Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 06:29:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: астения или депрессия??? (Прочитано 11951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gram
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



« : Апреля 20, 2011, 17:55:56 pm »

мне 20 лет! я парень!!
симптомы! нарушения концентрации внимания, расстройства памяти, замедление скорости реакций и мышления! глаза болят при дневном свете!!апатия ко всему усталость сильная, бессоница!!! спутаность сознания что больше меня всего тревожит!!! расстройства речи и походки!!! зубы при стрессе дрожат! так же дрожь в пальцах! настроения уже 3 месяца на 0!!! голова постоянно мутная!!!! так же трясет тело!!! пульсации какие то по всему телу!!! и бывает когда сплю меня как будто кто то толкает и я резко просыпаюсь!!!! стала невнятная речь у меня как будто зубы не мои или язык не пойму говорю и кажеться что не так начал разговаривать как раньше!!! в затылке дрожь!!!
был очень агрессивин заводился с пол оборота!!! теперь стал спокойным
!
мне человек обьясняет что то я его не понимаю!!! то громкость усиливаеться в ушах!!! то зрение понижаеться!!! и сразу такое сонное состояние ! настроение сразу падает!головокружение!! при этом состояние я заметил у меня сильный жар в голове давление повышенное!!!!


ээг- изменения биэлектрической активности общемозгового характера диффузные!! Признаки дисфункции подкорково-стволовых структур!!
снижение порога судорожной готовности!!
так же сделал рентген ! нашли шейный остехондроз первой стадии!!!
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 20, 2011, 18:01:39 pm »

Что ещё делали?Какие обследования?
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Gram
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #2 : Апреля 20, 2011, 18:33:24 pm »

кстати забыл добавить все началось после расставания с девушкой стресс был сильный! я шел как будто не здесь потерялся!!!!  и щас когда нервничаю все тело трясет!

еще раз делал ээг-гиперсинхронизированое ЭЭг (регестрируються острые волны в составе альфа-ритма)
делал кт-очаговых изменений внутренней гидроцефалии нет!
проходил психолога-нарушения высших психических функции в легой степени и эмоционально неустоичивый тип личности.
хочу сделать уздг и эндокринолога пройти!!!!
ходил к психиатру поставил руккуректный-депрессивный синдром с вегетативными дисфункциями
невролог отправляет в другой город проверить на эпелепсию!!

мне человек обьясняет что то я его не понимаю!!! то громкость усиливаеться в ушах!!! то зрение понижаеться!!! и сразу такое сонное состояние ! настроение сразу падает!головокружение!! при этом состояние я заметил у меня сильный жар в голове давление повышенное!!!! я не знаю как обьяснить просто в глазах расплываеться и становиться как будто нереально все. мутная голова.куда то мысли пропали:(
извените что много пишу хочу чтоб вы подробнее поняли суть проблемы(( печально что врачи нечего не могут найти((((
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2011, 18:40:18 pm от Gram » Записан
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #3 : Апреля 20, 2011, 18:53:57 pm »

Вот это, да! У меня такие же симптомы! И плюс еще дикие головные боли!
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2011, 19:01:46 pm от irishechka » Записан
николаша
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #4 : Апреля 21, 2011, 02:40:44 am »

здравствуйте  , мне 19 лет у меня в мед карте тоже стоит диагноз всд и  еще есть записи про какие то  астено невротические состояния ! конечно мне это все мешает немножко нормально жить!как вы думаете возможно ли с моими диагнозами  законно откосить от армии? вить они мне внатуре немного мешают жить!спасибо! zloi
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #5 : Апреля 21, 2011, 03:07:23 am »

здравствуйте  , мне 19 лет у меня в мед карте тоже стоит диагноз всд и  еще есть записи про какие то  астено невротические состояния ! конечно мне это все мешает немножко нормально жить!как вы думаете возможно ли с моими диагнозами  законно откосить от армии? вить они мне внатуре немного мешают жить!спасибо! zloi
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=3354.0
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Gram
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #6 : Апреля 21, 2011, 12:20:57 pm »


мне человек обьясняет что то я его не понимаю!!!! походка меняеться! и сразу такое сонное состояние ! настроение сразу падает!головокружение!! при этом состояние я заметил у меня сильный жар в голове давление повышенное!!!! я не знаю как обьяснить просто в глазах расплываеться и становиться как будто нереально все. мутная голова.куда то мысли пропали:(
извените что много пишу хочу чтоб вы подробнее поняли суть проблемы(( печально что врачи нечего не могут найти((((
[/quote]

похоже на дереализацию??? или предоборочное состояние???
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Апреля 21, 2011, 16:10:53 pm »


мне человек обьясняет что то я его не понимаю!!!! походка меняеться! и сразу такое сонное состояние ! настроение сразу падает!головокружение!! при этом состояние я заметил у меня сильный жар в голове давление повышенное!!!! я не знаю как обьяснить просто в глазах расплываеться и становиться как будто нереально все. мутная голова.куда то мысли пропали:(
извените что много пишу хочу чтоб вы подробнее поняли суть проблемы(( печально что врачи нечего не могут найти((((

похоже на дереализацию??? или предоборочное состояние???
[/quote]
Похоже на дереал.Вполне может быть.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Gram
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #8 : Апреля 22, 2011, 12:00:11 pm »

все проявляеться когда я нервничаю!
 в этом состояние ощущение что ты где-то не здесь, знакомое место кажется незнакомым  это дереал???
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Апреля 23, 2011, 07:04:15 am »

Ага.Дереал. roga
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Блондинка
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



Жизнь прекрасна!


« Ответ #10 : Апреля 23, 2011, 20:26:09 pm »

Цитировать
мне человек обьясняет что то я его не понимаю!!! то громкость усиливаеться в ушах!!! то зрение понижаеться!!! и сразу такое сонное состояние ! настроение сразу падает!головокружение!! при этом состояние я заметил у меня сильный жар в голове давление повышенное!!!!
Один в один мои симптомы. Так уже это все достало!!!
Записан
Gram
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #11 : Апреля 24, 2011, 18:19:00 pm »

походу дереал это!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8