Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 05:23:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто может посоветовать проверенного психотерапевта в Киеве? (Прочитано 59022 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #20 : Декабря 03, 2013, 11:13:58 am »

Я могу только посоветовать к кому не стоит ни за что ходить. Это Белов Олег Борисович. Только деньги содрет немалые, нелегально торгует транками и адами и ставит на пациентах эксперименты холотропного дыхания, не отвечая за негативные последствия. Саму психотерапию по сути не проводит.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
AlinaS
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #21 : Января 01, 2014, 20:53:24 pm »

Я могу только посоветовать к кому не стоит ни за что ходить. Это Белов Олег Борисович. Только деньги содрет немалые, нелегально торгует транками и адами и ставит на пациентах эксперименты холотропного дыхания, не отвечая за негативные последствия. Саму психотерапию по сути не проводит.
тоже самое хочу сказать, врач, который беседует с вами один раз, на попытку узнать как себя вести, почему возникают такие то и такие симптомы от таблеток или еще что то, он уводит разговор в другое русло, у него только холотропное дыхание. Очень жаль, хотя о нем столько отзывов, вроде взрослый мужчина, а тупо дерет деньги и все!!! Очень обидно даже, я пришла в ужасном состоянии , у меня была деперсонализация, от которой я еще больше была напугана, он даже не объяснил мне что это... Назначил Феназепам и ципралекс - все! Результата ноль!!! Была еще много у каких врачей, но вот они гнут свою линию , пейте антидепресанты , я дошла до 2 табл в день, со мной творились ужасы!! Я решила сойти с них и закалять себя сама, врача до сих пор немогу найти, па и депра я победила, но невроз немогу, нужен врач, где его взять???
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #22 : Января 01, 2014, 21:25:00 pm »

Всегда улыбали такие темы. Это как на форуме слепых спрашивать хорошего окулиста.  veselo
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Lena1111111
Прохожий
*

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #23 : Января 10, 2014, 12:56:56 pm »

Я рекомендую обратиться к психологу, который мне помог избавиться от ПА и ВСД. Имеет личный опыт работы с ПА. http://psihosomatika.com.ua/o-nas  Владимир Селиванов, Специализация:

— Страхи, фобии, тревожные состояния, навязчивые мысли, неуверенность

— Панические атаки и агорафобия

— Личностные кризисы и личностный рост

— Развитие мужской идентичности


Используемые методы работы

— Диалоговая психотерапия

— Гештальт-терапия

— Поведенческая психотерапия

— Телесно-ориентированная психотерапия

— Авторские методики


Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #24 : Января 10, 2014, 15:38:18 pm »

Я рекомендую обратиться к психологу, который мне помог избавиться от ПА и ВСД. Имеет личный опыт работы с ПА. http://psihosomatika.com.ua/o-nas  Владимир Селиванов, Специализация:

— Страхи, фобии, тревожные состояния, навязчивые мысли, неуверенность

— Панические атаки и агорафобия

— Личностные кризисы и личностный рост

— Развитие мужской идентичности


Используемые методы работы

— Диалоговая психотерапия

— Гештальт-терапия

— Поведенческая психотерапия

— Телесно-ориентированная психотерапия

— Авторские методики



Люди не ведитесь, это реклама! Наверное сам Селиванов и пишет.)))

Была я к слову у Селиванова. Где то месяц ходила к нему на сеансы, потом он куда то пропал и на звонки мои вообще не отвечал. Вот такой психолог безответственный. Ходишь, платишь деньги, на что то надеешься, а он пропадает без объяснений! Подумайте, надо вам такое? А еще и художник, картины пишет. Но на картинах много не заработаешь, по этому видимо пошел в психологию что бы бабло косить.
Так что хватит, Володя, здесь ошиваться. Если будете ответственно и честно с клиентами работать, вам не придется  под левым ником на форумах рекламу себе делать. Удачи!
« Последнее редактирование: Января 10, 2014, 15:42:21 pm от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Dzvenislava
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7




