Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 15:06:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: осознанные сновидения и астрал, технология hemi-sync (Прочитано 35042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dewon
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



« : Июля 10, 2011, 17:46:16 pm »

Вечер добрый. Кто нибудь с ВСД практикует осознпнные сновидения или выход в астрал по техникам Михаила Радуги? Как вы думаете насколько это может повредить или наоборот? И еще, кто нибудь пробовал аудиопрограммы для релаксации по технике hemi-sync?
Записан

Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Июля 10, 2011, 18:41:20 pm »

Компетентное мнение: это всё чушь.
Подробный ответ писать лень.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
dewon
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



« Ответ #2 : Июля 10, 2011, 18:49:50 pm »

Мне сегодня удалось проснуться во сне и открыть глаза, я осознал что это сон и стал им руководить, может быть ничего полезного в этом и нет, но это очень увлекательно, сон стал ярким и насыщенным. А про hemi-sync, думаю что в институте Монро по изучению сновидений ерундой не маются, хотя не знаю )
Записан

Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3 : Сентября 09, 2011, 15:35:11 pm »

Я думаю что это опасно, хотя у меня пару раз бывали осознанные сновидения.
Сны выполняют определённую функцию и если будешь навязывать свои сценарии, то
имхо это может негативно отразиться на психике.
Да и осознанность во сне может повлиять на восприятие вне сна.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
iriness
Гость
« Ответ #4 : Декабря 05, 2011, 18:52:04 pm »

нашла "свою" темку..выходила и умею выходить в астрал,но больше спонтанно..меня это иногда беспокоит очень.так как сначала паралич случается и я все слышу.а шевелиться не могу и глаза открыть..бывало ходила по дома.все было намного ярче.даже на время смотрела чтобы запомнить и тут же просыпалась время такое же было!.попадала в разные страны,будущее даже.если кому интерессно подробнее сны расскажу и методику.
Записан
kerg
Гость
« Ответ #5 : Декабря 05, 2011, 18:57:40 pm »

Во даёт... Так можно выйти, а назад не пустят.  slezek
Записан
iriness
Гость
« Ответ #6 : Декабря 05, 2011, 19:27:08 pm »

да все может быть конечно...
Записан
kerg
Гость
« Ответ #7 : Декабря 05, 2011, 19:40:44 pm »

     Так в психушку можно попасть, я правда там был разок  rgach , но тут конкретно можно в ПНД зависнуть, я думаю, с этими экспериментами с астралом.  big_boss
Записан
kosmonavt
Гость
« Ответ #8 : Декабря 05, 2011, 20:04:13 pm »

Тогда подскажите мне как мне побистрее вылечится и диагноз мой!!! Хорошо отблогодарю ulibka
Записан
kerg
Гость
« Ответ #9 : Декабря 05, 2011, 20:28:05 pm »

Диагноз ВСД. Быстро не получится. Давай деньги.  buba   rgach
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #10 : Декабря 05, 2011, 21:06:50 pm »

Придумали же: "выход в астрал".  rgach А вообще управляемые сновидения классная штука, мне легче всего споймать такой сон входя в него из глубокой АТ. Но на утро в моем случае - торба, так как и любой яркий сон эта штука жутко перевозбуждает мозг.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #11 : Декабря 05, 2011, 21:30:29 pm »

Я как-то раз сходила на сеанс пневмокатарсиса,правда там не в астрал,а в транс можно входить,проводил сеанс врач-психиатр,сказал наедине практиковать такие штуки нельзя,а то можно войти,а назад,как выразился Kerg,не пустят..)А хороша эта вешь тем,что типа высвобождается подсознание и мозг начинает решать свои псих.проблемы на уровне подсознания-ну это так врач объяснял...делается это лежа,в транс я на 1 занятии не вошла,но онемение тела,чувство невесомости,покачивания как на волнах и ощущение,что ты куда-то улетаешь было приятно..
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #12 : Декабря 05, 2011, 21:59:59 pm »

Я как-то раз сходила на сеанс пневмокатарсиса,правда там не в астрал,а в транс можно входить,проводил сеанс врач-психиатр,сказал наедине практиковать такие штуки нельзя,а то можно войти,а назад,как выразился Kerg,не пустят..)
Есть такой прикол в осознанных снах, когда ты спишь во сне в котором ты спишь, и так далее, многократная рекурсия. Т.е. просыпаясь, ты оказываешься не у себя в кровати, а просто во сне предидущей степени вложенности, из которого тоже нужно проснуться, чтобы оказаться ближе к последнему пробуждению. А проблема в том, что чтобы "проснуться" один раз и переместиться в сон более высокого порядка, нужно сделать некое ментальное усилие, как бы очень захотеть, у меня было таких максимум 5-6 пробуждений подряд до реального и надо сказать каждое следующее давалось все сложней.  Кстати, у кого такое бывает и какая была максимальная вложенность снов?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #13 : Декабря 06, 2011, 08:05:33 am »

