Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:39:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Отчаяние (Прочитано 65418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nika_24
Гость
« : Июля 11, 2011, 10:59:26 am »

Здравствуйте дорогие, форумчане!
Живу с всд уже 2 года.  И  вот сегодня такое отчаяние меня накрыло, просто  сил нет. Пишу сюда, т.как, знаю,  что здесь меня поймут.
Сегодня вышла на обед, и меня по дороге накрыло так, что еле доплелась до какого-то  соседствующего с офисом двора. Ноги подкашивались, сильное головокружение. Плюхнулась на лавку, сердце сжимается, приняла глицин. Посидела минут 20, набралась смелости возвращаться назад, встаю- понимаю, ноги не держат совсем. Еле как доплелась до дороги, делала несколько попыток перейти, но останавливалась и возвращалась к ближнему ларьку подпереть свое тело. Потом попросила девушку перевести меня  через дорогу. Сейчас сижу, сердце болит, все кругом плывет. Не работать мне нельзя.
К врачам я обращалась, потратила кучу бабла. Остались лишь одни вопросы, и воз и ныне там.
Еще домой добираться. Так страшно упасть где-то по дороге, чтобы  кто-то  возился с тобой потом. Зачем я все это пишу? Просто очень тяжело, как физически так и морально. Для облегчения что ли...
Спасибо прочитавшим
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2014, 15:01:12 pm от Диб » Записан
CISCO
Гость
« Ответ #1 : Июля 11, 2011, 11:01:54 am »

К психотерапевту обращались? АД принимали?
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #2 : Июля 11, 2011, 11:06:17 am »

К психотерапевту обращались? АД принимали?

Нет, не обращалась. Пробовала принимать эглонил, в течении месяца в небольшой дозе. Чувствовала себя хорошо.
Записан
двс
Гость
« Ответ #3 : Июля 11, 2011, 11:35:07 am »

А это все потому, что многие здесь ведут пропаганду без АД лечения. Я не удивлюсь, если тебе начнут сейчас советовать бегать и принимать контрастный душ.
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=8877.140. прочти это все внимательно, особенно то, что Сергей пишет! Сколько можно тебе было говорить! Упрямство твое усугубляет положение. Сколько я тебе говорил – пей таблетки. Еле эглонил заставил пить, помогало же! Иди к психотерапевту, а лучше к психиатру, пускай выписывает таблетки и давай немедленно лечится. Сколько ты уже ходишь как полутруп? Чего ты ждешь? Прекрасно понимаешь, что помощи ждать не от кого!
Я может не вылечился и уже смерился с этим всд долбанным, но могу ходить на работу, все благодаря таблеткам.
Записан
Dmitry K.
Гость
« Ответ #4 : Июля 11, 2011, 11:35:55 am »

К психотерапевту обращались? АД принимали?

Нет, не обращалась. Пробовала принимать эглонил, в течении месяца в небольшой дозе. Чувствовала себя хорошо.


Принимать АД без консультации безответственно и опасно
Записан
двс
Гость
« Ответ #5 : Июля 11, 2011, 11:40:53 am »

Ходит так два года и ходит и не лечится. Сколько можно? Через два года ее ответ будит таким же – нет не ходила и не обращалась. Немедленно антидепрессанты, срочно. В твоем случаи это выход.
К психотерапевту обращались? АД принимали?

Нет, не обращалась. Пробовала принимать эглонил, в течении месяца в небольшой дозе. Чувствовала себя хорошо.

Записан
двс
Гость
« Ответ #6 : Июля 11, 2011, 11:53:57 am »

К психотерапевту обращались? АД принимали?

Нет, не обращалась. Пробовала принимать эглонил, в течении месяца в небольшой дозе. Чувствовала себя хорошо.


