Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 02, 2024, 08:25:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Ипохондрия и фобии... (Прочитано 55316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Motylek
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37
Дневник: Читать>>



« Ответ #100 : Мая 31, 2011, 18:36:34 pm »

На следующий день. Узнавать хожу не сама. Даю им электронку своего друга, он получает и мне говорит. Страшно очень, потому что слабость нарастает, вообще уже делать ничего не могу.  В общем, хочу-не хочу, а правду знать надо.  hmuro
« Последнее редактирование: Июня 14, 2011, 11:09:25 am от Motylek » Записан

Господи, возьми мою жизнь в свою руку и сделай с ней то, что я хочу сделать, но не могу (с)
Алёна5
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 144



« Ответ #101 : Июня 01, 2011, 19:04:12 pm »

Ну держись, не отчаивайся. Сама подумай, сколько времени ты уже в таком напряжении пребываешь, тут что угодно начнётся. Всё будет хорошо!!!
Записан
Motylek
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37
Дневник: Читать>>



« Ответ #102 : Июня 14, 2011, 09:26:03 am »

Сделала МСКТ головы - нашли в коре массивные участки обызвествления + в сосудах. Врач, д.м.н., сказал, обызвествления очень крупные. От этого голова может кружиться, и даже субфебрилитет может быть. У кого-нибудь такое находили, интересно?
Записан

Господи, возьми мою жизнь в свою руку и сделай с ней то, что я хочу сделать, но не могу (с)
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #103 : Июня 14, 2011, 09:32:03 am »

Сделала МСКТ головы - нашли в коре массивные участки обызвествления + в сосудах. Врач, д.м.н., сказал, обызвествления очень крупные. От этого голова может кружиться, и даже субфебрилитет может быть. У кого-нибудь такое находили, интересно?
Цитировать

у меня находили , аж в 2005 году в районе мозжечка по моему большое отложение .  Сказали что ничего страшного , индивидуальная особенность.  А вообще и только КТ видит , МРТ нет , было б опасно наверное КТ бы всем назначали , думаю.
Записан
Motylek
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37
Дневник: Читать>>



« Ответ #104 : Июня 14, 2011, 10:07:20 am »

А у тебя головокружения/субфебрилитет бывает?
Записан

Господи, возьми мою жизнь в свою руку и сделай с ней то, что я хочу сделать, но не могу (с)
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #105 : Июня 14, 2011, 10:34:12 am »

Головокружение сейчас есть, год уже , последнее время немного полегче стало.   До этого бывало эпизодически в 2005 г ( было обострение ВСД) 
Я вообще про эти обезызвестления или как их там забыла уже , вот сейчас вспомнила )).  Врачи говорили что врожденннное - неопасное ,  КТ делала в Сеченова , вроде нет повода не верить . 
Температура , да была 37.2  первые месяца три после начала обострения,  потом нормализовалась.
Записан
Motylek
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37
Дневник: Читать>>



« Ответ #106 : Июня 14, 2011, 11:09:08 am »

Понятно :)
Мне вот все интересно - если температура падает ночью, вне зависимости от того, сплю я или нет - бах, и после 00:00 её нет, это говорит о чем-то конкретном, то есть можно ли считать, что это ВСД, "на нервной почве", или искать дальше инфекцию? Просто не верится, что это может быть от "камней" в мозге  ulibka
Записан

Господи, возьми мою жизнь в свою руку и сделай с ней то, что я хочу сделать, но не могу (с)
Алёна5
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 144



« Ответ #107 : Июня 15, 2011, 16:58:38 pm »

Motylek, а ты температуру свою ощущаешь или просто меряешь?Что с кишечником, успокоилась уже?
Записан
Motylek
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37
Дневник: Читать>>



« Ответ #108 : Июня 16, 2011, 16:48:52 pm »

С кишечником все сложно, может в понедельник меня положат... Делали колоно, взяли при обследовании анализ, жду. Тошнота, температура, плохое самочувствие, слабость. Поэтому и мерию... Утром ее нет, ночью тоже...
Записан

Господи, возьми мою жизнь в свою руку и сделай с ней то, что я хочу сделать, но не могу (с)
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8