Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 05:17:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после стрессов. Скачки давления (Прочитано 17748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Reklamshik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11
Дневник: Читать>>



WWW
« : Апреля 22, 2011, 09:38:15 am »

Здравствуйте, мне 21 год симптомы начались приблизительно месяца 2 назад, и до сих пор не проходят хотя нет одни проходят появляються другие, а ладно обо всём по порядку )))
Живу в провинциальном городке на юге Украины живу с родителями и женой (беременной), с начала января было куча стрессов, причём сильных, от смерти родственников до новости о рождении ребёнка. где-то в конце февраля пришол ко мне знакомый и мы с ним "дунули"(употребляю крайне редко, просто жена тогда ушла со словами "я не хочу этого ребёнка мне ещё рано") думал раслаблюсь, да куда там.... пришли домой голова чугунная задыхаюсь сердце бьётся 140-160, думал всё, вызвали скорую укололи поспал, вечером даже покурил (сигареты ulibka), и две недели ходил как ни в чём не бывало, потом напарник попросил подменить его на работе, еду утром в автобусе о5 тоже самое только ещё хуже, чуство нехватки воздуха ужасное, руки белеют в глазах темнеет, голова налита свинцом, сердце про100 "выскакивает" вобщем думал до работы не доеду)) Пришол на работу плохо и плохо, начальник повёз в скорую там сделали кардиограмму смеряли температуру, тоже вроде всё в норме, сделали укол, приехал домой поспал, проснулся ппц виски давят сердце выпрыгивает. С женой оппять к тому временни сошлись я к жене, мол роди ребёнка, люби его там все дела(про все свои заначки рассказал ДУРАК). На следующие утро конечно побежал к терапевту, которая дала кучу направлений на анализы, но всё показало в норме. Отправили к кардиологу положили на обследование, почти неделю пролежал в кардиологии сдавал и ЭКГ и УЗИ и Холтер вешали всё в норме особых отклонений нет ! Потом думали щитовитка тоже всё поздавал, тоже значимых отклонений нет. Пошол к психиатру (вернее к нему выгнали из кардиологии), тот меня внимательно выслушав прописал мне 2 недели попить "микстуру Павлова" вот уже 4-й день пью а существенных изменений никаких. А самое важное что больше всего раздражает когда в небо смотриш фигня какая-то перед глазами начинаеться, и если долго в городе нахожусь и общаюсь с людьми то какоето пьяное состояние, ну не знаю как обьяснить т.е я понимаю и запоминаю информацию но всё это как то мутно....
Ну вобщем как то спс. за внимание =)
« Последнее редактирование: Сентября 21, 2014, 11:50:14 am от Диб » Записан
fhkutltldu7
Гость
« Ответ #1 : Апреля 22, 2011, 10:02:45 am »

При взгляде на небо ваша фигня наверно является  мушками в глазах ,если они яркие то их хорошо видно на светлом фоне ,у меня они тоже есть ,а состояние когда все мутно это называется диреал ,ну как бы все не реально  roga
Записан
Reklamshik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Апреля 22, 2011, 10:09:22 am »

До чего это может довести )?
Надеюсь за мной люди с усмерительной рубашкой не приедут ?!!  rgach
Записан
fhkutltldu7
Гость
« Ответ #3 : Апреля 22, 2011, 10:17:52 am »

Если психика устойчивая то осложнений обычно никаких по психологической части не возникает ,ну кроме банальной тревоги .С ВСД в дурку не ложат если только у самого пациента желания не возникает полежать в больнице и полечится от нервов .  pivo
Записан
Reklamshik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Апреля 22, 2011, 10:27:43 am »

Понятно спс ))
Задам вопрос который задавали миллион раз наверное но не буду отходить от традиций Лечиться ли ВСД и как скоро оно может пройти ? slezek
А то у меня 30-го у лучшего друга ДР  Russian пати хочеться всего и побольше  pivo
Записан
Апхэм
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 273
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Апреля 22, 2011, 10:37:12 am »


А то у меня 30-го у лучшего друга ДР  Russian пати хочеться всего и побольше  pivo

Умора  rgach Ты хочешь вылечиться за недельку, чтобы 30 упиться в хлам?  pivo pivo rgach rgach pivo rgach Ну ты даешь!!! Ну ты конечно можешь рискнуть, если не очень психика и нервная система расшатаны. Но я сейчас если напьюсь, то на утро скорая мне 100% обеспечена! Пойми простую вещь - друзья и дружба не познаются в вине! In vina veritas в жизни вообще на канает! Такую вещь может сказать человек с железными нервами и не испытывающий симптомы ВСД на себе. В жизни можно очень легко обойтись без АЛКО! А вообще - выздоравливай. Нечего болеть. По твоим постам видно, что не все запущено и ты не вляпался в это капитално. Должен быстро переболеть.
Записан
fhkutltldu7
Гость
« Ответ #6 : Апреля 22, 2011, 11:01:37 am »

Понятно спс ))
Задам вопрос который задавали миллион раз наверное но не буду отходить от традиций Лечиться ли ВСД и как скоро оно может пройти ? slezek
А то у меня 30-го у лучшего друга ДР  Russian пати хочеться всего и побольше  pivo

