Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 04:50:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Курительные смеси и ВСД (Прочитано 28826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vampir123
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




« : Июня 13, 2011, 16:18:20 pm »

Люди добрые, приветствую вас.. Хочу поделиться своей небольшой историей о связи марихуаны и ВСД. Все дело в том, что мне всего то 18 лет - но я уже такого натерпелся в плане здоровья, что врагу не пожелаешь  hmuro.
  С 14 лет начал употреблять марихуану.. Курил в меру. Параллельно занимался спортом. Все было просто замечательно. Так продолжалось до 16 лет, пока на нашем рынке обще-доступно не появились курительные смеси (или аромамиксы, не важно). Вот на них то я и подсел.. Еще я в это время активно занимался спортом (боксом)    Курил просто можно сказать до усрачки, на протяжении их существования в нашем городе (где то пол года). Естественно за это время несколько раз ловил страшные дозняки (передоз), во время которых казалось вот вот откинусь на хрен, сердце почти останавливалось, вообщем кто испытывал подобные перегрузки, состояния, меня понимает !  wallbash
  С закрытием этих магазинов с курительными смесями, употреблять я их естественно перестал, но снова вернулся к нелегальной альтернативе (план, гашиш) - В МЕРУ !. Вот тогда то и начались проблемы.. Стал замечать что при очередном употреблении, со мной происходит что то странное: сердце стал чувствовать, как оно бьется сильнее, дискомфорт в груди, затрудненное дыхание, какой то внутренний страх передоза.. С каждым употреблением мне становилось все хуже и хуже.. Я решил завязать с наркотиками..
Однажды друзья уговорили попробовать нечто новое для меня - амфетамин.. Нюхаю всю ночь.. Днем отходосы.. Встречаю знакомых у которых была Курительная смесь.. Затягиваюсь пару раз - понимаю - мне П****Ц !!! glaza Пульс 190 - АД - 180/120.. Скорая, таблетки, через пол часа все нормально..
После этого у меня появились все симптомы ВСД с которыми я живу второй год.. Пол года вел абсолютно ЗОЖ - все было замечательно, с приходом весны - опять все возвратилось и никак не отпускает.. Спортом заниматься не могу, сильно бьется сердце, становиться плохо.. Обследовался на все что только можно - сказали здоров..
Что делать, люди добрые ?! Не могу полноценно жить - вообщем то здесь вы меня понимаете  hmuro..
ЕСЛИ ПОДОБНОЕ У КОГО ТО СЛУЧАЛОСЬ - ОТЗОВИТЕСЬ ЛЮДИ !! СКАЖИТЕ ЧТО Я НЕ ОДИН ТАКОЙ !!!!  plaksa
Записан

Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #1 : Июня 13, 2011, 16:33:50 pm »

Я в шоке! Ты просто счасливчик! У тебя видимо очень сильный ангел хранитель, потму, как остаться здоровым(по заключениям)после всей этой перепробованной наркоты большое чудо) Так вот, скажи своему организму спасибо за терпение и посети нарколога! Эти врачи занимаются подобными случаями. Он может дать тебе полезные рекомендации и обьяснит что сейчас с тобой происходит. Так что главное вовремя остановится и взяться за ум. А твой организм обязательно отблагодарит тебя за твое человеческое отношение) Будь здоров)
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Vampir123
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




« Ответ #2 : Июня 13, 2011, 17:08:22 pm »

Я в шоке! Ты просто счасливчик! У тебя видимо очень сильный ангел хранитель, потму, как остаться здоровым(по заключениям)после всей этой перепробованной наркоты большое чудо) Так вот, скажи своему организму спасибо за терпение и посети нарколога! Эти врачи занимаются подобными случаями. Он может дать тебе полезные рекомендации и обьяснит что сейчас с тобой происходит. Так что главное вовремя остановится и взяться за ум. А твой организм обязательно отблагодарит тебя за твое человеческое отношение) Будь здоров)
Я считаю что не такой уж я и счастливчик, ибо мои знакомые и друзья, употреблявшее все это на ровне со мной, ходят здоровые и счастливые, а я как тенято плять  plaksa Я конечно благодарен Богу, за то что он уберег меня таким синдромом от всякой гадости ! Но все же хочется поправиться конечно и начать новую жизнь !
ВСЕ ЖЕ ЛЮДИ, КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНЫМ, ОТЗОВИТЕСЬ, ПРОШУ ВАС !!!???
НЕУЖЕЛИ Я ОДИН ТАКОЙ !?
« Последнее редактирование: Июня 13, 2011, 17:20:59 pm от Vampir123 » Записан

Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #3 : Июня 13, 2011, 17:22:24 pm »

ха-ха) Какое глупое рассуждение))) Их торкнет лет через 5-10 не сомневайся! Только последствия будут сильнее. Тебе реально повезло, еще есть время восстановить свой организм в молодости! Завидует он своим друзьям наркоманам! Ой ржунемагу... rgach rgach rgach
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Miller
Гость
« Ответ #4 : Июня 13, 2011, 17:47:19 pm »

всд не от курительных смесей, сальвии, кратома, плана, итд.. а от твоей реакции на их воздействие.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #5 : Июня 13, 2011, 17:53:57 pm »

Ангина не от холодного пива, а от твоей реакции на его воздействие
Энцефалит не от клеща, а от твоей реакции на его воздействие
Черепно-мозговая травма не от молотка, а от твоей реакции на его воздействие
Понос не от рыбки с кефиром, а от твоей реакции на их воздействие
Беременность не от секса, а от твоей реакции на его воздействие
Отравление не от метилового спирта, а от твоей реакции на его воздействие
.....


Не все живут полноценной жизнью из-за "реакций на воздействие"
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #6 : Июня 13, 2011, 17:57:35 pm »

всд не от курительных смесей, сальвии, кратома, плана, итд.. а от твоей реакции на их воздействие.

Вот! И по этому, попробуй относится к наркоте позитивнее! Затягивайся планом с наслаждением, думай, что это лечебное зелье, вливается в твои легкие и оказывает наиблагоприятнейшее воздействие на сердце и сосуды...будешь колоться, думай, что это витамины группы В или Е))) И тогда обязательно все будет хорошо! Обмани мозг! Ты хозяин своего тела, а не он!  lodochi  
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Доброгнева
Опытный
*****

Репутация -15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



Нельзя понять, что такое материнство, пока сама не


« Ответ #7 : Июня 13, 2011, 18:00:01 pm »

Вы меня простите конечно уважаемый автор, но ЗАЧЕМ?!?!?! Вы употребляете исказители реальности, которые ещё никому здоровья не прибавили?
Записан

Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя! :-)
Miller
Гость
« Ответ #8 : Июня 13, 2011, 18:45:03 pm »

 Дмитрий не переворачивай логику моих слов и не обобщай там где обобщать противоестественно только лишь потому что у тебя крайне негативное отношение к наркотикам.

Я сам не сторонник этого занятия, но в случае с молодым человеком, да и вообще в случае с легкими наркотиками, повторюсь еще раз, ВСД (как застревание в состоянии реакции на опасность которой нет) НЕ МОЖЕТ быть следствием воздействия химических компонентов наркотических веществ. Такая же песня с алкоголем.

Другое дело что наркотики могу так сильно подточить НС, что у данного конкретного организма повысится вероятность скатится в ВСД, по схеме через неврастению скажем.

Что касаемо марихуаны и курительных смесей, то скатывание в ВСД в этом случае проходит по следующему сценарию : истощение, недосыпы и прочее, потом зацикливание на "нормальных" для смесей реакциях вроде учащенного сердцебиения, головокружения, слабости... и ВСД как порочный круг "боюсь вегетативных проявлений от чего мне еще страшнее от чего еще больше вегетатики итд"
Записан
Vampir123
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




« Ответ #9 : Июня 13, 2011, 19:08:57 pm »

Всем спасибо за понимание  ulibka Последние пол года я веду полностью ЗОЖ. Даже мысли нет что то употребить, расслабиться как то от наркотиков (от одной мысли противно).  Все бы вроде замечательно - только бы не эта ВСД. Хотя повторюсь, то что именно ВСД уберегла меня от негативной стороны жизни, и дала шанс начать новую жизнь, который я ни за что не упущу  ulibka
Записан

Vampir123
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




« Ответ #10 : Июня 13, 2011, 19:14:00 pm »

