Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 06:13:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Наследственное депрессивное расстройство. Ремиссии и рецидивы. (Прочитано 21041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katy_a
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Июля 06, 2011, 09:27:13 am »

Блин, с этим интернетом ответить не могу нормально.
Ляля, в вашем случае меня бы заинтересовал гормональный ваш статус. А именно: цикл, регулярность, беременности, аборты и т.д.
Также наличие секс. жизни, лучше сказать семейное положение.
Во-вторых, вес. Есть ли лишний
В-третьих, что там с щитовидной. Она, кста, вторично бывает дает сбой.
Лейкоциты могут быть от любой ОРВИ повышены. У моей подруги вообще зашкаливали. Она проверялась на все самое плохое. Фигня, через неделю сдала - все норм.
Высыпаться - первое дело при обострении. Если я не высыпаюсь - мне хана. Я теперь ложусь, как дети, в 10
Когда мне хужает, первым делом я
- смотрю день цикла, в середине и перед обычно обострение. Я это знаю и немного успокаиваюсь.
Веду календарь, очень подробный
- смотрю на погоду, нет ли магнитных бурь или смены погоды. Если есть, то уже легче
- на крайняк вспоминаю, когда последний раз нервничала или невысыпалась.
И вот, если не то, ни второе и не третье, тогда начинаю нервничать
Записан
Katy_a
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Июля 06, 2011, 14:09:14 pm »

Это средство не от ВСД, а именно от депры.
Ослабляется депрессия, уходит и психосоматика
Зря не верите. Вся Франция сидит на гомеопатии. Я сначала тоже не верила, пока сама все не проштудировала.
Я на веру ничему не верю, мне механизм понимать важно.
"Во всем мне хочется дойти до самой сути...." это про меня
В любом случае, желаю здоровья:)
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #22 : Июля 06, 2011, 16:08:28 pm »

Катюша, согласна!
а какая это такая работа чтоб и интересно, и кайф и кураж и еще зарплата большая. Я много работ перепробовала, но с моим узким образованием (юрист) вариться мне в одной и той же каше нервов. сейчас работа простая, денег тоже нормально а вот интереса нет. вроде на машине, до дома недалеко. а вот не тянет. и в тягость она мне. напрягает. и добавляет пессимизма.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #23 : Июля 06, 2011, 18:30:23 pm »

Катюша, согласна!
а какая это такая работа чтоб и интересно, и кайф и кураж и еще зарплата большая. Я много работ перепробовала, но с моим узким образованием (юрист) вариться мне в одной и той же каше нервов. сейчас работа простая, денег тоже нормально а вот интереса нет. вроде на машине, до дома недалеко. а вот не тянет. и в тягость она мне. напрягает. и добавляет пессимизма.
Блин, вот я не понимаю, почему тебе не нравится твоя профессия. Это же творчество каждый день, любую задачу можно решить десятью разными способами, как картину нарисовать, постоянно что-то планируешь комбинируешь, не сидишь на месте, при этом куча общения с разными людьми. И главное постоянно что-то новое, юриспруденцию можно изучать до пенсии - всего не узнаешь.  Вот я работаю в юрфирме, у меня на обслуживании 4 крупных предприятия, их  то налоговая, то пожарники душат, то они что то там между собой не поделили, то руководство встряло в какую-то задницу, дык они как дети малые,  звонят по 100 раз в день, приезжают, молятся на меня как на бога, только помоги им решить их проблемы. И ты им все это объясняешь, рисуешь схемы, запускаешь людей. А до этого работал на госслужбе, дык там вообще, ночные засады, захваты санаториев, все время на колесах, командировки по две недели в составе оперативных групп, романтика.  
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Ляля
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Июля 06, 2011, 19:18:36 pm »

Блин, с этим интернетом ответить не могу нормально.
Ляля, в вашем случае меня бы заинтересовал гормональный ваш статус. А именно: цикл, регулярность, беременности, аборты и т.д.
Также наличие секс. жизни, лучше сказать семейное положение.
Во-вторых, вес. Есть ли лишний
В-третьих, что там с щитовидной. Она, кста, вторично бывает дает сбой.
Лейкоциты могут быть от любой ОРВИ повышены. У моей подруги вообще зашкаливали. Она проверялась на все самое плохое.