Принимать АД без консультации безответственно и опасно

Слышь Дима К, посторонись, в бой идет тяжелая артиллерия. Эглонил был по совету врача, ничего опасного нет и не моли чепуху, не пугай народ.
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #7 : Июля 11, 2011, 12:33:35 pm »

А это все потому, что многие здесь ведут пропаганду без АД лечения. Я не удивлюсь, если тебе начнут сейчас советовать бегать и принимать контрастный душ.
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=8877.140. прочти это все внимательно, особенно то, что Сергей пишет! Сколько можно тебе было говорить! Упрямство твое усугубляет положение. Сколько я тебе говорил – пей таблетки. Еле эглонил заставил пить, помогало же! Иди к психотерапевту, а лучше к психиатру, пускай выписывает таблетки и давай немедленно лечится. Сколько ты уже ходишь как полутруп? Чего ты ждешь? Прекрасно понимаешь, что помощи ждать не от кого!
Я может не вылечился и уже смерился с этим всд долбанным, но могу ходить на работу, все благодаря таблеткам.


Хорошо! Я прислушаюсь
Записан
Dmitry K.
Гость
« Ответ #8 : Июля 11, 2011, 12:45:29 pm »

К психотерапевту обращались? АД принимали?

Нет, не обращалась. Пробовала принимать эглонил, в течении месяца в небольшой дозе. Чувствовала себя хорошо.


Принимать АД без консультации безответственно и опасно

Слышь Дима К, посторонись, в бой идет тяжелая артиллерия. Эглонил был по совету врача, ничего опасного нет и не моли чепуху, не пугай народ.

Я не видел слов автора темы, о том, чтобы препарат был назначен по рекомендации врача. Напротив, было указано, что у врача не были. Так что свои выпадки, пожалуйста, забирайте, мне они не нужны.
И чем я пугаю я не очень понял. Или Вы, может, думаете, что АД без показаний и очного смотра врача можно принимать? Даже если бы Вы так думали, правилами форума запрещено это рекомендовать, так что не обессудьте.
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #9 : Июля 11, 2011, 12:50:01 pm »

Неужели ады единственный выход из этого состояния! За 2 года всд я умудрялась полноценно работать,  то есть не брать отгулов в связи с плохим самочувствием.
Записан
Dmitry K.
Гость
« Ответ #10 : Июля 11, 2011, 12:54:38 pm »

Неужели ады единственный выход из этого состояния! За 2 года всд я умудрялась полноценно работать,  то есть не брать отгулов в связи с плохим самочувствием.

Кому-то помог здесь исключительно ЗОЖ, бег, контрастныей душ, режим и т.п., но не у всех так выйдет, в некоторых случаях нужна "колесная" поддержка, она же - таблетки
В любом случаЕ, АДы нужно сочетать вместе с физ. упражнениями и здоровым образом жизни, вам это скажет любой психотерапевт. Если не поддерживать себя, то состояние вернется, когда Вы бросите таблетки.
« Последнее редактирование: Июля 11, 2011, 13:00:20 pm от Dmitry K. » Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #11 : Июля 11, 2011, 13:02:17 pm »

Неужели ады единственный выход из этого состояния! За 2 года всд я умудрялась полноценно работать,  то есть не брать отгулов в связи с плохим самочувствием.

Кому-то помог здесь исключительно ЗОЖ, бег, контрастныей душ, режим и т.п., но не у всех так выйдет, в некоторых случаях нужна "колесная" поддержка, она же - таблетки
В любом случаЕ, АДы нужно сочетать вместе с физ. упражнениями и здоровым образом жизни, вам это скажет любой психотерапевт. Если не поддерживать себя, то состояние вернется, когда вы бросите таблетки.


Тогда в моем случаи без адов не обойтись. Не раз замечала, что дома чувствую себя отлично, когда день начинается с зарядки и душа, а днем удается совершить прогулку. А на работе я превращаюсь в овощ. Вот в чем трудность - сочетать работу и здоровый образ жизни  и режим...
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #12 : Июля 11, 2011, 13:19:18 pm »

Неужели ады единственный выход из этого состояния! За 2 года всд я умудрялась полноценно работать,  то есть не брать отгулов в связи с плохим самочувствием.

