Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:57:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Па невроз или всд? (Прочитано 6201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Павел86
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« : Мая 03, 2011, 21:16:38 pm »

Здравствуйте, долго читал Ваш замечательный форум, решил зарегестрироватся и попросить совета или помощи, ув. модераторы, если не в той ветке начал тему, прошу перенести.


И так начну) в прошлом году, решил окончательно и без поворотно завязать со спиртным, так как пить я не умею, могу 3 месяца не пить и на 2-3 мес уйти в запой, последний запой длился почти год, сам я выйти из него не мог, пришлось обратиться к помощи специалиста, то есть приехал врач, поставил капельницу, выписал таблетки, в общем сделал за меня то, что я сделать не смог бы сам, то есть вывел из запое, за что огромное чел спасибо ему, вновь почувствовать себя человеком, после такого, это не что))  3 месяца шло все хорошо, просто замечательно, радовался солнышку, хороший сон, дела все, включая семейные, пошли в гору.... но... в один прекрасный теплый вечер, в середине июня прошлого года, сидели с женой, я пошел к окошку покурить, и только я подошел к окну, как ноги стали ватные, сам я как будто куда то "провалился" , дышать стало тяжело, можно сказать даже не тяжело, а не чем как то так, начал бегать по квартире, вызвал скорую, врачи померили давление, дали "капатен" сделали укол "магнезии", дали корвалол, с этого дня, через день! у меня скорая, день нормально, день скорая, именно почему то через день, потом, мне сказали, что это ПА, и порекомендовали пить корвалол, с корвалолом я дружил до осени, по 3 раза в день 30к корвалола, 30 валерьянки, но скорая хоть стала приезжать реже, но наведывалась, приступы эти начинались внезапно и причем, в одно и то же время 21-24 часа, после или перед этим временем, приступов не было, в сентябре, мне один "умник" сказал, что это все изза резкого прекращения пить, посоветовал балтику 0, лучше б не советовал, я на балтике 0 просидел почти пол года по 5-7 банок в день, и что самое интерессное, помогало, еще  в моменты приступов, когда тяжело дышать, я, так как я бывший асматик, (правда, последний приступ был 11 лет назад), пользуюсь сальбутомолом, но, распрыскиваю его на таком расстоянии, что попадает мизерная часть спрея, и через 10 сек мне легче дышать, что самое интерессное) после всего этого, начались ноющие боли в правом боку, которые длятся по сей день, думал печень, но узи показало норму... в конечном итоге, записался к невропатологу, но, очередь какая там, я думаю Вам объяснять не надо) на 4 мес вперед, потом, волей случая, попал в боткино с отравлением, сдал все анализы, с нулевки слез, благодаря, как мне кажется, тому, что прогнали физ раствором там кровь, сдал анализы крови, но не дождался результатов, я думаю, если что то серьезное было бы, сообщили бы??? там же сделали узи бр полости, сказали норма. не найдя ни чего лучше, за имением долгой очереди к невропатологу, решил обратится к терапевту, та посоветовала ждать очереди и сказала попить новопассит, сначала попил негрустин, курс результатов не дал, потом перешел на новопассит, тот же еффект,  скажу сразу, я к таблеткам отношусь очень с большим не доверием, я по простому сказать, их боюсь! (трус да?) по этому, когда все это не помогло, и мне посоветовали "афобазол" думал долго, как девушка на первом свидании, но попробовал. Знаете, помогает! но не сразу) и не от всего, потом решил поехать к психиатру, та выслушав меня, поставила диагноз "невроз" и прописала "релиум" который я не нашол даже через интернет и "адепресс" с ним та же история


и суть вопроса

1 почему ноет бок? связанно ли это с нервами, при запоях не было такого

2 что за лекарства мне выписали, кто ни будь пил?

3 что все таки у меня?

и еще, после еды, особенно если попить чаю, начинается тахикардия какая то) сердце "щемит" и стучит, становится тяжело дышать, но не легкими, а как буд то животом...который раздувает, и еще, бывают такие приступы, особенно когда не выспишься, пройдешь 3-4 шага, и резко тяжело дышать, опять же "животом"

всем спасибо, надеюсь все понятно описал, что я хочу узнать)
Записан
Павел86
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Мая 05, 2011, 17:51:54 pm »

как я понял, ответа я не дождусь((
Записан
FELDSHER
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72




« Ответ #2 : Июля 04, 2011, 07:06:31 am »

Релиум-бензодиазепиновый транквилизатор снимает напряженность страх тревогу.синонимы-реланиум диазепам седуксен валиум.адепресс синоним пароксетин антидепрессант группы СИОЗИС последнего поколения.лекарства только по рецепту.при "слезании" с алкоголя самое оно.
Записан

Медицина-моя жизнь!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8