Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:39:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Срочно нужна помощь!!! (Прочитано 5647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Beezon
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Июня 09, 2011, 16:59:51 pm »

всю зиму просидел дома за компьютером,играл по инету в футбол по началу было все норм,но потом начались сильные лаги и я начал сильно нервничать,нервничал много,потом понял что это все херня , начал на сайте работать модератором каждый день сидел по несколько часов за компом,все было нормально и вдруг ночью началась отдышка,такая что невозможно было находится в горизонтальном положении,просидел всю ночь до утра с паникой в голове,утром пошел сдал ЕКГ мне сказали что у меня синусовая аритмия,и здесь нету ничего страшного но задышка так и не прошла,очень тяжело дышать уже напротяжении недели столько же не спал ночью приходиться вставать и ходить по квартире + еще давит в области груди постояныый страх неизвестности,пошел к терапевту она осмотрев выписала мне Седасен и Магне B6 и + уколы но изменений не случилось,у кого была похожая ситуация отпишитесь плизз
Записан
volodiam
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>


Литва,Вильнюс


« Ответ #1 : Июня 09, 2011, 17:22:02 pm »

Для начала надо бы вообще забыть про компьютер или сократить до максимального минимума.Иди в лес и воздухом дыши,природе радуйся.Гимнастика для тела и дыхания.
Сколько лет тебе?Если молод и в детстве не было проблем,то физ.нагрузка заменит тебе все таблетки.
Записан

"Это твоё заднее слово? - Заднее не бывает."
"Кин-Дза-Дза"
Beezon
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #2 : Июня 09, 2011, 17:31:54 pm »

лет 19 в том то и дело что как только появился инет все меня как будто зомбануло,ел раз в день и то бутерброды с чаем на улицу выходил редко разве для того чтоб выпить пива,в компании друзей когда все общаються смеються дышать становиться легче только прийду домой лягу на диван и все,начинаеться страшная задышка про сон вообще забыл ,так как при постоянных зевах и вздохов невозможно заснуть, приходиться или сидеть или нарезать круги по хате.Постоянное чувство паники страх
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #3 : Июня 09, 2011, 17:34:54 pm »

Да таких историй здесь.. каждая вторая, читай эти истории и "примеряй на себя"))
http://forum.antivsd.ru/index.php?board=8.0
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
volodiam
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>


Литва,Вильнюс


« Ответ #4 : Июня 09, 2011, 17:54:59 pm »

лет 19 в том то и дело что как только появился инет все меня как будто зомбануло,ел раз в день и то бутерброды с чаем на улицу выходил редко разве для того чтоб выпить пива,в компании друзей когда все общаються смеються дышать становиться легче только прийду домой лягу на диван и все,начинаеться страшная задышка про сон вообще забыл ,так как при постоянных зевах и вздохов невозможно заснуть, приходиться или сидеть или нарезать круги по хате.Постоянное чувство паники страх
В 19 лет пора вырасти из дитя и становиться взрослым человеком.Что ты вообще хочешь от здоровья и жизни ведя такой образ бытия.Я в 19 лет на танке ездил и по 2 месяца на полигонах сидел в песках и снегах.И компьютеров не было и пивом не пахло.А здоровья зато было хоть обожрись.А дальше лет 15 всё подряд,водка,пиво,компы,папиросы и.т.д,всё кроме нормального образа жизни.Вот в 41 здоровье и стало уходить.

У кого в 19,у кого в 41 здоровье ухудшаеться.Если не хочешь начать мучиться в свои 19,почитай форум и поменяй образ жизни.Лучше начать ценить здоровую жизнь раньше,больше радостей получишь от неё.Она ведь,задумайся,не бесконечна.
Записан

"Это твоё заднее слово? - Заднее не бывает."
"Кин-Дза-Дза"
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #5 : Июня 15, 2011, 10:49:43 am »

у меня была раньше аритмия вроде название желудочковая зликтисистолия точно не помню но суть ее была такая-пульса нет а сердце как то трепыхается  в глазах  свет тухнет  и сразу испуг а потом и па иза этого появились.ходил с кардио манитором сутки .кардио велосипед крутил и еще какоето иследование.короче выписали крантил и обзидан. попил я эти табл немного и выкинул нафиг .а помогло настрой сытина от аритмии и на устойчивость нервной системы. плюс аспаркам.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8