы серьёзно? Регулярный секс , оргазм - тренируют сосуды . И дают гормоны радости . Рр ты же в курсе ! Или это снова что то первоапрельское ?  1311_sm
Эндорфины - да. Тренировка сосудов - все же нет.
Давайте я более конкретизирую. Просмотр сцен вырабатывает адреналин, а без естественного процесса, он не сжигается.
На счет оргазма, он вызывает спазм сосудов, это научный факт. Полезен ли спазм или нет. Это уже другой вопрос. Где-то была статейка, что вреден быстрый секс - спазм есть, а расслабления должного не наступает.
Если отойти от темы ВСД, то урологи говорят, что естественное должно регулярно работать, иначе начнется застой.
Натуропаты рекомендуют секс не чаще 2-х раз в неделю.

Ну , мы будем иметь ввиду не какой то там хромой на обе ноги секс. А качественный , пусть хотя бы 2 раза . А лучше по желанию. ulibka А натуропаты небось и сами строго расписания не придерживаются  ulibka
Два раза в неделю, по-моему самый раз!!! Качественный секс это как? Просто интересно мнение о понятии качественный ulibka
Записан
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 103   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.456 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8