Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 06:16:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Просто хреново.. (Прочитано 11054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #20 : Декабря 03, 2013, 17:00:08 pm »

Сочувствую тебе plaksa тоже было хреново.
Главное не опускать руки. Найти любимое дело :buket1245: Забить на идиотов окружающих тебя, оградить от сильных стрессов.
И начинай менять свою жизнь
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
siberia
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63




« Ответ #21 : Декабря 05, 2013, 19:52:29 pm »

Ну вот...
Сегодня пошла на работу и с утра не пила фенозепам.
Начала пить афобазол. Вечером конечно так хреново не было как последние дни, но появились старые симптомы: двоение в глазах, тяжесть в голове, причем в области лба, как будто глазные мышцы устали и тяжело сосредоточить зрение.
Плюс еще какая-то слабость в шейном отделе, чувствую себя комфортно, когда голову чем-то подпираю (подушкой, например)))
Мне правда с детства ставили нестабильность шейных позвонков, потом еще на МРТ поставили шейный остеохондроз (а кому его здесь на форуме не ставили...).
Но все равно борюсь и фенозепам пить не буду. Посмотрим что будет дальше. Может конечно афобазол и плацебо, но если он поможет, то какая разница как...
На работе в принципе все было ок. Но все равно чувствую иногда шаткость и жуть как надоели эти психогенные головокружения.
 
Как мне надоело это состояние!
Хочу как раньше...хочу нормальной жизни...  slezek
Ну вот, слезы подкатывают.
А может это просто усталость за год накопилась? Или я сама себя уговариваю?
Раньше искала симптомы в интернете, а сейчас просто их пытаюсь игнорировать, но с каким трудом это дается, чтобы очередной раз не сорваться и не начать искать заново.
Еще совсем недавно у меня были мечты, разные, менялись с возрастом.
А теперь у меня только одна мечта, чтобы все это прекратилось и стало как раньше. Чтобы забыть об этом раз и навсегда...
Как хорошо было бы, если бы в Новый год одно желание десятков тысяч "нас" сбылось...
Записан

Don't try to live so wise,
Don't cry 'cause you're so right...
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8