Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 16:18:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не легкий выбор...... (Прочитано 4650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Iri$kA
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« : Июля 11, 2011, 12:27:56 pm »

 plaksa Оооочень прошу помощь....Заранее прошу огромное прощение если не по теме)
Вобщем всю историю болезни рассказывать думаю смысла нет, она в точности как и у всех, обладаю я этим счастьем под названием ВСД уже года как 3, врачей нормальных за это время так и не нашла, так что лечилась все это время сама. Самое ужасное (как мне казалось) ПА я переборола, а вот головокружения так млин и остались. Раньше спасалась ноотропилом, щас попробовала вестибо вроде как то стало отпускать по-тихоньку, НО теперь все таки нашелся нормальный врач, который обследовал все от и до и настаивает чтоб я бросила этот вестибо и попила беллатаминал. Вот в этом то и заключается самый сложный выбор!!!!! Я честно ооочень боюсь что вернется весь этот ужас с головой если брошу пить вестибо, а вместе эти препараты я думаю не принимаются(((((( может кто нить пробовал этот загадочный беллатаминал?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Июля 11, 2011, 13:00:07 pm »

Препарат принимал во время приступов (панические атаки), но давненько. Помогали, но от ВСД они совсем вряд ли спасут.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Iri$kA
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 11, 2011, 13:28:31 pm »

Дело в том что врач у которого я сейчас наблюдаюсь он не невролог а экстренный диагност и ему как не очень понятно что значит 2 года кружится голова и у меня такое сомнение что он просто решил меня успокоить этим препаратом
Записан
Iri$kA
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июля 11, 2011, 13:31:13 pm »

 
Мы же здесь не врачи, а так, валенки. Только прикидываемся всезнайками.
Ох вот это и успокаивает, т.к. убедилась на своем опыте что кроме больного, больного никто не поймет)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8