Вы меня простите конечно уважаемый автор, но ЗАЧЕМ?!?!?! Вы употребляете исказители реальности, которые ещё никому здоровья не прибавили?
Что значит зачем ?? Мне было 16 лет - Это было в открытой продаже в магазинах ! Употребление курительных смесей в наших кругах в то время приравнивалось к тому, что погрызть семечек перед телеком ! И вот создавая такие статьи, я и хочу уберечь хотя бы тысячную долю детей, которые когда нибудь захотят что то попробовать ! wallbash
Записан

Доброгнева
Опытный
*****

Репутация -15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



Нельзя понять, что такое материнство, пока сама не


« Ответ #11 : Июня 13, 2011, 19:19:24 pm »

Вы меня простите конечно уважаемый автор, но ЗАЧЕМ?!?!?! Вы употребляете исказители реальности, которые ещё никому здоровья не прибавили?
Что значит зачем ?? Мне было 16 лет - Это было в открытой продаже в магазинах ! Употребление курительных смесей в наших кругах в то время приравнивалось к тому, что погрызть семечек перед телеком ! И вот создавая такие статьи, я и хочу уберечь хотя бы тысячную долю детей, которые когда нибудь захотят что то попробовать ! wallbash

Повторяю вопрос: Зачем Вам ИСКАЗИТЕЛИ реальности?
Вести полемику на тему возраста и окружения (которое мы сами себе выбираем) я не буду.
Записан

Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя! :-)
Айрат
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15




« Ответ #12 : Июня 14, 2011, 04:48:53 am »

Вы меня простите конечно уважаемый автор, но ЗАЧЕМ?!?!?! Вы употребляете исказители реальности, которые ещё никому здоровья не прибавили?
Что значит зачем ?? Мне было 16 лет - Это было в открытой продаже в магазинах ! Употребление курительных смесей в наших кругах в то время приравнивалось к тому, что погрызть семечек перед телеком ! И вот создавая такие статьи, я и хочу уберечь хотя бы тысячную долю детей, которые когда нибудь захотят что то попробовать ! wallbash

Повторяю вопрос: Зачем Вам ИСКАЗИТЕЛИ реальности?
Вести полемику на тему возраста и окружения (которое мы сами себе выбираем) я не буду.
   реальность значит такая что ее исказить хочется ) для кайфа для чего еще .
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #13 : Июня 14, 2011, 10:40:45 am »

Вампир,
я думаю Вам надо не полгодаЗОЖ а лет 10 чтоб организм очухался от того, что Вы на него взвалили. И дай Бог чтоб это не аукнулось....
а вообще надо думать СВОЕЙ головой - еслиб не курить смеси а быть геем было бы модно, как семечки щелкать.....
Записан
Vampir123
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




« Ответ #14 : Июня 14, 2011, 13:41:56 pm »

Вы меня простите конечно уважаемый автор, но ЗАЧЕМ?!?!?! Вы употребляете исказители реальности, которые ещё никому здоровья не прибавили?
Что значит зачем ?? Мне было 16 лет - Это было в открытой продаже в магазинах ! Употребление курительных смесей в наших кругах в то время приравнивалось к тому, что погрызть семечек перед телеком ! И вот создавая такие статьи, я и хочу уберечь хотя бы тысячную долю детей, которые когда нибудь захотят что то попробовать ! wallbash

Повторяю вопрос: Зачем Вам ИСКАЗИТЕЛИ реальности?
Вести полемику на тему возраста и окружения (которое мы сами себе выбираем) я не буду.
   реальность значит такая что ее исказить хочется ) для кайфа для чего еще .
Совершенно верно  hmuro
Записан

Viktorrr
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #15 : Июня 22, 2011, 10:05:19 am »

Моя история немного схожа с историей автора темы , с одним лишь отличием - у него -трава , у меня алкоголь . Не скажу что нажирался как свинья , но употреблял регулярно на протяжении 7 лет . И вот после очередного принятия допинга , за чтением какой -то книги , я почуствовал непонятное жжение и удушье в груди , резкий удар волны жара в голову . В итоге скорая , капельницы , уколы и диагноз : ВСД по смешаному типу , симпато-адреналовые пароксизмы , шейно-грудной остеохондроз ( на фоне перелома осистого отростка позвонка шейного отдела ) . Мучаюсь уже больше 2 -х лет , после злосчастного приступа к алкоголю возникло отвращение даже боязнь . Наибольшее беспокойство доставляют приступы удушья и спазмы по всему телу . Случайно наткнулся на этот форум , надеюсь вместе с коллегами по несчастью побороть этот по страшному глупый недуг .
Записан
Vampir123
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




