Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 17:56:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА и боязнь заболеть шизой и тп (Прочитано 13093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zerg
Гость
« : Июня 20, 2011, 07:19:07 am »

Привет. Опять появилась связанная с психозаболеваниями фобия. По форуму полажу почитаю и начинаю себя во всем контролировать и вспоминать что и как со мной было. У меня бывают перепады настроения бывает агрессивность но уже как то меньше, смеха без причины не было но иногда мне кажется что я как то громко просмеялся . Было как то загнался про не приятный спор с одним человеком и не мог все выбросить его из головы так появилось такое ощущение в голове что все ща сожмется и со мной что нить случится .

Если я с темой повторяюсь скиньте ссылку где это обсуждалось что бы успокоиться что все со мной в порядке. Спасибо.
Записан
Dmitry K.
Гость
« Ответ #1 : Июня 20, 2011, 07:44:15 am »

forum.antivsd.ru/index.php?topic=1409.0

Не поленись, почитай все
Записан
zerg
Гость
« Ответ #2 : Июня 20, 2011, 08:06:46 am »

forum.antivsd.ru/index.php?topic=1409.0

Не поленись, почитай все

Ок спасибо.
Записан
zerg
Гость
« Ответ #3 : Июня 22, 2011, 18:39:10 pm »

Почти все я прочитал, подумал.... все в принципе понятно, но меня достали какие-то приходы в течении дня как будто что то накатывает в голове, начинает сжиматься и не могу описать конкретнее, после этого наступает чувство далеко не из приятных  что вот вот что произойдет , как от него избавиться. Если конкретно что отвлечет вроде отпускает но остается неприятный осадок и так уже пару дней
Записан
Dmitry K.
Гость
« Ответ #4 : Июня 22, 2011, 19:08:12 pm »

Бывало и такое и, если читал мои посты, у меня была навязчивая идея выйти из окна. так сильно за себя я не боялся никогда в жизни. И это еще не самое страшное. При нервных расстройствах (как оказалось) еще бывают слуховые галлюцинации. Вот от таких ягодок я бы наложил кирпичей. А напряжение.. Плевать надо на него. Избитая фраза 'постарайся понять, что от невроза еще никому не удавалось сойти ума'.валось сойти ума'.
Записан
zerg
Гость
« Ответ #5 : Июня 23, 2011, 05:39:06 am »

Мда бывает же,спасибо. Не думал я что смогу загнаться до такого. Раньше читал чьи-то истории и думал неужели такое может быть с людьми, и вот с самим случилось.... И что были у кого то с форума глюки слуховые на почве невроза?
Записан
Dmitry K.
Гость
« Ответ #6 : Июня 23, 2011, 08:06:37 am »

Да, писали люди, можешь в поиске глянуть
И вот, что Дмитрий кидал пару дней назад:
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=8848.0
Записан
zerg
Гость
« Ответ #7 : Июня 24, 2011, 11:49:28 am »

У меня когда эти накатывания в голове и сжимания начинается некий нервяк громко музыку допустим не могу слушать, вообще ничего не хочется. А нервозное состояние просто достает , все раздражать начинает.
Начал еще следить за своей памятью (бл..ь) что-то забыл сразу паника возникает . Начинаю этим загоняться .
Блин как бороться , как обычно забить.?
« Последнее редактирование: Июня 24, 2011, 12:17:16 pm от zerg » Записан
Dmitry K.
Гость
« Ответ #8 : Июня 25, 2011, 15:57:52 pm »

У меня когда эти накатывания в голове и сжимания начинается некий нервяк громко музыку допустим не могу слушать, вообще ничего не хочется. А нервозное состояние просто достает , все раздражать начинает.
Начал еще следить за своей памятью (бл..ь) что-то забыл сразу паника возникает . Начинаю этим загоняться .
Блин как бороться , как обычно забить.?

Зерг, у меня все тоже самое.
Представь, у меня вызывает панику ВСЕ, что отклоняется на микрон от того, как должно идти (по моему мнению). Например, я вхожу в квартиру, машинально тянусь к выключателю (не смотря на него) и промахиваюсь. Все, сбой в программе, я впадаю в панику.
Вчера вечером у меня было ТАКОЕ внутреннее напряжение (если бы меня попросили показать пальцем где это "напряжение" находится, я бы без раздумья показал на голову и куда-то в центр груди), что мне казалось, что я сойду с ума прямо сейчас. К сожалению страх закрепился и я думаю сегодня об этом целый день..
Я не знал что делать, но добрый человек посоветовал срочно врубать комедию и пытаться расслабиться. Вообще, здесь нужно идти к ПТ. А то, что требуется от нас самих: как можно меньше нервов
Записан
Dmitry K.
Гость
« Ответ #9 : Июня 25, 2011, 16:05:30 pm »

Да и, по поводу громкой музыки. Есть и такое проявление. Также больно смотреть на яркий свет и пытаться отвечать даже на вопросы, требующие односложного ответа.
Мозг в панике и ничего вокруг не видишь. Наблюдается полная зациклинность на своем телоощущении, самочувствии (как хочешь называй)

Не переживай и лови плюсик

Да, и еще
У меня это состояние проходит к ночи. Не знаю в чем дело
« Последнее редактирование: Июня 25, 2011, 16:08:28 pm от Dmitry K. » Записан
zerg
Гость
« Ответ #10 : Июня 25, 2011, 20:41:37 pm »

Спс за плюс)) . У меня еще зациклиность на том что ща голова начнет дергаться и иногда она дергается (как мне кажется) либо это от того что я постоянно в напряжении держу шею, либо на подсознательном уровне это происходит.
Я вчера решил, позанимаюсь немного спортом где то мин 40 поотжимался, пресс, гантельки, и ты знаешь сегодня я получше немного себя чувствую и начал пытаться жить с утра с мыслью не о фобии а о том как еще потягать гантельки)))) посмотрим на сколько меня хватит, потому что ПТ мне много чего прописал ...
Записан
zerg
Гость
« Ответ #11 : Июня 25, 2011, 20:43:49 pm »

Да, и еще
У меня это состояние проходит к ночи. Не знаю в чем дело
К ночи может потому что, мозг наконец-то начинает отходить ко сну и ты спать ложишься и не напрягаешь его  rgach
Записан
Dmitry K.
Гость
« Ответ #12 : Июня 25, 2011, 21:04:45 pm »

посмотрим-посмотрим. Я тоже зарядку делаю и катаюсь на велике. Как бы не было хреново во время нагрузки, потом становится легче, особенно в моральном плане
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8