Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 05:09:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: осознанные сновидения и астрал, технология hemi-sync (Прочитано 35199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #20 : Декабря 06, 2011, 13:53:53 pm »

нашла "свою" темку..выходила и умею выходить в астрал,но больше спонтанно..меня это иногда беспокоит очень.так как сначала паралич случается и я все слышу.а шевелиться не могу и глаза открыть..бывало ходила по дома.все было намного ярче.даже на время смотрела чтобы запомнить и тут же просыпалась время такое же было!.попадала в разные страны,будущее даже.если кому интерессно подробнее сны расскажу и методику.
а меня к дополнению к выделеному еще кто то из тела вытаскивает и потом падаю в колодец на больше меня нехватает(СТРАХ ужасный).но зато могу сам спровоцировать сонный параличь. с таким еще никто в дурку не попадал.
iriness, никаких спонтанных выходов быть не должно, любое вхождение в измененное состояние сознание(глубокий транс, или, по-вашему, астрал) может быть только КОНТРОЛИРУЕМЫМ, иначе будут проблемы и с психикой, и со здоровьем.
zabava, вот этого - "СТРАХ ужасный", так же быть не должно.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
kosmonavt
Гость
« Ответ #21 : Декабря 06, 2011, 14:30:50 pm »

Хах в транс входить не проблема за секунду в транс вхожу и втыкаю сколько влезет) но раз практиковал очень глубокий транс и дошел до того что начал выходить в астрал отошел от себя пару метров потом думаю иду ка я назад и попробовал быстро вернутся в себя ага фиг там начал себя роздуплять по лицу а оно как-буд-то затерпло я его не чувствовал но через минуты 2-3 я почуствовал что прихожу в себя я тогда сильно испугался и хорошо что постепенно так как входил так и вышел из транса лучше с такими приколами не шутить
  извини конечно но на брехню похоже.
Не все одинаковые!!! ето лично твое мнение!!! Некоторые люди в моем возрасте еще и не до такого доходили,прошли и рым и крым и все остальное и поняли то что некоторые за всю жызнь не поймут!!! Учитесь учитесь и еще раз учитесь  ulibka
просто мне 45  лет 10 плотно занимаюсь трансовыми техниками(гипнозом) нлп.и не буду обьяснять твою детскую чушь(браваду) которую ты несешь.
Я еще раз повторяю за секунду я могу входить в транс то есть переключатся на трансовое медетативное состояние!!! и дошел я до етого после 5 лет практики не вижу ничего здесь невозможного!!!  Можна и 100 лет заниматся трансовими техниками нлп и толку не будет а можна 3а 1 день понять то что некоторые всю жизнь не понимают все люди одинаковые но мозги разные а сейчас уже новая ера не индиго а кристалов появилась движемся вперед земля обертается-люди роздупляютсься!!! Я МИКРОКОСМОС, В НЕКОТОРОМ РОДЕ, КАК И ЛЮБАЯ СУЩНОСТЬ МИРОЗДАНИЯ. ХОТЬ О СЕБЕ И МНОГО ЗНАЮ ВРОДЕ, НО БЕСКОНЕЧЕН ПУТЬ САМОПОЗНАНИЯ!
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2011, 14:50:28 pm от kosmonavt » Записан
kosmonavt
Гость
« Ответ #22 : Декабря 06, 2011, 14:43:54 pm »

Хах в транс входить не проблема за секунду в транс вхожу и втыкаю сколько влезет) но раз практиковал очень глубокий транс и дошел до того что начал выходить в астрал отошел от себя пару метров потом думаю иду ка я назад и попробовал быстро вернутся в себя ага фиг там начал себя роздуплять по лицу а оно как-буд-то затерпло я его не чувствовал но через минуты 2-3 я почуствовал что прихожу в себя я тогда сильно испугался и хорошо что постепенно так как входил так и вышел из транса лучше с такими приколами не шутить
  извини конечно но на брехню похоже.
Не все одинаковые!!! ето лично твое мнение!!! Некоторые люди в моем возрасте еще и не до такого доходили,прошли и рым и крым и все остальное и поняли то что некоторые за всю жызнь не поймут!!! Учитесь учитесь и еще раз учитесь  ulibka
Походу ты доучился и довтыкался... до ВСД.
В человеческом существовании незаметные совпадения, давно наметившиеся сцепления обстоятельств, тонкие нити, соединяющие те или другие случайности, вырастают в накрепко спаянную логическую цепь, влекущую за собой попавшие в ее орбиту человеческие жизни.Мы не зная достаточно глубоко причинную связь, не понимая истинных мотивов, называем это судьбой.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #23 : Декабря 06, 2011, 15:17:37 pm »

