Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 17:16:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Друзья, я больше не могу!!!!!! (Прочитано 50329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юля22
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 38




« : Апреля 20, 2011, 18:07:57 pm »

Всем доброго времени суток! Понимаю, что жаловаться на свое самочувствие и перечислять симптоматику нет особого смысла (понимаю, что у всех тут нечто похожее), но все-таки напишу. Конечно мучают скачки давления, от 110-60 до 140-100. Пульс всегда такой, будто я перед этиим пробежала стометровку, то есть стольник, хотя раньше мое сердцебиение было в норме и количество ударов состовляло 70-80 ударов. Головные боли, боли в груди, нехватка воздуха, головокружения, ледяные конечности... В общем, стандартный набор. Плюс ко всему ПМК . В общем не жизнь, а ... вы сами знаете что... После прогулки по улице давление сразу вверх, правда потом быстро снижается. С тонометром еще не сплю, но близка к этому. Знаете, все бы ничего и все можно пережить, так как человеку Бог посылает ровно столько испытаний, сколько он может вынести... И я понимаю, что все можно вылечить, тем более подобное "заболевание" (в кавычки ставлю потому, что ВСД заболеванием не считается. Хотя вы это и без меня знаете), и даже читала про способы избавления от этой дряни, то есть душ, массаж, спорт... Меня мучает совсем другое... Я совсем одна, рядом никого нет. На данный момент я ушла из дома, живу у подруги (хотя у нее своя семья, а тут еще я со своими проблемами). Когда находишься не дома (почему не могу вернуться, простите, писать не буду) все становится еще хуже. Меня постоянно напрягает то, что я мешаюсь людям. Я нахожусь в постоянном напряжении. От этого все эти симптомы становятся еще ярче и контрастнее. Порой мне кажется, что я свихнусь и пойду куда глаза глядят и больше не вернусь... Люди, я очень хочу жить!!! Не хочу умирать в 22 года!!! Пожалуйста, после прочитанного, не считайте меня совсем ненормальной, просто не т сил... правда... нет...
Записан
artyr112
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #1 : Апреля 20, 2011, 18:24:29 pm »

Ты хоть до 22 нормально пожила! А я уже в 12 думал о смерти
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 20, 2011, 18:25:56 pm »

Ты хоть до 22 нормально пожила! А я уже в 12 думал о смерти
Успокоил   rgach rgach rgach
А мне 34,так я вообще хорошо пожила! rgach
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
artyr112
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #3 : Апреля 20, 2011, 18:34:27 pm »

Успокоил   rgach rgach rgach
А мне 34,так я вообще хорошо пожила! rgach

Именно! Вам есть что вспомнить из хорошей жизни. А мне вспоминать особо нечего не долго моя музыка играла...
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 20, 2011, 18:36:55 pm »

Юль,состоянии твоё понятно,надо научиться выживать в экстремальных условиях.У тебя ещё возраст такой,поиск себя что ли.Мне в твоём возрасте тоже приходилось жить у друзей,пережила...Заболела намного позже...Ты обязательно будешь счастлива и всё у тебя будет хорошо и семья ,и детки.А сейчас старайся выкарабкаться,старайся быть сильной.Ты победишь ВСД и станешь мудрее и крепче.Раньше повзрослеешь.Я вот только начала взрослеть... rgach rgach rgach
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2011, 18:45:04 pm от Элька » Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 20, 2011, 18:38:25 pm »

Успокоил   rgach rgach rgach
А мне 34,так я вообще хорошо пожила! rgach

Именно! Вам есть что вспомнить из хорошей жизни. А мне вспоминать особо нечего не долго моя музыка играла...
а почему в 12 лет?Какие-то проблемы были уже в детстве?
Честно говоря,трудно представить проблемы всд в 12 лет  glaza
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #6 : Апреля 20, 2011, 18:42:09 pm »

Юль, у психиатра была?
А в каком городе живешь?
Записан
artyr112
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #7 : Апреля 20, 2011, 18:43:44 pm »

Нет в детстве проблем не было вообще даже при сильном стрессе никогда не чувствовал удары сердца, а как то в один день такое началось и до сих пор не прошло.
Слышу его постоянно
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Апреля 20, 2011, 18:44:26 pm »

Нет в детстве проблем не было вообще даже при сильном стрессе никогда не чувствовал удары сердца, а как то в один день такое началось и до сих пор не прошло.
Слышу его постоянно
В 12 лет началось просто так?
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
MaxPayne
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116




« Ответ #9 : Апреля 20, 2011, 18:51:22 pm »

Цитировать
Честно говоря,трудно представить проблемы всд в 12 лет 
У меня ВСД с 13 лет,сейчас 15.Думаю в любом возрасте может начаться.
Записан
Юля22
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 38




« Ответ #10 : Апреля 20, 2011, 19:22:39 pm »

Спасибо всем большое за ответы.  Знаете, о смерти я с 15 лет думаю, потому как жизнь моя всегда была... мягко говоря неприятной. Но это мягко говоря. Думаю, что от этого все свои нервишки посадила. У психиатра не была, это дорого. Живу в Москве.  Искренне хочется поверить в счастье и в избавление, но пока не выходит. Пока только черные мысли в голову и лезут. Знаете, я заметила, что порой мы не очень то нужны родным людям, скорее посторонние больше помогут и дадут совет. Это грустно....
Записан
ЯрикВишняков
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59