Беременностей и абортов не было. Месячные идут два раза в месяц, цикл сбился. В последнее время какие-то сгустки большие выходили. Секс в настоящее время отсутствует по причине нежелания. Семейное положение- не замужем. Рост-169,вес 57. Щитовидка в норме. А лейкоциты уже две недели повышены...
Записан

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.
harroshka
Гость
« Ответ #25 : Июля 06, 2011, 19:36:21 pm »

Тоши, не судебный пристав, случаем ты бывший?
я вот  именнона службе потеряла уважение к профессии юриста.5 лет и все эти годы несправедливость, людское горе, переживания и проч. к тому же у меня специальность уголовно-правовая. я чистый адвокат-прокурор...на гражданско-правовые дисциплины мы потратили намного меньше и толком не изучали. поэтому консультировать не могу- не знаю. а вот уголовка мое, секу все. но не интересно.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #26 : Июля 06, 2011, 20:23:34 pm »

Тоши, не судебный пристав, случаем ты бывший?
я вот  именнона службе потеряла уважение к профессии юриста.5 лет и все эти годы несправедливость, людское горе, переживания и проч. к тому же у меня специальность уголовно-правовая. я чистый адвокат-прокурор...на гражданско-правовые дисциплины мы потратили намного меньше и толком не изучали. поэтому консультировать не могу- не знаю. а вот уголовка мое, секу все. но не интересно.
Ну дык перейди в гражданское, что мешает? Ага, только у нас это со времен СССР так и называется - судебный исполнитель. А я вот наоборот писаю кипятком - хочу быть адвокатом и вести уголовные дела (только пока не могу - есть непогашенная судимость).
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
harroshka
Гость
« Ответ #27 : Июля 07, 2011, 16:05:56 pm »

Тоши, мы коллеги чтоли??? я вот свою каку-болячку получила там...
А я хочу как Светуня, сидеть дома за компом,ваять там программы разные, сайты мастерить и не хочу с людьми....
Записан
Ляля
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Июля 07, 2011, 17:48:14 pm »

Светик, ты молодец. Меня востаргает твой подход к жизни, ВСД и то что ты не заморачиваешся и не переживаешь из-за всякой ерунды. Ты сильный человек. Надо брать пример с тебя!! lodochi
Записан

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.
harroshka
Гость
« Ответ #29 : Июля 07, 2011, 18:26:32 pm »

Свет, это мужчина любимый. вспомним молодость - солист депеш мод)))
Записан
Ляля
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Июля 07, 2011, 18:40:07 pm »

Надо брать пример с тебя!! lodochi

Бери. Это бесплатно.  rgach
Кстати, я тут тоже поныла немного. Да ну на фиг, депра с ВСД кого угодно в узел завяжет, будь у тебя хоть супер сильный характер.
Вот и буду брать ulibka У меня тоже депрессия с ВСД, так я неделю назад из-за любой мелочи ревела.. Ну это ж надо итак нервы никакущие...Теперь стараюсь держаться, уже меньше реву))
Записан

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #31 : Июля 07, 2011, 19:17:05 pm »

Некоторые Светуни нагло требуют свое. Я отгорожена двумя шкафами (типа кабинетик). И я отказалась от коллективной работы (благо мозгов хватает). Работаю как приведение, совершенно самостоятельно (мне советоваться ни с кем не надо, если что-то непонимаю - в инете найду). Меня видят, только когда я иду чайник наливать или в туалет.  roga
Мне вдруг вспомнилась старая компьютерная байка про то, как в каком-то многоэтажном здании строители по запаре замуровали малюсенькую комнатушку с исправно работающим серваком и как раз сменились сисадмины. Так потом его еще 3 года искали, 5 человек уволили по статье, думали, что или призраки завелись или у всех крыша поехала.  rgach
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #32 : Июля 07, 2011, 19:28:04 pm »

Тоши, мы коллеги чтоли??? я вот свою каку-болячку получила там...
А я хочу как Светуня, сидеть дома за компом,ваять там программы разные, сайты мастерить и не хочу с людьми....
Ну да, коллеги. Кстати, как раз искал российского юриста - у товарища на прошлой неделе старшего брата закрыли в Калининграде за убийство - че делать неясно, родственники в панике.  В идеале хотят его сюда депортировать после суда, ну и чтоб получил по минимуму - там было по неосторожности, пару раз стукнул человека - он и помер. Ты в этом рубишь?
А вообще, социофобия, в нашей профессии сильно мешает. Я вроде от нее избавился почти. Чуть чуть иногда перед кем-то начинаю робеть и сразу себя мысленно бью дубиной по голове и начинаю там плечи расправлять, улыбаться, говорить уверенней и т.п.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
harroshka
Гость
« Ответ #33 : Июля 07, 2011, 19:36:27 pm »

Тоши, я-то рублю только ты же понимаешь юрист работает по документам, все видеть надо своими глазами.
Я, бывало, людей панически бояться начинала. не могла ходить в суд. не могла даже на совещании сидеть)))
до сихпор не людблю и боюсь чужих людей
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #34 : Июля 07, 2011, 19:50:28 pm »

Тоши, я-то рублю только ты же понимаешь юрист работает по документам, все видеть надо своими глазами.
Я, бывало, людей панически бояться начинала. не могла ходить в суд. не могла даже на совещании сидеть)))
до сихпор не людблю и боюсь чужих людей
Документов никаких нет, неделю назад как все случилось. Я тебе в личке завтра напишу, а то сейчас нас за флуд попросят.  сс8
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8