Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:06:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь ходить в парикмахерскую. (Прочитано 128397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #20 : Сентября 04, 2011, 08:31:06 am »

А я все-таки подстриглась veselo!За 20 минут!В парикмахерской!Даже не успела бреда наболтать.правда,я особо стиль не меняла.Теперь надо сходить перекрасится.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #21 : Сентября 04, 2011, 09:16:55 am »

А я все-таки подстриглась veselo!За 20 минут!В парикмахерской!Даже не успела бреда наболтать.правда,я особо стиль не меняла.Теперь надо сходить перекрасится.
Тебе хорошо,а мне на мелировании надо минимум 2 часа сидеть... hmuro
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #22 : Сентября 04, 2011, 09:18:55 am »

Alla Pygacheva ,ну не два часа,и вообще можно затонироваться,или полностью перекрасится.Я мелирование делала на дому у подруги-может это выход?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Сентября 04, 2011, 11:19:58 am »

Вот и мне мелирование нужно делать, а там долго надо сидеть и если плохо будет с фольгой на голове домой не побежишь, придётся на дом вызывать и спокойней и дешевле.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Cheerful
Гость
« Ответ #24 : Сентября 04, 2011, 11:29:03 am »

Вот и мне мелирование нужно делать, а там долго надо сидеть и если плохо будет с фольгой на голове домой не побежишь, придётся на дом вызывать и спокойней и дешевле.
А зачем домой бежать? В парикмахерскую нужно с собой взять аптечку: корвалол, валидол, несколько транков, глицин, анаприлин и т.д.  ulibka
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Сентября 04, 2011, 11:43:23 am »

Да можно с транками пойти, а всё равно страшно, Вам мужчинам в этом плане хорошо, быстро подстригся и побежал, а тут пока всё сделаешь упаковку транков можно съесть! wallbash
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Cheerful
Гость
« Ответ #26 : Сентября 04, 2011, 11:47:33 am »

Я дома стригусь...  ulibka
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Сентября 04, 2011, 11:49:38 am »

Так вот и я о том же, буду наводить красоту на дому. ulibka
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #28 : Сентября 06, 2011, 09:51:33 am »

Вот и мне мелирование нужно делать, а там долго надо сидеть и если плохо будет с фольгой на голове домой не побежишь, придётся на дом вызывать и спокойней и дешевле.
А зачем домой бежать? В парикмахерскую нужно с собой взять аптечку: корвалол, валидол, несколько транков, глицин, анаприлин и т.д.  ulibka
Ага,представляю,как у парикмахера начнется ВДС,как он все это увидит! roga rgach
Кстати,мужа я дома стригу,даже во время своих приступов.Собираюсь пойти на курсы парикмахеров,чтобы окончательно не зависить от парикмахеров.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #29 : Сентября 06, 2011, 21:10:39 pm »

Года два не ходил к парикмахеру. Брил себя сам, под колобка  rgach  Боялся, именно: испытать ПА во время сеанса стрижки, - ведь ты в кресле как привязанный сидишь. В итоге: убегал, еще из очереди. Но потом, победил ПА  veselo

А было так:
Пришел в парикмахерскую, наглотавшись: валерьянки и противорвотных препаратов. Пока сидел в очереди чувствовал ощутимую тревогу. Представил внутри себя голос: - мужской, уверенный, спокойный голос. Который говорил мне: "Ты спокоен. Твое тело расслабленно. Тебя ничего не беспокоит и т.д."
В итоге: я сидел в кресле и клевал носом, я боролся со сном и даже пару раз отключился (или мне кажется). Короче, перестарался чуток  rgach но хоть моя борьба со сном и не была приятным аттракционом, но это было горррраздо лучше чем ПА.

Советую попробовать. Ни пуха!
« Последнее редактирование: Сентября 06, 2011, 21:14:50 pm от ганс » Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #30 : Сентября 07, 2011, 06:36:08 am »

ганс ,а какие противорвотные?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #31 : Сентября 07, 2011, 10:40:19 am »

Малыш, Домперидон (он же Мотилиум - есть в сосательных таблетках) и церукал. Церукал, пожалуй слабее. Утром, пил перед работай по одной таблетке того и этого :)
Еще: под Церукалом к стоматологу ходил, причем с ПА. Выпил 4 таблетки, я не то, что  at я даже сплюнуть не мог - церукал мне всю слюну высушил.   
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2011, 10:42:11 am от ганс » Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #32 : Сентября 07, 2011, 10:50:54 am »

Малыш, Домперидон (он же Мотилиум - есть в сосательных таблетках) и церукал. Церукал, пожалуй слабее. Утром, пил перед работай по одной таблетке того и этого :)
Еще: под Церукалом к стоматологу ходил, причем с ПА. Выпил 4 таблетки, я не то, что  at я даже сплюнуть не мог - церукал мне всю слюну высушил.   
Ужас,это какое здоровье надо иметь,чтобы столько таблеток пить..все-таки всдэшники-самые здоровые люди))только они умудряются сразу пить и транки и АД,и противорвотные,и от тахикардии,и снотворные,и противосудорожные,и сосудистые и еще карвололы с валерьянками,и еще при этом колоть себе в попу магнезию,и т.д и т.п. и при этом оставаться живыми и в здравом уме!
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #33 : Сентября 07, 2011, 12:17:02 pm »

