Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 04:29:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Девушки помогите советом!! (Прочитано 16655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #20 : Августа 30, 2013, 07:34:32 am »

Tan-cha, у Вас с него давление не падало? некоторые жалуются на его гипотензивное действие
Нет, никаких проявлений не вызывал препарат. Он мочегонный, там сельдерей, может этим и обусловлено гипотензивное действие. А что, говорят, сильно снижает АД? Просто я его пила когда ВСД не было, плюс с давлением заморочек нет. Думаю, если упадет слегка, то не до обморока. Если кого этот вопрос касается серьезно, то конечно надо советоваться с врачами.
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #21 : Августа 30, 2013, 07:39:12 am »

Tan-cha, у Вас с него давление не падало? некоторые жалуются на его гипотензивное действие
Нет, никаких проявлений не вызывал препарат. Он мочегонный, там сельдерей, может этим и обусловлено гипотензивное действие. А что, говорят, сильно снижает АД? Просто я его пила когда ВСД не было, плюс с давлением заморочек нет. Думаю, если упадет слегка, то не до обморока. Если кого этот вопрос касается серьезно, то конечно надо советоваться с врачами.

на форуме одном читала. у девочки одной давление после него было 80/40
Записан

Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #22 : Августа 30, 2013, 09:20:35 am »

ОО)) Ну если ориентироваться по девочке.. по одной.. если быть уверенной в том, что она не врет, не преувеличивает, что она ничего больше не принимала, что она правильно пользовалась прибором, что у нее исправный аппарат, что у нее нормальное зрение, что нет проблем со здоровьем (почки, щитовидка, лишний вес и т.п.), что у нее в принципе нормальное рабочее давление и т.п.. и что именно Тазалок вызвал такое состояние, то я настоятельно не рекомендую его принимать. Лучше уж тошнота, болезнь живота и прочие неприятности. Ну, как вы поняли мне на самом деле абсолютно неважно мнение какой-то девочки, которую я ни слухом, ни духом)). Таким вот заявлением, если бы верила, то уже долбанулась бы. Я предпочитаю адекватное мнение выслушать.
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #23 : Августа 30, 2013, 09:28:55 am »

ОО)) Ну если ориентироваться по девочке.. по одной.. если быть уверенной в том, что она не врет, не преувеличивает, что она ничего больше не принимала, что она правильно пользовалась прибором, что у нее исправный аппарат, что у нее нормальное зрение, что нет проблем со здоровьем (почки, щитовидка, лишний вес и т.п.), что у нее в принципе нормальное рабочее давление и т.п.. и что именно Тазалок вызвал такое состояние, то я настоятельно не рекомендую его принимать. Лучше уж тошнота, болезнь живота и прочие неприятности. Ну, как вы поняли мне на самом деле абсолютно неважно мнение какой-то девочки, которую я ни слухом, ни духом)). Таким вот заявлением, если бы верила, то уже долбанулась бы. Я предпочитаю адекватное мнение выслушать.

я имела ввиду, что там несколько человек было с понижением давления. девочка как пример. поэтому спросила у Вас
Записан

Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #24 : Августа 30, 2013, 09:44:09 am »

ОО)) Ну если ориентироваться по девочке.. по одной.. если быть уверенной в том, что она не врет, не преувеличивает, что она ничего больше не принимала, что она правильно пользовалась прибором, что у нее исправный аппарат, что у нее нормальное зрение, что нет проблем со здоровьем (почки, щитовидка, лишний вес и т.п.), что у нее в принципе нормальное рабочее давление и т.п.. и что именно Тазалок вызвал такое состояние, то я настоятельно не рекомендую его принимать. Лучше уж тошнота, болезнь живота и прочие неприятности. Ну, как вы поняли мне на самом деле абсолютно неважно мнение какой-то девочки, которую я ни слухом, ни духом)). Таким вот заявлением, если бы верила, то уже долбанулась бы. Я предпочитаю адекватное мнение выслушать.

я имела ввиду, что там несколько человек было с понижением давления. девочка как пример. поэтому спросила у Вас
Боитесь - не принимайте. У меня нет боязни гипотонии, нет страха принимать травяные настойки, поэтому я вообще не читала отзывы и все ок. Вы сейчас накрутите себя больше чем надо, выпьете 20 капель и скорую начнете вызывать, параллельно намеряя давление) Пока есть фобии - лучше воздержаться от препаратов. даже самых невинных. Вы съедите салат с петрушкой, суп с сельдеем, чай травяной выпьете и это все окажет такой же эффект, как ложка Тазалока. но именно ложка Тазалока вызовет панику и желание померять давление, а не суп с салатом.
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #25 : Октября 25, 2013, 11:17:34 am »

вообще-то ПМС не есть норма. мне гинеколог-эндокринолог прописала лечение ПМС. врач очень грамотный, пожилая женщина, заслуженный врач РТ. если кому интересно могу в личку написать лечение (3 месяца)
Если можно напишите мне ваше лечение и интересно как вам,помогло?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8