Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 18:45:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд и глаза (Прочитано 35936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #40 : Декабря 05, 2011, 20:59:53 pm »

Если бы были только одни мушки!!! а тут целый набор, кроме мушек, их почти уже нет!
и потом, симптомы очень схожи. ещё близорукость может быть следствием отслойки сетчатки!
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
Iri$kA
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Декабря 22, 2011, 07:35:54 am »

Iri$kA , а какие врачи подтвердили? Те что смотрят своими глазами на глазное дно или же вы делали фотоснимок глазного дна?. Правильнее сказать что нужно проверяться периодически, потому что это именно от ВСД с постепенным ухудшением. Лазер не страшно, главное чтобы деньги были и чтобы это помогло.

Да где ток не проверяла и в своей районной пол-ке и в больнице и в институт гельмгольца каталась. Чет ток не делали и хреновины какие то ставили и снимки какие то тож есть.
Записан
Юлия601
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Декабря 22, 2011, 07:56:56 am »

у меня то же самое) пелена в глазах кажется будто плохо вижу а зрение 100% та же ангиопатия сетчатки..а белые и светящиеся предметы двоятся ну или как вот отсвечивают вниз...читаю когда ощущение будто буквы слишком яркие чтоли...тоже иногда бледно двоятся вниз...
Записан

Иногда, решительный шаг веред - результат хорошего пинка сзади...
Призрак
Гость
« Ответ #43 : Декабря 22, 2011, 09:38:02 am »

Во время обострения были свечения, двоения... короче, зрение было неадекватное. Сейчас всё это прошло, но очки пришлось поменять. Где-то за полгода ВСД (ВСД была очень сильной) зрение упало на 0,5 и восстанавливаться не собирается.
Записан
Increazon
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16




WWW
« Ответ #44 : Декабря 22, 2011, 10:56:48 am »

Никто не знает природу этого двоения четких светящихся предметов? Я ее особо ярко наблюдаю, смотря фильм на компьютере. Причем двоится в левом глазу сильнее, и этот же глаз видит сильнее! Я предполагаю что двоится из-за изменений в стекловидном теле, но я не врач.
Записан
Юлия601
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Декабря 22, 2011, 11:26:21 am »

а я думала ни у кого так не бывает..потому что пришла к врачу с этой жалобой а она мне говорит не бывает так rgach
Записан

Иногда, решительный шаг веред - результат хорошего пинка сзади...
Increazon
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16




WWW
« Ответ #46 : Декабря 22, 2011, 11:53:49 am »

Да, врачи они такие. Я уже думаю и не говорить о всех этих аномалиях зрения, так как толку нет. Есть ангиопатия и ВСД - вот это нужно лечить, но не лечится. К тому же нигде не написаны симптомы ангиопатии сетчатки - вот это они и есть, а врачи не хотят их изучать.
Записан
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #47 : Декабря 25, 2011, 19:19:22 pm »

заметил ещё кое что, зрение к вечеру ухудшается. как будто в глаза песку накидали. при плохом освещении вообще беда.
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8