« Ответ #16 : Июня 22, 2011, 16:35:46 pm »

Моя история немного схожа с историей автора темы , с одним лишь отличием - у него -трава , у меня алкоголь . Не скажу что нажирался как свинья , но употреблял регулярно на протяжении 7 лет . И вот после очередного принятия допинга , за чтением какой -то книги , я почуствовал непонятное жжение и удушье в груди , резкий удар волны жара в голову . В итоге скорая , капельницы , уколы и диагноз : ВСД по смешаному типу , симпато-адреналовые пароксизмы , шейно-грудной остеохондроз ( на фоне перелома осистого отростка позвонка шейного отдела ) . Мучаюсь уже больше 2 -х лет , после злосчастного приступа к алкоголю возникло отвращение даже боязнь . Наибольшее беспокойство доставляют приступы удушья и спазмы по всему телу . Случайно наткнулся на этот форум , надеюсь вместе с коллегами по несчастью побороть этот по страшному глупый недуг .
Все будет хорошо - не сомневайся  ulibka Веди здоровый образ жизни - и все наладиться через некоторое время.. 
Записан

Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #17 : Июня 23, 2011, 02:39:37 am »

Вампир, ты удивляешься, почему у других, кто также как и ты употреблял всю эту фигню, нет ВСД. Потому что у них другая нервная система, вон сколько алкоголиков и наркоманов, ни у кого их них нет ВСД. Поэтому ты дожен понять, что вся эта наркота и чрезмерное употребление алкоголя - НЕ ДЛЯ ТЕБЯ!  Иначе все повторится, совсем не вылезешь из ВСД. Кстати, это касается и энергетиков. И еще, ВСД быстро не проходит, поймать ее гораздо проще, чем от нее избавиться. Но выздоровление все равно наступит, а насколько быстро-зависит только от тебя. ulibka
Записан
bmb
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #18 : Июня 23, 2011, 17:18:32 pm »

Автор,
мне 20
все тоже самое. выпивка, план, гашиш, миксы..с каждым разом становилось всё хуже, передозы все чаще..с все меньших доз..в моменты было так плохо что хотелось умереть
спортом особо никогда не занимался

теперь мучаюсь вот..
были пару приступов после того как последний раз (как раз пару месяц назад напился) присутуп был на след день ночью, думал что умру очень плохо было в голове как будто сдавливалось чтото, дикие вообще ощущения, умереть хотелось, судороги..длилось почти всю ночь

пару месяцев веду здоровый образ жизни, даже курить бросил сигареты(хотя последние пару лет оч хотел и не мог бросить, бросил после первого присутпа) так изредка пиво и то по праздникам, в этом году успешно защитил диплом (буквально неделю назад)

приступов таких жестких который я в кратце описал больше не было, бывало становилось плохо но моментами, а так состояние конечно до сих пор  уменя плохое, чувство простраии какоето хожу как будто с чумной головой, бывает стреляет чтото в голову становится плохо, но со временем вроде как лучше становится
все пару месяцев принимаю таблетки (ноотропил, дротоверин, глицин, валерьянку) ежедневно
по началу делали уколы какието, но уже месяц как обхожусь без них

завтра кстати МРТ пойду делать в больницу шейного отдела и головы, чтоб уж знать есть какие физические то повреждения мозга или нету)


Записан
Vampir123
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




« Ответ #19 : Июня 28, 2011, 11:22:04 am »

Вампир, ты удивляешься, почему у других, кто также как и ты употреблял всю эту фигню, нет ВСД. Потому что у них другая нервная система, вон сколько алкоголиков и наркоманов, ни у кого их них нет ВСД. Поэтому ты дожен понять, что вся эта наркота и чрезмерное употребление алкоголя - НЕ ДЛЯ ТЕБЯ!  Иначе все повторится, совсем не вылезешь из ВСД. Кстати, это касается и энергетиков. И еще, ВСД быстро не проходит, поймать ее гораздо проще, чем от нее избавиться. Но выздоровление все равно наступит, а насколько быстро-зависит только от тебя. ulibka

Яна, я все понимаю.. Уже, как зарегистрировался на данном форуме  ulibka Вообще наркота и чрезмерное употребление алкоголя это плохо для любого человека, а не только для того, кто предрасположен к ВСД...
Записан

Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8