« Ответ #11 : Апреля 21, 2011, 06:32:24 am »

Спасибо всем большое за ответы.  Знаете, о смерти я с 15 лет думаю, потому как жизнь моя всегда была... мягко говоря неприятной. Но это мягко говоря. Думаю, что от этого все свои нервишки посадила. У психиатра не была, это дорого. Живу в Москве.  Искренне хочется поверить в счастье и в избавление, но пока не выходит. Пока только черные мысли в голову и лезут. Знаете, я заметила, что порой мы не очень то нужны родным людям, скорее посторонние больше помогут и дадут совет. Это грустно....
[/quote
Не грусти, родным мы всегда нужны, только они не всегда ulibka могут понять что с нами, здесь просто все на себе испытывали то, что ты описала, у меня так каждый день...
Записан

Делать ошибки - единственная моя офециальная болезнь.
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Апреля 21, 2011, 07:14:03 am »

Ярик,ты прав...Часто мы не понимаем родных,а они нас.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Lira
Гость
« Ответ #13 : Апреля 21, 2011, 07:17:39 am »

Юля, в любой поликлинике есть бесплатный психотерапевт, правда, принимает по направлениям. Сходи к терапевту, расскажи о своём состоянии, она даст направление или к неврологу, или к психотерапевту, если долго не пройдёт.
Записан
artyr112
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #14 : Апреля 21, 2011, 08:51:21 am »

В 12 лет началось просто так?

Именно! Нормально жил до 12 не знал где находится сердце, как прощупать пульс. А тут бац начало 2 недели тошнило а потом бац и примерно за пол секунды я почувствовал сильную тахикардию и мощную ударную волну сердца и с того момента я чувствую каждый его удар...
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #15 : Апреля 21, 2011, 08:59:07 am »

Спасибо всем большое за ответы.  Знаете, о смерти я с 15 лет думаю, потому как жизнь моя всегда была... мягко говоря неприятной. Но это мягко говоря. Думаю, что от этого все свои нервишки посадила. У психиатра не была, это дорого. Живу в Москве.  Искренне хочется поверить в счастье и в избавление, но пока не выходит. Пока только черные мысли в голову и лезут. Знаете, я заметила, что порой мы не очень то нужны родным людям, скорее посторонние больше помогут и дадут совет. Это грустно....
Цитировать


Попробуй обратится в клинику неврозов на Шаболовке , там все бесплатно. Направление попроси у районного невролога .
 
Записан
dr.House
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127




« Ответ #16 : Апреля 21, 2011, 09:11:11 am »

Юля, у Вас самая настоящая депрессия.Основа вашего состояния это то что записано на вашей подкорке. А записано там, судя по рассказу, сплошная негативная информация. Вам обязательно нужна консультация психолога или психоневролога,потому что депрессия в Вашем возрасте до хорошего не доводит.
Вам нужно вытащить все свои проблемы из себя. Вот увидите сразу станет легче.
Попросите  друзей помочь Вам.
Удачи.
Записан
Юля22
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 38




« Ответ #17 : Апреля 21, 2011, 09:57:26 am »

К сожалению в нашей поликлинике к неврологу даже не попадешь, запись на два месяца вперед... Вот сейчас сходила домой, а там простите черт знает что! Довели до нервного срыва... Так плохо. Но все равно спасибо за ответы, я очень рада, что есть люди, которые советуют и помогают словом...
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #18 : Апреля 21, 2011, 10:10:17 am »

К сожалению в нашей поликлинике к неврологу даже не попадешь, запись на два месяца вперед... Вот сейчас сходила домой, а там простите черт знает что! Довели до нервного срыва... Так плохо. Но все равно спасибо за ответы, я очень рада, что есть люди, которые советуют и помогают словом...
Цитировать

Не ищите себе оправданий.
Если сильно захотеть то к неврологу можно попасть и в обход общей очереди . Да можно вообще на разовый платный прием а любой диагностический центр сходить. Пол года назад стоило в Москве 350 руб. Он может направить в клинику. Или правда в ПНД сходите , у людей здесь есть такой опыт.
Ваш дом - это родительский дом ?
Записан
Capfunny
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 212



« Ответ #19 : Апреля 21, 2011, 10:37:44 am »

Юль,состоянии твоё понятно,надо научиться выживать в экстремальных условиях.У тебя ещё возраст такой,поиск себя что ли.Мне в твоём возрасте тоже приходилось жить у друзей,пережила...Заболела намного позже...Ты обязательно будешь счастлива и всё у тебя будет хорошо и семья ,и детки.А сейчас старайся выкарабкаться,старайся быть сильной.Ты победишь ВСД и станешь мудрее и крепче.Раньше повзрослеешь.Я вот только начала взрослеть... rgach rgach rgach

Кстати, если что - ВСД - болезнь комфортного образа жизни ;-)
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8