Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:02:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто может посоветовать проверенного психотерапевта в Киеве? (Прочитано 59023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lavvi
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« : Мая 14, 2011, 17:04:37 pm »

Здравствуйте все))Извените за нескромный вопрос.может кто то тут таки знает к кому стоит пойти))
Записан

Нет ничего сильнее меня!
lavvi
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #1 : Мая 15, 2011, 08:36:47 am »

Вопрос актуален))Неужели никого?
Записан

Нет ничего сильнее меня!
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #2 : Мая 15, 2011, 10:06:53 am »

Из тех, у кого я была, Олег Чабан произвел самое лучшее впечатление. Он нередко по телевизору мелькает, выступает в качестве эксперта в передачах. Специалист хороший.  Я в свое время искала именно психотерапию, но он мне назначил АДы. Я не пила их, и больше к нему не приходила (ну такая история у меня со всеми ПТ, кто выписывал АД). Вот нашла первую статью, в ней есть и адрес.  http://sobytiya.net.ua/archive,date-2008_11_03,article-oleg_chaban_cheloveky_kotoruiy_vupl/article.html  Он таксы не называет. Сколько дашь. Но уточните все равно.
Записан
lavvi
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #3 : Мая 15, 2011, 16:42:38 pm »

Из тех, у кого я была, Олег Чабан произвел самое лучшее впечатление. Он нередко по телевизору мелькает, выступает в качестве эксперта в передачах. Специалист хороший.  Я в свое время искала именно психотерапию, но он мне назначил АДы. Я не пила их, и больше к нему не приходила (ну такая история у меня со всеми ПТ, кто выписывал АД). Вот нашла первую статью, в ней есть и адрес.  http://sobytiya.net.ua/archive,date-2008_11_03,article-oleg_chaban_cheloveky_kotoruiy_vupl/article.html  Он таксы не называет. Сколько дашь. Но уточните все равно.
Спасибо:)Попробую обратиться)
Записан

Нет ничего сильнее меня!
lavvi
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #4 : Мая 20, 2011, 08:33:40 am »

ещё предложения?
Записан

Нет ничего сильнее меня!
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #5 : Мая 22, 2011, 18:35:18 pm »

ещё предложения?
Мне больше некого посоветовать. А что Чабан? Обращались к нему?
Записан
aarwenn
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #6 : Июня 23, 2011, 08:36:15 am »

а никто не ходил по пути наименьшего сопротивления? в смысле в свой районный псих-диспансер? это такая бесплатная поликлиника по психическим вопросам, кто не знает.
там, конечно, совок и все такое, но старая закалка, может, не всегда плохо?


Городской психоневрологический диспансер № 1
01054, г. Киев, ул. Тургеневская, 20
486-33-62, ф. 484-11-74
 
Городской психоневрологический диспансер № 2
01133, г. Киев, ул. Верхняя, 4
285-89-51
 
Городской психоневрологический диспансер № 3
04080, г. Киев, ул. Фрунзе, 51
417-43-89
 
Городской психоневрологический диспансер № 4
03111, г. Киев, ул. Щербакова, 64а
442-45-35
 
Городской психоневрологический диспансер № 5
01680, г. Киев, ул. Смоленская, 8, 457-59-52
Записан
lavvi
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #7 : Июля 04, 2011, 10:33:51 am »

спасибо,есть к меня туда направление,думаю сходить но всё никак не получаеться:)
Записан

Нет ничего сильнее меня!
aarwenn
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #8 : Июля 04, 2011, 11:03:33 am »

Я, кстати, таки сходила в свой районный на Тургеневскую. Ну что сказать, совок совком, психотерапевта в этом диспансере не оказалось, обратилась к психиатру. Тетка попалась адекватная, порасспрашивала меня, выслушала, сообщила, что в моем случае психотерапия не нужна, проблема в нервах и гормонах, и стали мы с ней подбирать АД и транки. На удивление подошел сразу банальный амитриптилин, побочек не было, пью уже две недели и отлично себя чувствую. Ни ПА, ни тревожности, лучше стало через 15 минут после приема первой же полтаблетки.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #9 : Июля 04, 2011, 14:48:22 pm »

Я, кстати, таки сходила в свой районный на Тургеневскую. Ну что сказать, совок совком, психотерапевта в этом диспансере не оказалось, обратилась к психиатру. Тетка попалась адекватная, порасспрашивала меня, выслушала, сообщила, что в моем случае психотерапия не нужна, проблема в нервах и гормонах, и стали мы с ней подбирать АД и транки. На удивление подошел сразу банальный амитриптилин, побочек не было, пью уже две недели и отлично себя чувствую. Ни ПА, ни тревожности, лучше стало через 15 минут после приема первой же полтаблетки.
А я ходила в такой же ПНД., но за 200 грн. Ну, типа по рекомендации)))) Спец мне тоже начал чесать про АДы, хоть я и не хотела их пить. Вобщем, ни грамма помощи(((
Записан
lavvi
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #10 : Июля 06, 2011, 17:36:56 pm »