Всд лечится но только не этим  pivo .А здоровым образом жизни ,спортом и положительными эмоциями .На счет скорого выздоровления его точно не будет если 30 надерешься в хлам  pivo  roga .Всд не появляется за один день .Нервная система долго терпит все нагрузки которым подвергает ее человек .Вообщем ты ей задолжал, и она тебе предъявила  :: .Теперь предится поработать на нее выхода нет ,пока все долги ей не вернешь она не отпустит 
Записан
Апхэм
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 273
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Апреля 22, 2011, 11:11:11 am »

Это как долгосрочный кредит с переплатой  rgach Годовой % просто офигенный!  wallbash
Записан
Reklamshik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Апреля 22, 2011, 11:22:45 am »

И всё равно интересует вопрос с алкоголем ) Можно ли ?
Не курил 8 дней вчера закурил, вроде норм)))
Записан
fhkutltldu7
Гость
« Ответ #9 : Апреля 22, 2011, 11:24:45 am »

Да и договорится не получится ,ВСД это не гаишник на посту, никаких компромиссов только жесткое выполнение всех требований
Записан
fhkutltldu7
Гость
« Ответ #10 : Апреля 22, 2011, 11:28:20 am »

Можно ли ?

Наврятли  lodochi
Записан
Фисташка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Апреля 22, 2011, 13:38:55 pm »

Приветствую!  Если не хотите осложнений и новых приступов, то напиваться в салат не надо! Это и здоровым людям вредно. Бокал вина, или 50 гр. коньяка - максимум, что бы я вам советовала. И дуть тоже заканчивай! 
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2011, 13:40:32 pm от Фисташка » Записан
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Апреля 22, 2011, 14:09:49 pm »

На ДР к другу пойти очень даже полезно, только аллкоголя там употребить умеренно, а сотального побольше. При ВСД, в отличии от органических заболеваний активный образ жизни и общение - только на пользу!
Записан
alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Апреля 25, 2011, 04:32:26 am »

Главное не кури всякую дурь, она у тебя спровоцировала это состояние. У тебя дереализация, вызванная употреблением наркотический веществ. И к психиатру, который поит микстурами, больше не ходи.
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
Reklamshik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #14 : Апреля 25, 2011, 12:27:23 pm »

Блин 4-й день подряд чувство нехватки воздуха (причём конкретное). Сегодня думал уже скороую вызывать, но вроде немного попустло мин 20 назад... оно вот как ком к горлу подкатывает глотаеш-задыхаешся, и вески давят ужастно, и сонливость такая, подавленное какое-то состояние  plaksa
Записан
Reklamshik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #15 : Апреля 25, 2011, 13:14:39 pm »

Главное не кури всякую дурь, она у тебя спровоцировала это состояние. У тебя дереализация, вызванная употреблением наркотический веществ. И к психиатру, который поит микстурами, больше не ходи.
Я "курю" карйне редко, за всю жизнь 3-5 раз !!! И как это лечить, учитывая что город у нас провинциальный и такой профессии как психотерапевт нет. ochki
Записан
Reklamshik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #16 : Апреля 25, 2011, 13:22:48 pm »

Приветствую!  Если не хотите осложнений и новых приступов, то напиваться в салат не надо! Это и здоровым людям вредно. Бокал вина, или 50 гр. коньяка - максимум, что бы я вам советовала. И дуть тоже заканчивай! 

Вчера у тёщи попробовал пригубить вино, пол бокала выпил отставил, т.к пульс участился, давление походу подскачило, и задыхаться начал at
Записан
Miller
Гость
« Ответ #17 : Апреля 25, 2011, 20:51:02 pm »

нехватка воздуха это гипервентиляционый синдром. ничего страшного в нем нет. есть масса статей как избавиться.
сейчас ИМХО первое что надо сделать это пропить транквилизаторы (пусть ПТ выпишет что посчитает нужным). никаких травок и настоек.
разумеется полное исключение алкоголя и желательо сократить табак.
траву лучше не курить тоже. приход от нее (особенно усиленные ЧСС) может испугать и запустить приступ по новой.
уберешь тревогу транками, потом берись за ум и ничего не бойся, благо у тебя впереди рождение ребенка а там будет не до приступов всд.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #18 : Апреля 26, 2011, 06:33:52 am »

нехватка воздуха это гипервентиляционый синдром. ничего страшного в нем нет. есть масса статей как избавиться.
сейчас ИМХО первое что надо сделать это пропить транквилизаторы (пусть ПТ выпишет что посчитает нужным). никаких травок и настоек.
разумеется полное исключение алкоголя и желательо сократить табак.
траву лучше не курить тоже. приход от нее (особенно усиленные ЧСС) может испугать и запустить приступ по новой.
уберешь тревогу транками, потом берись за ум и ничего не бойся, благо у тебя впереди рождение ребенка а там будет не до приступов всд.
+1
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Reklamshik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #19 : Апреля 26, 2011, 07:27:45 am »

нехватка воздуха это гипервентиляционый синдром. ничего страшного в нем нет. есть масса статей как избавиться.
сейчас ИМХО первое что надо сделать это пропить транквилизаторы (пусть ПТ выпишет что посчитает нужным). никаких травок и настоек.
разумеется полное исключение алкоголя и желательо сократить табак.
траву лучше не курить тоже. приход от нее (особенно усиленные ЧСС) может испугать и запустить приступ по новой.
уберешь тревогу транками, потом берись за ум и ничего не бойся, благо у тебя впереди рождение ребенка а там будет не до приступов всд.
СПС конечно, но я же написал что такой профессии как ПсихоТерапевт у нас в горое нет  plaksa
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8