Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 08:04:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: яркие очертания предмета в глазах (Прочитано 9186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Inform
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Июня 05, 2011, 14:12:59 pm »

всем привет, я новенькая тут, сил больше нет, со мной что-то непонятное происходит. надеюсь, что это следствие недосыпа и стресса, у меня маленькая дочка, полтора годика, с самого рождения очень плохо спит и мы вместе с ней.... вообщем у меня какая-то ерунда с глазами, смотрю например на предмет, потом взгляд перевожу, а у меня остаются яркие очертания этого предмета, через пару сек проходит. причем не на все предметы такая реакция.... очень неприятно, сразу страх появляется и руки трясутся, давление скачет сразу. кажется, что все настал ппц.  к неврологу записалась, боюсь glaza
Записан
Айрат
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15




« Ответ #1 : Июня 05, 2011, 18:15:40 pm »

Не переживай ,чем больше загоняешся тем хуже,раслабся и не бери в голову ,тоже бывает такая хрень, прогулки и правильный режим лучшее лекарство. а к неврологу сходи .
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #2 : Июня 05, 2011, 21:39:47 pm »

Хм, у меня эта светодискотека уже два года. Ваши очертания ничто.   
Правильный режим? Что под этим подразумевается?
Ну сплю я по 8 часов, не пью вообще и не курю не курил, бегал, баскетбол волейбол и в итоге? Правда я наравне с физкультурой еще за компом сидел. 50 на 50.   
Записан
Айрат
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15




« Ответ #3 : Июня 06, 2011, 04:32:28 am »

Ну от компа лучше вообще отказатся если такие "глюки" перед глазами .
Записан
Inform
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #4 : Июня 06, 2011, 05:55:37 am »

Хм, у меня эта светодискотека уже два года. Ваши очертания ничто.   
Правильный режим? Что под этим подразумевается?

значит я не одна такая? ни у кого знакомых такого нет, я уже думала, что я с ума сошла wallbash

прогулки и правильный режим лучшее лекарство. а к неврологу сходи .

насчет режима, сна хорошего  и т.п это сейчас не для меня. дочка не дает выспаться
Записан
Inform
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #5 : Июня 14, 2011, 14:06:38 pm »

Не переживай ,чем больше загоняешся тем хуже,раслабся и не бери в голову ,тоже бывает такая хрень, прогулки и правильный режим лучшее лекарство. а к неврологу сходи .

сходила к неврологу, направила на исследования ээг ,эхо эг, уздг, окулист, кардиолог, эхо сердца, кардиограмма, анализ крови.... все прошла за один день lodochi, окулист сказала, что это ФОТОПСИЯ, типа внимания не обращать, успокоиться и все пройдет. krutoi  на уздг у меня пережаты вены в шее и от этого головокружение, врач, которая уздг делала, сказала идти к неврологу, что она меня еще куда-то отправит, т.к. сильно пережато и надо позвоночник проверять. а невролог говорит все ок, иди к психотерапевту zloi дура блин.... остальные исследования вроде нормально. ну и что толку?????
Записан
Frau S.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #6 : Июня 15, 2011, 12:29:16 pm »

Поищите в интернете на тему "Последовательные зрительные образы":)

Лично я узнала в свое время много интересного и перестала зацикливаться на "отпечатках" предметов в глазах
Записан
Inform
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #7 : Июня 22, 2011, 16:25:07 pm »

Поищите в интернете на тему "Последовательные зрительные образы":)

спасибо, почитаю. но честно говоря, меня это напрягает сильно wallbash
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8