Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 04:33:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: почему все говорят что от всд нельзя умереть? (Прочитано 28792 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Tttt2
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111




« Ответ #20 : Декабря 05, 2013, 10:55:31 am »

У всд-шника вообще две жизни - одна до всд, другая после.
Записан

Тот, кто много хочет от жизни получает много... симптомов
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #21 : Декабря 05, 2013, 11:29:35 am »

пол России окочурилось
чувака этого забанить пора ! Жути гонит тут людям :)
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Декабря 05, 2013, 13:36:00 pm »

пол России окочурилось
чувака этого забанить пора ! Жути гонит тут людям :)

Интересно за что это?  За то что у меня свое мнение, отличное от вашего??  А вы можете доказать , что вы правы,а ? Хотя бы, но думаю если бы вы был правы, то давно бы уже излечились и вас тут бы не было.  Но судя по тому , что вы, тут видимо в ваши рассуждения вкралась маленькая ошибка, а это флуд между прочим. Я знаю сайты на которых даже за это банят, там правда народу совсем немного.. Короче если уж ты решил вступить со мной в борьбу, то для начала докажи хоть одно из своих выступлений.. Где Я не прав, конкретно по пунктам. А то ты шустрый такой,я погляжу.

По поводу сравнить с состоянием после бега, сравните лучше с симптомами отравления любым ядом, возможно несколько удивитесь.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #23 : Декабря 05, 2013, 13:55:20 pm »

пол России окочурилось
чувака этого забанить пора ! Жути гонит тут людям :)

Интересно за что это?  За то что у меня свое мнение, отличное от вашего??  А вы можете доказать , что вы правы,а ? Хотя бы, но думаю если бы вы был правы, то давно бы уже излечились и вас тут бы не было.  Но судя по тому , что вы, тут видимо в ваши рассуждения вкралась маленькая ошибка, а это флуд между прочим. Я знаю сайты на которых даже за это банят, там правда народу совсем немного.. Короче если уж ты решил вступить со мной в борьбу, то для начала докажи хоть одно из своих выступлений.. Где Я не прав, конкретно по пунктам. А то ты шустрый такой,я погляжу.

По поводу сравнить с состоянием после бега, сравните лучше с симптомами отравления любым ядом, возможно несколько удивитесь.
посмотри свой рейтинг за минус ушло все там , тут свое мнение ценишь только ты сам , потому что ерунда на счет ядов и холстов и прочей фигни которую ты тут несешь.  ( я обследовался с ног до головы , все что можно сдал , а ты в моей теме про яды пишешь ! ) а про борьбу ты загнул ,  я не маниторный боец .
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #24 : Декабря 05, 2013, 14:18:18 pm »

Репутацию .
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Декабря 05, 2013, 14:35:34 pm »

Нда прибавили пару минусов... Но, боюсь я не слишком серьезно отношусь к мнению минусующих...по той простой причине, что я то справился с ПА и знаю что делать если что и это работает.., в отличии от всех присутствующих... А анализы эти , я сдавал лет 15 назад. Никто из врачей вам правду не скажет, никому не охота на ваше место, как то. Ты вот даже не можешь конкретно сформулировать, что же тебя не устраивает в моей версии, скажи еще аватарка у меня не та...
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
rous
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416




« Ответ #26 : Декабря 05, 2013, 15:41:57 pm »

Все кто считают что ВСДшники живут дольше, несут мягко говоря бред, каждая ПА это сильнейший стресс, депрессия, головные спазмы, повышение АД неоднократное и т.п. изнашивают организм намного быстрее. ТАк что от ВСД не умирают, но ВСД существенно может сократить жизнь

Сравните пожалуйста физиологические процессы сопровождающие вегетативный криз, и бег на дистанцию в 500 метров по показателям ЧСС/АД и тонического состояния сосудов.
Сердце и сосуды укрепляет спорт, но не ПА, которая истощает организм постоянным выбросом адреналина и бездействия. А живут ВСД дольше потомучто часто обследуются и если выявляют болезнь, то сразу принимаются ее лечить, посравнению с людьми не страдающими ВСД , которые вообще могут не знать где полеклиника находится, а если у них есть проявления какой-нибудь болезни, то они вообще не обращают на них, пока болезнь не зайдет дальше.
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Декабря 05, 2013, 15:50:38 pm »

Вообще интересные утверждения... не умирают от ПА, живут дольше....интересно откуда такие выводы?  Если к примеру завтра помрет чел. 20 с этого форума, мы что об этом узнаем? Или мы тут следим друг за другом, знаем друг друга в лицо или созваниваемся регулярно... Ничего этого нет и не будет, потому что вам этого не дадут сделать...Но что бы ответить на этот вопрос достаточно вспомнить свои состояния при ПА, они что по вашему далеки от смерти? Не умирают....А если такое в машине, за рулем, на пеш. переходе...просто обычно все кончается несчастным случаем или в больнице, где сейчас все умирают.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #28 : Декабря 05, 2013, 16:17:38 pm »

Вообще интересные утверждения... не умирают от ПА, живут дольше....интересно откуда такие выводы?  Если к примеру завтра помрет чел. 20 с этого форума, мы что об этом узнаем? Или мы тут следим друг за другом, знаем друг друга в лицо или созваниваемся регулярно... Ничего этого нет и не будет, потому что вам этого не дадут сделать...Но что бы ответить на этот вопрос достаточно вспомнить свои состояния при ПА, они что по вашему далеки от смерти? Не умирают....А если такое в машине, за рулем, на пеш. переходе...просто обычно все кончается несчастным случаем или в больнице, где сейчас все умирают.
ты просто муд*к , если справился со своими приступами и сидишь тут , ты такой жалкий , а еще ты унылый , видать у тебя что то с головой , раз ты тут всем пишешь на счет Ядов и холста :)))) дэбил, ну на счет того что прямо так говорю о тебе , потому что такие ущербы как ты , намеков не понимают !)))))))))
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #29 : Декабря 05, 2013, 16:32:15 pm »

О каких пару минусов ты говоришь ? -35 у тебя дурак!
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Декабря 05, 2013, 18:11:55 pm »

Ну пару за сегодня...
Вообще ты мне нравишься. rgach... Я справился с приступами, но не с теми кто их вызывает, это мы можем.. теоретически.., только все вместе... Потому я здесь.. Токо бесполезно пока. Фишка в том, что
тута гении одни на вроде тебя.. rgach rgach rgach
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #31 : Декабря 05, 2013, 22:38:34 pm »

Ну пару за сегодня...
Вообще ты мне нравишься. rgach... Я справился с приступами, но не с теми кто их вызывает, это мы можем.. теоретически.., только все вместе... Потому я здесь.. Токо бесполезно пока. Фишка в том, что
тута гении одни на вроде тебя.. rgach rgach rgach
оуоуоу давай без нравишься , посмотри  сколько девчонок вокруг ! Или на тебя так яды действуют ?! rgach skull ну а на счет гениев ты прав , тут ребята каждый своего рода гений ;) поэтому мы тут сидим и делимся своей ганиальностью , а то для одного как то через чур много ее :)
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Декабря 06, 2013, 03:15:44 am »

 
Записан

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8