Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:13:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У меня свадьба! Что выпить, чтоб не колбасило? (Прочитано 12241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lidiys
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



Едет крыша!!!!!


« : Июля 08, 2011, 02:55:34 am »

Всем привет! Я через полтора месяца выхожу замуж  veselo Подскажите какой курс таблеточек легеньких можно пропить, а то я уже ничего не помню, что раньше принимала. Помню что Магний колола, а сколько чего...Вообще от ВСД почти избавилась, живу полноценной жизнью, но все равно иногда накатывает нервное состояние. А сейчас в предверии свадьбы так состояние депресивное какое-то.  wallbashИ есть страх что на саму свадьбу у меня начнется кружится голова, я буду рыдать и опозорюсь rgach
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Июля 08, 2011, 03:08:37 am »

Не бойся, все решат, что ты рыдаешь от счастья.
А уж бледные невесты - так это нормально. Они все бледные.  ulibka
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Июля 08, 2011, 04:32:12 am »

Я на свою свадьбу которая была прошлой осенью расслаблялся прямо с утра алкоголем. Правда к столу меня уже изрядно качало. Пьяный жених - тоже в порядке вещей.  rgach
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #3 : Июля 08, 2011, 05:02:25 am »

Мне 39 ,всд болела с 19 по 24,тогда психотерапевты не назначали никакие транки и ады,но как оказалось я все же пила такую таблу-на своей свадьбе-нам кто то дал сонапакс и мы втроем-я мама моя и свекровь выпили по таблетке,спать все равно не смогли, но состояние неплохое было-что воля что неволя-все равно rgach,прошло все без нервов.
Записан

sergey_ap
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #4 : Июля 08, 2011, 16:22:44 pm »

Я 3 недели назад женился, ничего не пил перед. На выкупе шампанское, а дальше все норм было, правда вечером уже выключало просто от усталости.
Записан
Lidiys
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



Едет крыша!!!!!


« Ответ #5 : Июля 09, 2011, 09:04:13 am »

Я поняла Все короче женятся с ВСД и ничего страшного, и значит у меня все будет супер))) Я вот с утра перед свадьбой не хочу алкоголя употреблять,  помому что целый день пить , да еще до дна будут орать  pivo А сейчас кто-нибудь  что-нибудь пьет?, там может курсами для профилактики?ну я имею ввиду тех кому ВСД уже не мешает жить? Я вот думаю мож афобазол попить, магний или нейромультивит? Потом у нас будет свадебное путешествие, на самолете полетим, первая ПА случилась в самолете, потом думала, что это был последний в жизни мой полет куда либо, а теперь я живу с ВСД и жизнь прекрасна и уверена что самолет я осилю)))
Записан
двс
Гость
« Ответ #6 : Июля 09, 2011, 09:21:07 am »

А я думаю ничего не надо пить. Забудь про всд и радуйся предстоящим событиям. Я уверен, в день свадьбы ты даже не вспомнишь про всд. Удачи и счастья!  vipem
Записан
svetik 200387
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6




« Ответ #7 : Июля 20, 2011, 14:38:02 pm »

Lidiys! у меня свадьба через 2 месяца!я сама вся тряслась , что именно в загзе мне станет плохо, случится ПА, и я опозорюсь!сейчас я принимаю курс антидеприсантов, только пока неделю!думаю у меня есть время успокоиться!хотя сам по себе это очень важный день, может по этому и страшно!думаю что все обойдется, хотя сама боюсь жуть! glaza
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июля 20, 2011, 15:27:48 pm »

Водки Абсолют, 250гр
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
Lidiys
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



Едет крыша!!!!!


« Ответ #9 : Августа 02, 2011, 04:45:22 am »

Всем спасибо за подержку,после ваших сообщений решила ничего не пить. Но тут началось, до свадьбы осталось три недели и у меня началась паника, я очень сильно переживаю, уже вообще не рада, что эту свадьбу затеяла. надо было скромно, а не с кучей гостей. Russian патипостоянно думаю о ней , что вот мне будет плохо. страх гуляет по телу, время от времени представляю как я себя буду вести на свадьбе, когда представляю в груди все сжимается , дрожь по телу и в жар кидает. УДДДжас! rgach В другой момент я понимаю, что боятся то нечего, никогда в обморок не падала и на свадьбе не упаду,и что я этот страх тренирую, а в день свадьбе от этой тренеровки естественно будет башка кругом. говорю себе что я не боюсь, все бут хорошо, ну а потом откуда не возьмись опять начинаю боятся. начала пить афобазол и нейромультивит. Вот думаю может антидепресант попить , но успеет ли он за три недели в организме накопиться??? и с другой стороны не хочу его пить, с него потом не слезишь!короче дурь во мне дурацкая бушует rgach
Записан
ольгаS
Гость
« Ответ #10 : Августа 02, 2011, 07:43:34 am »

Тема то какая нарядная и светлая!НЕВЕСТА ВОЛНУЕТСЯ! ulibka
Лучше не надо анти депрессантов.А вдруг не подойдут,усугубишь только ситуацию.Мне не подошли например и отходила от них долго.Попробуй таблетки нервохель,они гомеапатические(но в любой аптеке есть),спрашивала у врача ,точно не на вредят,но если пить регулярно,как в инструкции написано, то через 3-4 дня начинаешь реально успокаиваться и сон приходит в норму.У меня сейчас было обострение,перепробовали много чего и не пошло,а это реально улучшило состояние из лежачего в почти нормальное.Они или помогут или никакого эффекта не будет и седативный сбор попей,тоже если пить 200 мл в день ,то через недельку станет лучше.Кстати афобазол мне лично не подошел и у меня наоборот с него беспокойство начиналось сильнее.
А вообще согласна со многими ,лучше без пилюль,а невесты ,ну все волнуются!День то какой.Могу только из своего опыта посоветовать:посмотри на все глазами счастливой женщины!Это твой день,даже если тебе будет лень макияж наносить,главное,чтобы мужу нравилась,а остальные будут вас любить в любом обличие и состоянии!Все гости -это вторично,смотри на мужа -он надежное плечо и вы вместе с этого дня и в радости в горести официально,значит он удержит,подхватит и от всех загородит своими плечами и заботой и купайся во всеобщем внимании такая,какая ты есть!Счастья вам конечно без меры!!! vipem
Записан
Lidiys
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



Едет крыша!!!!!


« Ответ #11 : Августа 03, 2011, 01:56:36 am »

ОльгаS Такий трогательные слова, спасибо вам за подержку, надеюсь все будет хорошо и в день свадьбы весь страх накроет красота, радость и сказочность))))А что за седативный сбор? в аптеке прям так и спрашивать ?
СтарушкаСвета пасиб
Записан
ольгаS
Гость
« Ответ #12 : Августа 03, 2011, 07:18:09 am »

да так и называется,седативный сбор.на коробочке №2 стоит.есть успокоительный,но он но легче лично для меня вышел,а седативный подошел больше,хотя состав почти одинаковый
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8