Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 01:20:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я знаю как легко вылечить всд (Прочитано 21893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dude1989
Гость
« : Мая 24, 2011, 12:11:18 pm »

 Всем привет, вот  я уже почти здоров). Вы скажите что почти это не факт, что ты знаешь как вылечить всд). Ну я уже внутренне уверен в том что скоро буду полностью здоров от всех болезней я проста это знаю. Откуда такая уверенность? сейчас я вам расскажу.
 Мне 22 года, заболел я душою) в 18 лет. Причина этого плохая компания. где я занимался постоянно херней и употреблял наркотики(марихуана) и алкоголь. Странно то что я никогда не любил шмаль. Она на меня влияла очень опасна. Делала меня каким та неодэкватным, пугливым и растеряным. Зачем я ее курил тогда?
мода, и стремление подражать крутым ребятам). Затем я сумел отойти от всего этого, но к сожалению а может и к счастью появилась другая очень серьезная проблема. И называется она, да именно эти три страшные буквы) ВСД.
 Один год я не понимал что самнной происходит. Помню произведение Чехова палата № 6. Как герой начал постоянно чего то бояться и в результате его закрыли в психушку. Я уверен что у героя был ВСД. Но тогда об этом ничего не знали и герою не повезло) НО я не люблю Чехова так что не будем о грустном). Меня в психушку слава богу не закрыли но было не легко. Затем я начал работать над собой и потехоньку выходить из тьмы. И вот я уже чувствую что почти вышал из этого кошмара. Вот вот еще чичуть .... уже девушки мне улыбаются.... я начинаю чувствавть силу. Это как настраивать канал на старом телеке, вначале плохо показывает, потом еще лучше, еще, еще и вот оно!!! И ты слышишь крики победы! Народ в восторге!  Солдаты начин...... Что то я отошел от темы))) Я практиковал голодание. И решил проголодать 3 дня насухо, что бы закрепить результат. Но к сажелению я вышел из голодания не правильно всего три дня когда надо было 9!!!!!!! И очень навредил себе. ВСд вернулось. Мне было очень плохо. ВСД начало мучить еще сильнее чем с самого начало.
 Но потихоньку начал снова вылазить из этой проклятой ямы). И сделал это очень быстро. Примерно за 4 месяца. Но сделал бы еще быстрее были бы у меня эти знания.
 Ошибки которые вы совершаете: Первая ошибка это ваш дибильзм. Когда вы начинаете бегать как угорелые по 2 раза в день. Делать по 300 поворотов плечами. Рвете себе растяжку.
Мучаете себя. Типа занимаетесь спортом. Ну это не спорт это самобичевание. Тупа издеваетесь над своим телом. Мазохисты)! Вот вам первый совет. Начните с малого. Бегайте по чичуть, через день. Занимайтесь спортом умеренно это легкая гимнастика 5 раз в неделю. Не мучайте себя) Это я написал чтоб вы себя не покалечили). Продолжение следует.......... Извините за безграмотность) Нет времени исправить ошибки
 Кстати за свою помощь вам я попрошу у вас финансовую плату. Небольшую. ЕЕ каждый сможет позволить. За эти деньги вы сможете у меня купить инфу о том как легко вылечить ВСД. Буквально за три месяца. Ну это потом. Пока жду ваши вопросы.
 
 

         
Записан
Miller
Гость
« Ответ #1 : Мая 24, 2011, 12:40:06 pm »

сдается мне что это ветку нужно удалить)
Записан
metallFAN
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #2 : Мая 24, 2011, 12:42:58 pm »

ага щас пойду денег тебе сниму)))))))))))))))))) rgach
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Мая 24, 2011, 12:45:19 pm »

Может оставить для экзотики?  rgach . Как музейный экспонат
Записан

Моя беда, а не вина....
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #4 : Мая 24, 2011, 12:55:28 pm »

Я видел этго преступника... А где ? Так его только что по телеку показывали в разделе криминальная хроника.......  rgach
Записан
artyr112
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #5 : Мая 24, 2011, 12:57:33 pm »

Что решил бабла в легкую срубить? И сколько стоит твой чудо курс? Сколько мне бежать снимать? Тебе как удобнее на WebMoney или Яндекс деньги?  rgach rgach rgach
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #6 : Мая 24, 2011, 13:17:36 pm »

Ладно. Порезвились и будет
Записан

Моя беда, а не вина....
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #7 : Мая 24, 2011, 15:32:26 pm »

Не, ну а чо. Парниша решил денег подзаработать  rgach
Если найдется идиот, который решит, что парниша ему сообщит что-то новое, нежели есть на форуме и на наших сайтах в бесплатно-бескорыстном виде, то флаг в руки такому идиоту.

Да и денег он совсем чичуть просит  rgach rgach rgach
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #8 : Мая 24, 2011, 18:45:23 pm »

Грозный  парниша папался  ochki Требуеть данные Главного Админа!Сильно охота  бизнесом тут заняться . Такого в дверь гонишь,   а он в окно норовит
Записан

Моя беда, а не вина....
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #9 : Мая 24, 2011, 19:13:52 pm »

Он бизнес делает.
Кстати, походу сезон наступил.
В прошлом году, по-моему, в это же время один товарищ всё порывался продавать секрет лечения ВСД.
И в позапрошлом кто-то пытался подзаработать.

Ну, некоторые еще помнят предприимчивого Августа.

Отважный лев, дай ему ссылку на эту тему.

 Я, Гудвин Великий и Ужасный, Главный Админ сообщаю, что будет позволено на форуме заниматься бизнесом только тем, кто в рекламных целях излечит 10 ВСД-шников бесплатно. Но не любых десять ВСД-шников, а Tiger'а тех, которых тут знают все. Ибо только так мы можем спасти форум от засилия шарлатанов и проходимцев. Сие изречено!
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #10 : Мая 24, 2011, 19:17:37 pm »

Есть, мой генерал! ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8