Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 06:04:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Солнечное сплетение  (Прочитано 30186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #20 : Мая 06, 2013, 17:58:16 pm »

а у меня часто колит в районе солнечного сплетение да так колит что не выхохнуть не вдохнуть(((
Записан
Voin_zemli
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #21 : Октября 25, 2013, 10:15:49 am »

Я так понимаю, что у вас возникает возбуждение на уровне солнечного сплетения. Эта проблема не физическая, а энергитическая. Оно может толкать на поступки, очень нехорошие. Это вам передаются энергии фиолетового пламени, которые посылает сущность, называемая Дэвой. Есть одно очень хорошее средство, позволяющее к ним привыкнуть. Рецепт: 0,5 л. красного сухого вина, маленькая жменька чебреца, большая жменя лепестков роз, Всё сварить, добавить побольше мяты после того, как снимите с огня, принимать по 1 ст. л. 5 раз в день. Мне помогло  ulibka . Ещё один рецепт: 1 ч. чебоеца, 1 ч. татарника (чертополоха), 0,5 ч. мяты, 2 ч. нетребы, заварить кипяятком, пить как чай. Действовать начинает только через 1,5 -- 2 недели. Курс -- 3 месяца. Если поможет -- попошу расспространить данные рецепты.

warning , не вздумейте пить кофе с лепестками роз, а то возбуждение ещё усилится.

Если кому нибудь помогли данные рецепты, прошу, отпишитесь.
« Последнее редактирование: Октября 25, 2013, 14:49:37 pm от Voin_zemli » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8