Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:17:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Непроходящее плохое самочувствие уже неделю! (Прочитано 28949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« : Мая 12, 2011, 20:29:09 pm »

Раньше если мне и было плохо то как приступами, накроет потом отпустит, то есть просветы были. А сейчас уже неделю колбасит, таааак плохо и не отпускает, всё время плохо, я только и лежу, просветов нет. У кого нибудь так было? У меня вялость в теле, тело какое то не мое, как заторможенность, ватное тело, ужасная шаткость, меня шатает и даже когда лежу, как буд то кровать или пол шатаются и естественно голова кружится ну очень сильно, так же давит на переносицу и немного на голову бывает. Вот в таком состоянии я ровно неделю. И началось всё я так думаю после физического переутомления и поднятий тяжести. Это серьезно? Мне страшно. А к врачу не могу дойти, жду когда немного отпустит. Ещё кстати критические дни были все эти дни, только сегодня закончились. Вообщем я не знаю что делать. И прямо всему организму как то так плохо, дурно. Иногда кажется что всё тело немеет и так и кажется что сейчас отключусь. Давление прыгает слегка но в принципе в пределах нормы мое давление. Я думаю это состояние от давления в данном случае не зависит. У меня так же шейный хандроз. Может зря я таскала тяжелые полные ведра с картошкой по огороду на одной руке, от этого могло появиться шатание и головокружение? Вообщем не знаю от чего но знаю что мне сейчас дурно как никогда, обострение конкретное.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #1 : Мая 13, 2011, 05:59:19 am »

а мне конкретно плохо уже 2 месяца....обычно тоже 1-2 раза в неделю накроет а потом живу....теперь же 2 мес сплошного "удовольствия"....
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 13, 2011, 06:11:34 am »

У меня было тоже несколько месяцев...Ох,тяжко как...Лежала пластом не понимала,что со мной.Хорошо,что форум расстолковал.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #3 : Мая 13, 2011, 07:23:29 am »

А у меня на фоне этих состояний и обострений возникает тревожность, страх, самонакрутка и потом уже ПА. Замкнутый круг какой то. А особенно одной дома страшно, идешь по комнате и так и думаешь вот сейчас упаду и никто меня не спасет, не увидит.
Записан
Юля22
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 38




« Ответ #4 : Мая 13, 2011, 08:07:38 am »

Такая же фигня уже неделю. Всю трясет и.т.д. Башка болит, сердце. Не у только у Вас это тут.)))
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #5 : Мая 13, 2011, 09:53:05 am »

Самое ужасное что постоянно кружится голова и шатает абсолютно не проходя не на секунду. Из за этого я не могу ходить даже по дому. Посоветуйте что с этим делать, друзья?
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 13, 2011, 10:26:17 am »

Самое ужасное что постоянно кружится голова и шатает абсолютно не проходя не на секунду. Из за этого я не могу ходить даже по дому. Посоветуйте что с этим делать, друзья?
Шаткость пройдёт со временем.У меня ещё есть небольшая шаткоть,пью танакан,вроде легче.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Anna123
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102



Внутренние проблемы внешними заплатками не исправи


« Ответ #7 : Мая 27, 2011, 21:27:08 pm »

Меня тоже уже как недели 2 колбасит.... wallbash
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #8 : Мая 29, 2011, 12:27:09 pm »

я предполагаю что это в природе что-то...
не может это просто так резко начаться...
у меня почти проходит, на работу езжу вроде нормально...
иногда приступы мучают. но значительно реже.
Записан
Нона
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #9 : Мая 31, 2011, 07:58:40 am »

Ребята,при таких состояниях нужно исключить железо и В12 анемию,которые зачастую дают такие симптомы.
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #10 : Мая 31, 2011, 14:35:10 pm »

Ребята,при таких состояниях нужно исключить железо и В12 анемию,которые зачастую дают такие симптомы.
какие анализы нужно сдать как вообще проверить дефицит железа и б12?
Записан
volodiam
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>


Литва,Вильнюс


« Ответ #11 : Мая 31, 2011, 16:41:21 pm »

Можно просто попить нормальный комплекс витаминов и в составе всех элементов.Только не гнаться за дешевизной и купить в хорошей аптеке.
Мне врач посоветовала раз в пол-года кололть курс уколов В6,сказала укрепляет нервную систему.Средне болючие,уже два курса проколол.
Эффект не понял,курс попал на то время когда меня практически не колбасило и я думал что иду на поправку.В любом случае для нас полезно.
Записан

"Это твоё заднее слово? - Заднее не бывает."
"Кин-Дза-Дза"
Нона
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #12 : Июня 01, 2011, 15:25:51 pm »

Цитировать
какие анализы нужно сдать как вообще проверить дефицит железа и б12?
Нужно найти лабораторию в Вашем городе,где из вены берут анализ на В12.Общий анализ крови тоже показательный.Но он должен быть развёрнутым.На анализаторе такие делает.
Почему я об этом написала.Потому что очень часто шаткость походки,мурашки,головокружение может быть связано с недостатком витаминов группы В или железодефицитной анемией,которая может развиваться от кровопотери во время месячных.
« Последнее редактирование: Июня 01, 2011, 15:32:43 pm от Нона » Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #13 : Августа 26, 2011, 14:02:21 pm »

Анемия очень опасна? Вот опять шатает круглосуточно меня не проходя, кружит и шатает ужас! Уже и не знаю от чего, началось с первого дня критических дней. В общем анализе крови можно определить есть анемия или же нету?
Записан
Нона
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #14 : Августа 26, 2011, 14:26:00 pm »

Смотря какая анемия.По общему анализу крови можно определить.Какой гемоглобин?
И вообще анализ лучше делать на аппарате,он более развёрнутый и позволяет определить какая анемия.
« Последнее редактирование: Августа 26, 2011, 14:28:32 pm от Нона » Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #15 : Августа 26, 2011, 14:33:12 pm »

Я свой гемоглобин не знаю. Весной сдавала общий анализ крови из пальцы. Но результаты не видела. Врач сказала что анализ в норме. Если в общем анализе есть гемоглобин значит получается что он в норме. Я просто думала может отдельно сдается анализ чисто на гемоглобин.
Записан
Нона
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #16 : Августа 26, 2011, 15:43:19 pm »

Есть отдельные анализы на железо и В 12.Бывает скрытый железодефицит.Гемоглобин при этом в норме.Тогда надо сдавать анализ на железо.
Ещё такое состояние может быть связано с позвоночником.
Меня когда-то шатало месяц с головокружением не проходящим.Массаж помог.
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #17 : Августа 26, 2011, 16:12:04 pm »

Не знаю где искать причину. Мрт сделать не смогла, в обморок чуть не упала, не смогла туда лечь.
Записан
Нона
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #18 : Августа 26, 2011, 16:39:31 pm »

Сдайте общий анализ крови,кровь на железо и массажи.МРТ в крайнем случае,если причину не найдёте.
А у вас в городе не делают компьютерную томографию мозга?Процедура безобидная.Просто к голове проводочки подключают.
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #19 : Августа 26, 2011, 16:53:36 pm »

Мне три года назад что то делали. Когда у меня всё только начиналось. Я садилась в кресло и на голову одевали как шлем что ли, с присосками с проводами. В результатах я не помню что было написано. Но врач поставил диагноз невроз и всё. Но на тот момент у меня не было таких жутких круглосуточных головокружений. При этом голова словно пьяная и давит.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8