нашла "свою" темку..выходила и умею выходить в астрал,но больше спонтанно..меня это иногда беспокоит очень.так как сначала паралич случается и я все слышу.а шевелиться не могу и глаза открыть..бывало ходила по дома.все было намного ярче.даже на время смотрела чтобы запомнить и тут же просыпалась время такое же было!.попадала в разные страны,будущее даже.если кому интерессно подробнее сны расскажу и методику.
а меня к дополнению к выделеному еще кто то из тела вытаскивает и потом падаю в колодец на больше меня нехватает(СТРАХ ужасный).но зато могу сам спровоцировать сонный параличь. с таким еще никто в дурку не попадал.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
kosmonavt
Гость
« Ответ #14 : Декабря 06, 2011, 09:56:01 am »

Хах в транс входить не проблема за секунду в транс вхожу и втыкаю сколько влезет) но раз практиковал очень глубокий транс и дошел до того что начал выходить в астрал отошел от себя пару метров потом думаю иду ка я назад и попробовал быстро вернутся в себя ага фиг там начал себя роздуплять по лицу а оно как-буд-то затерпло я его не чувствовал но через минуты 2-3 я почуствовал что прихожу в себя я тогда сильно испугался и хорошо что постепенно так как входил так и вышел из транса лучше с такими приколами не шутить
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #15 : Декабря 06, 2011, 10:32:20 am »

Хах в транс входить не проблема за секунду в транс вхожу и втыкаю сколько влезет) но раз практиковал очень глубокий транс и дошел до того что начал выходить в астрал отошел от себя пару метров потом думаю иду ка я назад и попробовал быстро вернутся в себя ага фиг там начал себя роздуплять по лицу а оно как-буд-то затерпло я его не чувствовал но через минуты 2-3 я почуствовал что прихожу в себя я тогда сильно испугался и хорошо что постепенно так как входил так и вышел из транса лучше с такими приколами не шутить
  извини конечно но на брехню похоже.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
kosmonavt
Гость
« Ответ #16 : Декабря 06, 2011, 12:56:24 pm »

Хах в транс входить не проблема за секунду в транс вхожу и втыкаю сколько влезет) но раз практиковал очень глубокий транс и дошел до того что начал выходить в астрал отошел от себя пару метров потом думаю иду ка я назад и попробовал быстро вернутся в себя ага фиг там начал себя роздуплять по лицу а оно как-буд-то затерпло я его не чувствовал но через минуты 2-3 я почуствовал что прихожу в себя я тогда сильно испугался и хорошо что постепенно так как входил так и вышел из транса лучше с такими приколами не шутить
  извини конечно но на брехню похоже.
Не все одинаковые!!! ето лично твое мнение!!! Некоторые люди в моем возрасте еще и не до такого доходили,прошли и рым и крым и все остальное и поняли то что некоторые за всю жызнь не поймут!!! Учитесь учитесь и еще раз учитесь  ulibka
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Декабря 06, 2011, 13:08:07 pm »

Так и чо там в астрале, есть чо хорошее, стоит туда выходить? read
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #18 : Декабря 06, 2011, 13:42:36 pm »

Хах в транс входить не проблема за секунду в транс вхожу и втыкаю сколько влезет) но раз практиковал очень глубокий транс и дошел до того что начал выходить в астрал отошел от себя пару метров потом думаю иду ка я назад и попробовал быстро вернутся в себя ага фиг там начал себя роздуплять по лицу а оно как-буд-то затерпло я его не чувствовал но через минуты 2-3 я почуствовал что прихожу в себя я тогда сильно испугался и хорошо что постепенно так как входил так и вышел из транса лучше с такими приколами не шутить
  извини конечно но на брехню похоже.
Не все одинаковые!!! ето лично твое мнение!!! Некоторые люди в моем возрасте еще и не до такого доходили,прошли и рым и крым и все остальное и поняли то что некоторые за всю жызнь не поймут!!! Учитесь учитесь и еще раз учитесь  ulibka
просто мне 45  лет 10 плотно занимаюсь трансовыми техниками(гипнозом) нлп.и не буду обьяснять твою детскую чушь(браваду) которую ты несешь.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #19 : Декабря 06, 2011, 13:44:26 pm »

Хах в транс входить не проблема за секунду в транс вхожу и втыкаю сколько влезет) но раз практиковал очень глубокий транс и дошел до того что начал выходить в астрал отошел от себя пару метров потом думаю иду ка я назад и попробовал быстро вернутся в себя ага фиг там начал себя роздуплять по лицу а оно как-буд-то затерпло я его не чувствовал но через минуты 2-3 я почуствовал что прихожу в себя я тогда сильно испугался и хорошо что постепенно так как входил так и вышел из транса лучше с такими приколами не шутить
  извини конечно но на брехню похоже.
Не все одинаковые!!! ето лично твое мнение!!! Некоторые люди в моем возрасте еще и не до такого доходили,прошли и рым и крым и все остальное и поняли то что некоторые за всю жызнь не поймут!!! Учитесь учитесь и еще раз учитесь  ulibka
Походу ты доучился и довтыкался... до ВСД.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8