Пока читал - раздуплился.
Походу я уже бодхисатва.  pig_ball
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #24 : Декабря 06, 2011, 15:40:53 pm »

нашла "свою" темку..выходила и умею выходить в астрал,но больше спонтанно..меня это иногда беспокоит очень.так как сначала паралич случается и я все слышу.а шевелиться не могу и глаза открыть..бывало ходила по дома.все было намного ярче.даже на время смотрела чтобы запомнить и тут же просыпалась время такое же было!.попадала в разные страны,будущее даже.если кому интерессно подробнее сны расскажу и методику.
а меня к дополнению к выделеному еще кто то из тела вытаскивает и потом падаю в колодец на больше меня нехватает(СТРАХ ужасный).но зато могу сам спровоцировать сонный параличь. с таким еще никто в дурку не попадал.
iriness, никаких спонтанных выходов быть не должно, любое вхождение в измененное состояние сознание(глубокий транс, или, по-вашему, астрал) может быть только КОНТРОЛИРУЕМЫМ, иначе будут проблемы и с психикой, и со здоровьем.
zabava, вот этого - "СТРАХ ужасный", так же быть не должно. ЧИТАЙ РАДУГУ .там он описывает подробно .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #25 : Декабря 06, 2011, 16:54:15 pm »

Цитировать
ЧИТАЙ РАДУГУ .там он описывает подробно
Этот нам не указ, ибо в низших мирах обитает. Ещё бы Лазарева предложил почитать. ochki
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #26 : Декабря 06, 2011, 16:58:17 pm »

Хах в транс входить не проблема за секунду в транс вхожу и втыкаю сколько влезет) но раз практиковал очень глубокий транс и дошел до того что начал выходить в астрал отошел от себя пару метров потом думаю иду ка я назад и попробовал быстро вернутся в себя ага фиг там начал себя роздуплять по лицу а оно как-буд-то затерпло я его не чувствовал но через минуты 2-3 я почуствовал что прихожу в себя я тогда сильно испугался и хорошо что постепенно так как входил так и вышел из транса лучше с такими приколами не шутить
  извини конечно но на брехню похоже.
Не все одинаковые!!! ето лично твое мнение!!! Некоторые люди в моем возрасте еще и не до такого доходили,прошли и рым и крым и все остальное и поняли то что некоторые за всю жызнь не поймут!!! Учитесь учитесь и еще раз учитесь  ulibka
Походу ты доучился и довтыкался... до ВСД.
В человеческом существовании незаметные совпадения, давно наметившиеся сцепления обстоятельств, тонкие нити, соединяющие те или другие случайности, вырастают в накрепко спаянную логическую цепь, влекущую за собой попавшие в ее орбиту человеческие жизни.Мы не зная достаточно глубоко причинную связь, не понимая истинных мотивов, называем это судьбой.
Ефремова цитируем? Своих словОв немае? 1311_sm
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
kosmonavt
Гость
« Ответ #27 : Декабря 06, 2011, 17:19:55 pm »

Во первых не я его цитирую а он меня попрошу не путать!!! rgach  jest_331
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2011, 17:22:40 pm от kosmonavt » Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #28 : Декабря 06, 2011, 17:59:13 pm »

