Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:26:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бессоница. Помогите пожалуйста!!!! (Прочитано 5644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
6bIgJIo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Мая 27, 2011, 01:56:34 am »

доброго утра товарищи,ну для кого доброго,А для кого и не очень. Вообщем 2 года назад случилась у меня ПА,думал что лапы надую. Пошел по врачам прописали мне транквилизаторы(рексетин,атаркас,финлепсин) ел я их 1.5 года и все вроде бы пришло в нормальное русло,но вот уже год не птю таблетки и сталкнулся с такой вот проблемой как бессоница страдаю уже 4ый день,и взялась то она не пойму откуда, не стого не с чего лег спать  и понял,что уснуть -то немогу,при этом не давали покоя мне мои ноги их так крутило,что приходилось вставать,приседать,ходить по комнате. Уснул я только  к 8ми часам, и проспал до 13.30 потом весь день как зомби. Вечером попил пива с друзьями,пришел домой вырубился моментально,на второй день тоже попили пива так же вырубился на ура, 3 ий день купил на всякий случай таблетки на натуральной основе САНАСОН ЛЕК(sanason lek) выпил как написано 3 таблы,А результат 0,причем еще закинул таблу афабазола,ну с горем попалам поворочаясь вырубился,но ночью раза 3 просыпался и сон был чутким через чур. сегодня вот так же пришел с работы (днем так спать хотелось про ппц)сел за комп,пришло время спать ложиться так же выпил 3 таблы сансон лека и афабазола-уснул быстрее чем вчера ночью но проснулся в 5 утра и с бешенством,от того что не могу спать.
Помогите пожалуйста может кто таблы какие посоветует желательно не антидепресанты и не транквилизаторы,а то печень они сажают жестко  или методы полезные от бессоницы,буду очень благодарен.
Записан
Димка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




« Ответ #1 : Мая 27, 2011, 05:12:55 am »

Друг, у меня тоже  бывают чуткий сон, а  бывает и не сон вообще...)) особенно когда  мысль гоняю в  голове  какую нить... думаю прогулка в лесу, на открытом  воздухе, и не 10 минут, а часа на полтора... и ножками ножками или на велике))) или на роликах... вообщем устать надо, или дров наколоть, должно помочь))
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #2 : Мая 27, 2011, 05:16:11 am »

Это все потому, что есть возможность потом поспать до 13:30. Если бы нужно было вставать в 6:00 на работу, то на второй день спал бы как убитый.
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #3 : Мая 27, 2011, 07:01:37 am »

Есть годные снотворные таблетки - ИВАДАЛ. Пьешь - и срубает моментально - мягко, плавно, просыпашься выспавшимся и отдохнувшим. Чудеса, да и только - до чего дошел прогресс!
Записан
amber
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



Still alive


« Ответ #4 : Мая 29, 2011, 12:37:40 pm »

я вроде как слышала, что снотворное вредо, подсаживаешься на него и потом уже не слезть, я пью персен форте две капсулы за час до сна
Записан
Ivan87
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


вот бы идти ничего не коснувшись


« Ответ #5 : Мая 29, 2011, 14:07:31 pm »

Такая же проблема. Только нормальный сон я потерял пять месяцев назад. После полугодового перерыва устроился на новую работу, не ахти какую оплачиваюмую, но работать все-таки необходимо. И то ли работа нервная (начальница ссука достала, убил бы тварь одним разом), то ли привык спать до обеда, но не могу выспаться как раньше. Бывало как упадешь и спишь в беспамятстве, а тут как зомби лег закрыл глаза утро настало открыл и не отдохнул ничерта. Как  будто работал все ночь, а ведь даже сны не снятся, раньше тоже как то не особо снились, но я хоть отдыхал.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8