Старушка Света, Вы и правы и нет. Я раньше от головной боли выпивал пачку Баралгина, если: вечер, и аптеки закрыты, а у меня одна таблетка, то я ее варил и набирал через вату в шприц, затем колол. От сильной изжоги: глотал катетер от капельницы и высасывал излишки ж.сока шприцем. А от врачей толку не было. Давление померят - все, здоров! Изжога? - пей антацид (=увеличь изжогу).
В итоге: я нашел тот препарат который гасит мои головные боли - это Пенталгин Н и его я ухитряюсь экономить - убиваю головную боль одной таблеткой деленной на ч - 6 частей. Одну часть пью в самом начале боли, а остальные потом. В итоге: меньше химии в организме. И от изжоги нашел средства, тоже. Так и с тошнотой (от которой мне советовали Но-шпу) - нашел чем лечить. Врачи, мне ни разу не помогли, пока.
Все приходит с опытом и врачи тоже люди, просто они учились в институте. Если бы я жил по вашему принципу, то и этот форум бы не нашел, и не знал, что такое ВСД и ПА.
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2011, 12:22:31 pm от ганс » Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Cheerful
Гость
« Ответ #34 : Сентября 07, 2011, 12:30:03 pm »

Изжога? - пей антацид (=увеличь изжогу).
Изжога? - пей  ингибиторы протоновой помпы (=избавление от изжоги).
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #35 : Сентября 07, 2011, 12:40:14 pm »

Изжога? - пей антацид (=увеличь изжогу).
Изжога? - пей  ингибиторы протоновой помпы (=избавление от изжоги).
Это омез что ли? - не помогает :) Пью ранитидин или уголь или медовую воду = помогает.

Извиняюсь, за оффтоп.
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Cheerful
Гость
« Ответ #36 : Сентября 07, 2011, 13:13:42 pm »

Это омез что ли? - не помогает :) Пью ранитидин или уголь или медовую воду = помогает.
Омез, Омеп, Омепразол, Контралок, Проксиум и т.д. Можно почитать здесь: Ингибиторы протонной помпы. Они действуют не сразу, а пить нужно курсом 2-4 недели.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #37 : Сентября 07, 2011, 14:55:39 pm »

ганс ,спасибо!Мотилиум пью-не помогает.Церукал пару раз колола.Мотилиум-он от функциональной рвоты и укачивания,церукал-от нервной(к тому же мой Кон кор(от тахикордии)увеличивает допамил,а Мотилиум его гасит,поэтому я их не совмещаю)От изжоги-только жевачка(еще по беременности взяла на учет.Ренни не помогало)
Цитировать
Ужас,это какое здоровье надо иметь,чтобы столько таблеток пить..все-таки всдэшники-самые здоровые люди))только они умудряются сразу пить и транки и АД,и противорвотные,и от тахикардии,и снотворные,и противосудорожные,и сосудистые и еще карвололы с валерьянками,и еще при этом колоть себе в попу магнезию,и т.д и т.п. и при этом оставаться живыми и в здравом уме!
Я раньше то же диву давалась,а теперь когда плохо,столько в себя закачиваю,что слон бы упал,а я еще и домашние дела умудряюсь делать.Сейчас сократила таблы до минимума.Колбасит-а я терплю.Отучаю организм от "химии"
Старушка Света ,
Цитировать
Хожу к хорошим платным врачам, которые лечить умеют. Ну с этим уж как кому повезет.
Последнюю фразу особо подчеркнуть.Я столько на врачей и аптеку просадила-а толку ноль.Осталось только завести любовника ПТ-чтоб лечил ради себя. rgachЕсли бы я столько в салонах красоты оставляла,то была бы не хуже Оксаны Федоровой.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #38 : Сентября 07, 2011, 15:48:17 pm »

Хех,про любовника вариант интересный,жалко,что мой ПТ-женщина.)) А таблы я что пью,что не пью-одинаково,а то еще бывает от таблов и хуже из-за побочек.зачем их тогда вообще пить,а потом любоваться анализами с повышенным билирубином?)) Я вот себе чайку с мятой и зверобоем заварю на ночь и сплю как младенец.А зверобой кстати-природный антидепрессант,только его нельзя принимать одновременно с некоторыми АДами-в инструкции прочитала.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #39 : Сентября 08, 2011, 14:34:52 pm »

Alla Pygacheva ,я думаю любовник -ПТ,,довольно забавно,зато есть гарантия,что он тебя вылечит(правда.есть вариант,что в конце разовьется рабская зависимость от его присутствия).Мой муж говорит,что мои таблы мне не помогают,и лучше вообще ничего не пить,но когда я выпью-я словно долг выполнила rgach.Зверобой пробовала пить-не пошло.Оказалось,что у меня на него алергия slezekА мяту и валерьяну за лето обпилась(и пустырника то же).Интересно,если таблы так влияют на биллирубин,волосы почему не выпадают?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8