« Ответ #25 : Марта 28, 2015, 14:48:26 pm »

Кому еще важно найти хорошего психолога, рекомендую своего - Елену Владимировну Митину. У меня после терапии качественные изменения в жизни, я считаю, это показатель - и уровень заработков, и семейная жизнь, и физическое самочувствие, круто изменились. Я даже не думала, что так будет. Вот ее сайт elenamitina.com.ua
Записан
phirelli
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #26 : Апреля 28, 2015, 06:04:04 am »

Я был наверное у всех пт Киева( И Белов и Чабан и 5-6 других, все мимо. Это капец((
Записан
Marina62
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #27 : Октября 24, 2016, 13:08:45 pm »

Я проходила  терапию у  Игоря Курчинского, помог избавиться от ПА. Талантливый психотерапевт, если страдаете ПА, есть фобии, страхи , очень советую обратиться именно к этому специалисту. Главное, слушать все рекомендации, выполнять все задания, не лениться. http://kpsihologu.kiev.ua
« Последнее редактирование: Октября 24, 2016, 13:13:36 pm от Marina62 » Записан
Виктория4568
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #28 : Декабря 22, 2016, 08:46:06 am »

Могу посоветовать психолога Александра Доброго, он большой специалист своего дела (есть с чем сравнивать). Мне очень помог в моей проблеме, возможно кому-то также будет полезно - 0684969999
Записан
Sanna
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #29 : Февраля 06, 2017, 09:45:51 am »

Я предпочитаю групповые терапевтические сеансы. На таких сеансах присутствует поддержка, взаимопомощь людей, у которых проблемы, похожие на твои. Все друг друга поддерживают. Эти люди как никто другой тебя понимают. Очень благоприятная обстановка. Ходила на сеансы групповой терапии к Курчинскому Игорю. Эти сеансы мне помогли справиться с депрессией, тревогой, паническими атаками, страхами. Дешевле чем индивидуальная терапия, и очень хороший результат получила. Чему я очень рада. Живу и радуюсь жизни, почти и не вспоминаю, что когда-то у меня были сложности в жизни. Контакты (066)2877689
Записан
ВадимСтанкевич
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #30 : Сентября 27, 2017, 14:49:28 pm »

Давным-давно известно, что самокопание, и так называемое, учение на своих ошибках, только усугубляет проблему. Если всегда самому преодолевать кризис, то можно в итоге стать забитым социопатом. Конечно же нужно обращаться к психологу. Настоящий профессионал, как как скульптор, или гончар, сгладит все углы и направит все линии внутренней проблемы по нужной траектории. Мне помог Владимир Казанцев. http://kazancev.com.ua/  Он работает в Киеве, и является, как по мне, лучшим психологом, профессионалом в своем деле. Можно проконсультироваться по телефону, так и онлайн. Человек не пытается втянуть в общение, он отталкивается исключительно от проблемы, которая существует. Большинство психологов надеятся подкрепить к себе клиента, чтоб он платил за их работу, и постоянно. Они не хотят решить проблему. А тут отношение к человеку превыше всего. Оставлю его телефон +38(067)99-33-100
Записан
Ольха
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #31 : Ноября 29, 2017, 19:25:05 pm »

Влад Селиванов (настоящее имя Владимир)- весьма специфический тип, не рекомендую его в качестве психотерапевта, мнит из себя великого художника, психотерапевта, ловелас, кроме себя самого никто ему не важен, свойственны вспышки агрессии, не умеет ладить с людьми, если игра не в его пользу, водит трахать женщин прямо на кариматах у себя на рабочем месте, маленького роста, лысый со стремной щелью между передними зубами, якобы извращенец, но сексуальность с нюансами, сублимирует чего не может в картинах, дважды женат, но это не предел, изменщик, подлый человек, который меньше всего будет думать о клиенте, всюду даёт рекламу самому себе, творчеству и своей психотерапии, горе от ума у него, написано правдиво, а вам решать надо такой тип или нет.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8