Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 00:36:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: подскажите! (Прочитано 4274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« : Июня 09, 2011, 18:09:45 pm »

последние 3 дня периодически возникают какие-то спазмы в горле и груди, как-будто там всё стягивает, сжимает, давит...несколько раз поднималось давление, которое быстро опускалось.на улице иногда появляется отдышка, ощущение нехватки воздуха.а, и ещё, пульс 100 стабильно, когда я сижу.когда лежу меньше.
я родила 2 недели назад)тк я кормлю кроху я не могу никуда поехать проконсультироваться даже...вызвала скорую, они сделали экг, послушали, сказали, что это не сердце, с ним всё ок.тахикардия есть, а больше ничего не сказали...и вот теперь я думаю что это такое может быть... hmuro
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #1 : Июня 09, 2011, 18:41:50 pm »

Все нормально, спокойствие и только. Пейте травы или настои успокоительные на воде.
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 10, 2011, 06:34:29 am »

Dita не волнуйся. После родов было тоже самое. Это  реакция на гормональную перестройку + роды - это стресс для организма. Постарайся много спать. Не напрягайся во время кормления. Не думай, что мало молока. Если вдруг возникнут сомнения о количестве молока, посто чаще прикладывай. Не мучай себя молокоотсосами. Сама родила в июле прошлого года. Малышка первая. Столько всего сразу свалилось, а толком объяснить не кому. А вот с травами осторожнее. Все это пойдет к малышу. Я тоже вначале стала пить пустырник ( заваривала) Но малышка стала вяленькой. Перестала пить и все прошло. Так что лучше гулять, отдыхать.
« Последнее редактирование: Июня 10, 2011, 06:37:38 am от Еленчик » Записан
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 10, 2011, 09:26:58 am »

Еленчик, спасибо большое!!)))
Записан
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 10, 2011, 12:29:12 pm »

Dita пиши , если что. Я иногда на форум захожу.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8