Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:56:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Комок в горле. (Прочитано 11860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
грешник
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19



« : Апреля 26, 2011, 19:08:22 pm »

Доброго вечера всем. Пишу потому что силу же нет. Последние пару месяцев сильно донимает комок в горле и ощущение удушья, отека в горле.  Бегаю как идиот себе постоянно в горло заглядываю не начало ли отекать. Раньше этого симптома не было, хотя ВСД у меня уже 3 года. Причем что интересно, появляется он внезапно, вот сейчас вылез после 2х бокалов пива, хотя целый день я чувствовал себя нормально. Был у ЛОРа недели  три назад, он сказал что с горлом все в порядке, есть небольшое покраснение и только. Что же все таки делать? Ведь от страха и повышеного давления хоть как то избавится можно, да и привык я к ним уже как к хорошим друзьям, и они уже так сильно не пугают, тем более что давление последний год у же в норме. Лечусь у гомеопата, честно говоря на первых парах лечения помогало гораздо лучше чем сейчас.
Записан
грешник
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19



« Ответ #1 : Апреля 26, 2011, 19:51:38 pm »

З.Ы. В поиске был, все читал, нормального средства не смог найти .
Записан
AlphaMale
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



Делай, что должно и будь, что будет


WWW
« Ответ #2 : Апреля 27, 2011, 02:25:06 am »

жил с чем то подобным, лично я пробовал решать эту проблему рисованием, не на долго помогало. к сожалению самостоятельно проблему полностью снять не мог, понадобилось медикаментозное лечение. а, да, пить пиво, вино и т.п. надо бросать ИМХО
Записан

Счастье = Кавай+Хентай
грешник
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19



« Ответ #3 : Апреля 27, 2011, 06:24:48 am »

жил с чем то подобным, лично я пробовал решать эту проблему рисованием, не на долго помогало. к сожалению самостоятельно проблему полностью снять не мог, понадобилось медикаментозное лечение. а, да, пить пиво, вино и т.п. надо бросать ИМХО

Я конечно дажеко не алкаголик, но неужели ВСД это приговор, и вернуться к нормальному образу жизни не суждено? (хотя что есть критерии нормальности?)
Просто как это не дико прозвучит, но хотелось бы хотя бы иногда позволять себе выпить чуток с друзьями.
Записан
AlphaMale
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



Делай, что должно и будь, что будет


WWW
« Ответ #4 : Апреля 27, 2011, 06:31:09 am »

я думаю можно в меру (сбалансировано) и только хорошие напитки. я вот позавчера и вчера сам же нарушил свои правила, выпил темного рома, а вчера пил вина, начал с вполне пристойных южноафриканских, скатился к сладкой жужке местного разлива, вот пью активированный уголь надеюсь на лучшее. главное сбалансированный образ жизни без серьезных нарушений и душевное равновесие. многие проблемы от нашей тонкой натуры ))) так что люби себя и весь мир )))
Записан

Счастье = Кавай+Хентай
грешник
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19



« Ответ #5 : Апреля 27, 2011, 12:06:15 pm »

Бухать или не бухать... вот в чем вопрос, причем под этим словом я понимаю не классическую пьянку а бокалов 5-7 пива, поверьте это не так уж и много, я по студенчеству и по 20 садил за вечер, и ничего, только голова слегка утром болела... Так вот, если вернуться к вопросу об отказе от алкоголя и курения, я категоричесик не согласен с такой постановкой впороса, это понятно что все это вредно и ничего хорошего нет, но только вот в этом случае получается что болезнь тебя побеждает и какбы переделывает под себя, а я с этим мириться не хочу, пусть я не веду здоровый образ жизни, зато этот образ жизни лично мой.
Записан
AlphaMale
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



Делай, что должно и будь, что будет


WWW
« Ответ #6 : Апреля 27, 2011, 13:41:41 pm »

ты с кем сейчас дискуссию ведешь? кого убедить пытаешься? насчет категорического нежелания менять свою жизнь... это твой выбор и окружающие должны уважать его, как и ты должен понять и принять все вытекающие из этого последствия.
а насчет "нормального" образа жизни, это тебе определять, а не твоим друзьям, акционерам пивных заводов или государству у которого "пьяный бюджет"
как и тебе потом принимать последствия своего выбора. посмотри на ютюбе этот фильм там много коротких серий, думаю тебе понравится, с курением дело обстоит так же по моему.


З.Ы. лично я считаю можно все, но все в меру и качественное, не фуфло от которого и нормальные люди капытятся. с психоделиками надо осторожно, а то с нашей мнительностью легко высадиться, но если лсд нормальное не ДАБ )))), рядом уверенный пользователь, хороший сеттинг, по чему бы и нет.
« Последнее редактирование: Апреля 27, 2011, 13:43:26 pm от AlphaMale » Записан

Счастье = Кавай+Хентай
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #7 : Апреля 27, 2011, 13:47:21 pm »

Бухать или не бухать...
А никто не говорит про полный и окончательный отказ от бухла и курева. Речь идет о временном полном отказе и, впоследствии, о значительном сокращении потребления того и другого. Болезнь тебя не побеждает, а учит, что всего нужно в меру.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Increazon
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16




WWW
« Ответ #8 : Февраля 13, 2012, 22:14:07 pm »

Вопрос! У вас комок видно? А его вижу в зеркало на задней стенке горла (не знаю как там по научному). Был как будто всох а вот теперь вырос еще больше!
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #9 : Февраля 13, 2012, 22:57:16 pm »

Вопрос! У вас комок видно? А его вижу в зеркало на задней стенке горла (не знаю как там по научному). Был как будто всох а вот теперь вырос еще больше!
У меня и в мыслях не было на него смотреть) Был комок нето в горле нето в груди.
Если уж оочень беспокоит покажись ЛОРУ. Скорее всего ты себе накрутил что он у тебя там увеличился)
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Kristin
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #10 : Февраля 14, 2012, 04:45:08 am »

Доброго вечера всем. Пишу потому что силу же нет. Последние пару месяцев сильно донимает комок в горле и ощущение удушья, отека в горле.  Бегаю как идиот себе постоянно в горло заглядываю не начало ли отекать. Раньше этого симптома не было, хотя ВСД у меня уже 3 года. Причем что интересно, появляется он внезапно, вот сейчас вылез после 2х бокалов пива, хотя целый день я чувствовал себя нормально. Был у ЛОРа недели  три назад, он сказал что с горлом все в порядке, есть небольшое покраснение и только. Что же все таки делать? Ведь от страха и повышеного давления хоть как то избавится можно, да и привык я к ним уже как к хорошим друзьям, и они уже так сильно не пугают, тем более что давление последний год у же в норме. Лечусь у гомеопата, честно говоря на первых парах лечения помогало гораздо лучше чем сейчас.

ооо как это все знакомо))) тоже страдаю от этой напасти, к сожалению, могу сказать, что легче станет только после того как привыкнете... а как привыкнете, забьёте. О спиртном пока лучше забыть, со временем думаю можно будет, только качественный алкоголь, немножко f0f976
И постарайтесь удерживать себя от созерцания собственного горла) знаю, что это тяжко, но все же.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8