Я, кстати, таки сходила в свой районный на Тургеневскую. Ну что сказать, совок совком, психотерапевта в этом диспансере не оказалось, обратилась к психиатру. Тетка попалась адекватная, порасспрашивала меня, выслушала, сообщила, что в моем случае психотерапия не нужна, проблема в нервах и гормонах, и стали мы с ней подбирать АД и транки. На удивление подошел сразу банальный амитриптилин, побочек не было, пью уже две недели и отлично себя чувствую. Ни ПА, ни тревожности, лучше стало через 15 минут после приема первой же полтаблетки.
И меня туда направили:)А к каому врачу ходили если не секрет?
Записан

Нет ничего сильнее меня!
aarwenn
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #11 : Июля 06, 2011, 19:09:57 pm »

И меня туда направили:)А к каому врачу ходили если не секрет?

Да к своему участковому. Татьяна Васильевна зовут, но она вроде в отпуск на днях собиралась, может, уже и ушла. Позвони предварительно в регистратуру.
Записан
lavvi
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #12 : Июля 06, 2011, 19:15:31 pm »

И меня туда направили:)А к каому врачу ходили если не секрет?

Да к своему участковому. Татьяна Васильевна зовут, но она вроде в отпуск на днях собиралась, может, уже и ушла. Позвони предварительно в регистратуру.
Пасиб,позвоню.
Записан

Нет ничего сильнее меня!
lavvi
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #13 : Июля 07, 2011, 22:24:36 pm »

Была там сегодня,выгнали меня в три шеи,сказали что я не их пациент и со своими головокружениями прямиком к невропатологу,а если хочу кпсихотерапевту,за денежку искать частного,у нас в государстве такого нет ochki
Записан

Нет ничего сильнее меня!
aarwenn
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #14 : Июля 07, 2011, 22:43:36 pm »

Была там сегодня,выгнали меня в три шеи,сказали что я не их пациент и со своими головокружениями прямиком к невропатологу,а если хочу кпсихотерапевту,за денежку искать частного,у нас в государстве такого нет ochki

Ну надо же :) Еще раз подтверждает, что не нужно бояться психиатров, что нет у них цели закормить всех таблетками, как полфорума тут считает :)
Записан
Невротик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Апреля 16, 2012, 18:41:57 pm »

Кто, что скажет по повожу гос. структур?

Знаю такой момент, что если обратиться в гос. то можно залететь. В смысле что могут отправить принудительно лечиться в стационар. К тому же приписать не работоспособность. Ну сделать все что они делают с пациентами Фрунзе 103.

Обоснованы ли мои страхи? Стоит ли идти только частным образом? Или мне этот страх навеян моим ПА :)?
Записан
Jul
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #16 : Мая 27, 2012, 19:23:45 pm »

Могу посоветовать гештальттерапевта Katalina_@email.ua пишите кому интересно.я более подробно раскажу.Я посетила 11 встречь  психотерапевтических групп.
Есть как групповые так и индивидуальные встречи.
« Последнее редактирование: Мая 28, 2012, 05:18:48 am от Jul » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #17 : Мая 28, 2012, 06:10:23 am »

Могу посоветовать гештальттерапевта Katalina_@email.ua пишите кому интересно.я более подробно раскажу.Я посетила 11 встречь  психотерапевтических групп.
Есть как групповые так и индивидуальные встречи.
такие сведения только в личку.
Записан

Моя беда, а не вина....
Доктор Антихаус
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #18 : Августа 13, 2012, 15:02:34 pm »

Психолог Киев!  Лечение Панического расстройства
« Последнее редактирование: Августа 14, 2012, 16:22:55 pm от Serg-023 » Записан
Марта-Марево
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #19 : Декабря 03, 2013, 08:14:09 am »

Здравствуйте!
Могу посоветовать, хорошего психолога в Киеве, так как была не только свидетелем чудесных излечений, но и сама прошла через панический ад.  Отличный психолог и он тот из немногих, который имеет личный опыт , то есть в свое время перенес подобное, что  и собственно окончательно повлияло на выбор его профессии. Так что мне не пришлось долго объяснять, что со мной и как это находиться в паническом состоянии, он все сам знает и пережил. Вот его сайт http://kpsihologu.kiev.ua/    зовут Игорь Геннадиевич Курчинский.  Но главное условие успешного излечения –это конечно Ваше желание работать над собой, без него не поможет даже гений!
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8