Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:49:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Второй год ВСД. Где просвет? (Прочитано 6330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DIESEL-68
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 70
Дневник: Читать>>



« : Мая 10, 2011, 10:55:07 am »

В августе будет второй год как это началось. Всякое было но начало стандартное. Вискарь, спать лёг в комнате, замёрз. В 5 утра встал, накатила волна страха что ли. Пульс, давление, скорая. Дальше -больше. Бывало еду на машине так накатывает через каждые 5 минут, но как то слабо. Бывало на даче вдруг как прижмёт, резко бледнею, пульс, скорая. Скорая померит, ЭКГ. ФЕНОЗИПАМ! Всё это на фоне нервной работы, параксизмальной тахикардии, которая к тому времени внезапно приходила и так же внезапно уходила. В Москве эту дрянь прижгли электродами прямо в сердце. Лежал там 2 месяца. Было страшно, страх смерти эту заразу ВСД ( если это ВСД) наверное только подпитывает. Даже после операции лежал с пульсом 120, врачи удивлялись, пока не вкололи какую-то дрянь. По приезду на Сахалин ( там я живу) были систолы, но они и раньше были, а тут зуб разбарабанило и наверно на этой почве систолы пошли в рост. С зубом положили в палату, экстры задолбали--спать не мог! Надо сказать что весь тот год голова как в тумане. То руки мёрзнут так, что приходилось их на печке в машине отогревать, то спать тянет невозможно. Шея отекает. Ну и конечно врачи---врачи---врачи. Результат---здоров! Начал заниматься на тренажёре. Со временем пульс снизился, сейчас 70-80. Днём 65-70. Но вот это состояние ватной головы, шума ( звона) в ушах. А бывало идёшь и вдруг резкий шум, звон в левом или в правом ухе, слабость ( а это значит резко давление подскочило)пульс поднимается и не знаешь что делать и что принимать. Второй год подходит к концу. Бывают дни когда чувствуешь себя неплохо, но в большинстве проходящих дней как то не так. Голова ватная, по утрам зеваю, спать хочу, постоянно слышу удары своего сердца. К вечеру давление поднимается до 130-140. Иногда бывает до 160. А мне всего 43 года. Постоянно боюсь сознаться себе что страшно, страшно умереть и оставить двоих детей. Иногда бывают систолы, но они похоже связаны с лёгкими и с желудком поскольку при возникновении систол или отрыжка--и они проходят или отхаркну из лёгких тоже проходят. Раньше было ощущение постоянно заложенных ушей, как будто на них что то давит, но сейчас это потихоньку прошло.Что дальше делать, как жить. Работа—нервы. Режима с такой работой не соблюсти. Коммандировки постоянно. Таскаю с собой таблетки всякие. Но принимаю по утрам уже второй год только КОНКОР 1,75 дозу. Врачи прописали. Иногда бывают какие то волны на мою бедную голову накатывают, Что это такое? Непонятно. Сидиш сидишь и вдруг повело. Мурашки иногда по голове идут. Раньше они по телу шли но теперь как то прошли, вот на голове остались. Тонометр мой любимый прибор, пользуюсь им каждый день. Наверное я сумашедший! У кого хватило терпения дочитать мой сумбурный рассказ подскажите мне как жить дальше и что это ТАКОЕ?
« Последнее редактирование: Сентября 18, 2014, 15:22:05 pm от Диб » Записан
CISCO
Гость
« Ответ #1 : Мая 10, 2011, 10:58:15 am »

Годков сколько? Книгу Курпатова "средство от всд" читали?
Записан
DIESEL-68
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 70
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 10, 2011, 11:07:22 am »

Годков 43 а книгу где смылить?
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #3 : Мая 10, 2011, 11:43:51 am »

Книгу без труда найдете в инете. Если нет - могу сбросить на мейл. По холтеру ЭС сколько было?
Записан
DIESEL-68
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 70
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 10, 2011, 11:47:24 am »

Когда валялся с абцессом более 6000. Сейчас штук 10-20 в сутки
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #5 : Мая 11, 2011, 11:09:53 am »

У меня штук 300 в сутки.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8