Хах в транс входить не проблема за секунду в транс вхожу и втыкаю сколько влезет) но раз практиковал очень глубокий транс и дошел до того что начал выходить в астрал отошел от себя пару метров потом думаю иду ка я назад и попробовал быстро вернутся в себя ага фиг там начал себя роздуплять по лицу а оно как-буд-то затерпло я его не чувствовал но через минуты 2-3 я почуствовал что прихожу в себя я тогда сильно испугался и хорошо что постепенно так как входил так и вышел из транса лучше с такими приколами не шутить
  извини конечно но на брехню похоже.
Не все одинаковые!!! ето лично твое мнение!!! Некоторые люди в моем возрасте еще и не до такого доходили,прошли и рым и крым и все остальное и поняли то что некоторые за всю жызнь не поймут!!! Учитесь учитесь и еще раз учитесь  ulibka
Походу ты доучился и довтыкался... до ВСД.
В человеческом существовании незаметные совпадения, давно наметившиеся сцепления обстоятельств, тонкие нити, соединяющие те или другие случайности, вырастают в накрепко спаянную логическую цепь, влекущую за собой попавшие в ее орбиту человеческие жизни.Мы не зная достаточно глубоко причинную связь, не понимая истинных мотивов, называем это судьбой.
Ефремова цитируем? Своих словОв немае? 1311_sm
откуда у него jest_331. он же пять секунд и в трансе.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
kosmonavt
Гость
« Ответ #29 : Декабря 07, 2011, 15:15:29 pm »

Zabava ты зачем на Ежика гипноз навел???  rgach
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #30 : Декабря 08, 2011, 10:01:04 am »

Наводят порчу, а в данном случае говорят "загипнотизировал" tease
P.S. Говорил же, что "Своих словОв немае" lol2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
kosmonavt
Гость
« Ответ #31 : Декабря 08, 2011, 11:19:40 am »

Наводят порчу, а в данном случае говорят "загипнотизировал" tease
P.S. Говорил же, что "Своих словОв немае" lol2
  CловОв CловОв!!!  tease rgach
« Последнее редактирование: Декабря 08, 2011, 19:30:07 pm от kosmonavt » Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #32 : Декабря 09, 2011, 11:20:39 am »

Что-то астралонавты в тему говорить не хотят, спеклись что ли 1311_sm
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #33 : Декабря 09, 2011, 16:43:58 pm »

Ну ладно, если четсно, не обращая внимания на Косманавта, то насчет осознанных сновидений у меня был когнитивный диссонанс после прочтения Кастанеды (всего). Если хотя бы треть того, что у него написано, правда, то мы живем в очень безумном мире и даже не подозреваем.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #34 : Декабря 09, 2011, 19:02:16 pm »

Миров безмерно много, каждый видит свой, но не каждый может их увидеть. podm2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #35 : Декабря 09, 2011, 20:07:03 pm »

Миров безмерно много, каждый видит свой, но не каждый может их увидеть. podm2
Сломал моск
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
dude1989
Гость
« Ответ #36 : Декабря 09, 2011, 20:12:39 pm »

Миров безмерно много, каждый видит свой, но не каждый может их увидеть. podm2
Сломал моск
кастанеда вообще муда.., учился у какого то Индейца превращался в птицу и всякая такая хрень, при том Индейцав когда то завоевали злые иностранцы, если они такие крутые психи, что превращаются во всякую хрень не могли им дать отпор?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #37 : Декабря 09, 2011, 20:22:13 pm »

Миров безмерно много, каждый видит свой, но не каждый может их увидеть. podm2
Сломал моск
кастанеда вообще муда.., учился у какого то Индейца превращался в птицу и всякая такая хрень, при том Индейцав когда то завоевали злые иностранцы, если они такие крутые психи, что превращаются во всякую хрень не могли им дать отпор?

Ну и чо, нинзя против автомата Калашникова тоже, знаешь ли...

А если серьезно, то у Кастанеды идет намек на цивилизацию тольтеков, которые могли быть срисованы с загадочных ольмеков - працивилизации на американском континенте. Да и вообще если читать Кастанеду с багажлм знаний, то поражает мешанина из индейской мифологии вперемешку с дзен-буддизмом и даосизмом. Потому и гениален (если всё выдумал).
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
dude1989
Гость
« Ответ #38 : Декабря 09, 2011, 20:24:53 pm »

ни знаю, по мне так он фантазер, ничего большего. 
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #39 : Декабря 09, 2011, 20:45:39 pm »

ни знаю, по мне так он фантазер, ничего большего. 
Ну не всем же быть реальными пацанами и людьми дела, как ты. Кто-то должен фантазировать от безысходности  ulibka.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.37 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8