Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 17:27:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Начало лечения. (Прочитано 3455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Raistlin
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1
Дневник: Читать>>


« : Апреля 25, 2011, 08:54:52 am »

Всем привет!
Хотел бы поделиться о своем случае проявления ВСД. Мне 22 года и началось все это где-то приблизительно месяц назад. После очередной классной посиделочки с друзьями проснулся как ни в чем не бывало с обычным ощущением после пьянки...Этот день просидел/пролежал дома, но наступил вечер, лежа на кровате резко почувствовал нехватку воздуха + немного давило в области сердца...решил встать и открыть форточку....до нее не дошел....)) Чуть было не потерял сознание, сердце колотилось как сумасшедшее, всего трясло, вызвали скорую, пока ждал ее думал естественно, что умру. Вкололи какое то успокаивающее средство и накапали корвалола. Достаточно быстро уснул и на следующий день чувствовал только слабую усталость. (врачи сделали дважды ЭКГ, все было в порядке! а в медицинской книжке прочитали диагноз ВСД...оказывается мне его оч давно поставили, но об этом услышал только тогда).
В целом этому случаю особого значения не придал и продолжал жить привычной мне жизнью. Через 5 дней это повторилось на работе, но не так сильно и быстро прошло. Опять же этому случаю я не придал сильного значения и с удовольствием позволял себе после работы пару бутылочек пива, потягивая сигаретки.
Прошла еще неделя, сходил в клуб...там выпил много..курил соответственно тоже, на утро трясло всего...Холодные руки и ноги, весь в поту, дереал, головкружение, бессоница, боли в области сердца.
Естественно бросил курить, выпить теперь позволяю себе только на выходных, совсем немножко. ПА уже нет двух недель. Но чувство страха меня не покидает, постоянно прислушиваюсь к организму, если вдруг что не так, сразу охватывает приступ страха. Часто вижу все будто через туман.... Самое неприятное засыпать..долго ворочаюсь, среди ночи просыпаюсь просто так с пустой головой и начинаю себе что то выдумывать отчего опять не могу уснуть...
Понял что надо лечится...больше не могу этого терпеть...Подскажите с чего надо начать, т.к. появляются новые симптомы....иногда так страшно, что кажется реально коней двину((
Спасибо!
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2014, 13:42:12 pm от Диб » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8