Кому-то помог здесь исключительно ЗОЖ, бег, контрастныей душ, режим и т.п., но не у всех так выйдет, в некоторых случаях нужна "колесная" поддержка, она же - таблетки
В любом случаЕ, АДы нужно сочетать вместе с физ. упражнениями и здоровым образом жизни, вам это скажет любой психотерапевт. Если не поддерживать себя, то состояние вернется, когда вы бросите таблетки.


Тогда в моем случаи без адов не обойтись. Не раз замечала, что дома чувствую себя отлично, когда день начинается с зарядки и душа, а днем удается совершить прогулку. А на работе я превращаюсь в овощ. Вот в чем трудность - сочетать работу и здоровый образ жизни  и режим...
Нет никаких трудностей, делай, как я - ложись в 10, вставай в пять утра: два часа на зарядку, бег, контрастные души и процедуры. И весь день будешь свежа, как огурец, гарантирую.  krutoi
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Serg-023
Гость
« Ответ #13 : Июля 11, 2011, 13:21:40 pm »

Живу с всд уже 2 года.
......
Зачем я все это пишу? Просто очень тяжело, как физически так и морально. Для облегчения что ли...

Ника, а что вы со всем этим собираетесь делать?
Отсутствие прогресса вас не настораживает?
Многие, позже пришедшие на форум ВСДшники уже добились каких то успехов.
Кто то вылечился, кто то лечится.
Что вы делаете для того, чтобы перестать чувствовать недомогания и зажить нормальной жизнью?
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #14 : Июля 11, 2011, 13:24:47 pm »

Живу с всд уже 2 года.
......
Зачем я все это пишу? Просто очень тяжело, как физически так и морально. Для облегчения что ли...

Ника, а что вы со всем этим собираетесь делать?
Отсутствие прогресса вас не настораживает?
Многие, позже пришедшие на форум ВСДшники уже добились каких то успехов.
Кто то вылечился, кто то лечится.
Что вы делаете для того, чтобы перестать чувствовать недомогания и зажить нормальной жизнью?


Делала все по понемногу, принимала медикаменты, ходила на йогу и бассейн. Прошла курс лечения шейного остеохондроза уколами. Сейчас по возможности делаю зарядку (упражнения для шеи и спины, система Ниши).
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #15 : Июля 11, 2011, 13:25:25 pm »

Нет никаких трудностей, делай, как я - ложись в 10, вставай в пять утра: два часа на зарядку, бег, контрастные души и процедуры. И весь день будешь свежа, как огурец, гарантирую.  krutoi
Физическая нагрузка очень хорошо помогает расслабить мозх!)
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #16 : Июля 11, 2011, 13:26:44 pm »

Делала все по понемногу, принимала медикаменты, ходила на йогу и бассейн. Прошла курс лечения шейного остеохондроза уколами. Сейчас по возможности делаю зарядку (упражнения для шеи и спины, система Ниши).
Все понемногу - это значит ничего.
А причем тут спина и шея, и система Ниши?
С психотерапевтом связывались?
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #17 : Июля 11, 2011, 13:26:48 pm »

toshibar, а Вы ади принимали?
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #18 : Июля 11, 2011, 13:29:43 pm »

Делала все по понемногу, принимала медикаменты, ходила на йогу и бассейн. Прошла курс лечения шейного остеохондроза уколами. Сейчас по возможности делаю зарядку (упражнения для шеи и спины, система Ниши).
Все понемногу - это значит ничего.
А причем тут спина и шея, и система Ниши?
С психотерапевтом связывались?

Потому что на мрт шейного отдела у меня выявили небольшую протрузию. Вот это меня и сбило с верного пути. Да так, что я до сих пор не знаю, что  первым делом лечить - шею или голову и всегда, когда меня накрывает я думаю о шее, о позвоночной артерии, о плохом кровотоке. Я реально не в теме как мне лечиться правильно
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #19 : Июля 11, 2011, 13:31:49 pm »

toshibar, а Вы ади принимали?
Вот только начал пить. 2-й день. Но и без них уже было работоспособное состояние.  Хочется ускорить процесс.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8