Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 10:07:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: В армию с ВСД возьмут? (Прочитано 122938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юра1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« : Августа 16, 2009, 09:44:35 am »

Здраствуйте, я почти как 2 года болею етой болезню, первые пол года было очень тежело с дома выходил тока в техникум и то через раз, следуещие пол года было легче ну серавно было очень тяжело. Сечас меня ета болезнь както неочень беспокоит последний раз ставало очень плоха гдето в середине весны, недельку полечился и всё прошл, нетоштобы я ВСД почти нечуствую чуствую почти каждый день иногда немножка серцебиения ускаряэтся иногда наступает лёгкая нехватка воздуха но впринцыпе неочень сильно я на ето даже внимания необращаю делаю то што планирував стараюсь незацыкливаться и симптомы проходят.
Вот у меня такой вопрос возьмут ли меня в армию с ВСД?
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #1 : Августа 16, 2009, 09:56:38 am »

Как получится, но есть Хороший шанс отмазатьсч, например подвести все это дело под гипертонию. Давление у тебя скачет?
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Юра1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #2 : Августа 16, 2009, 10:12:20 am »

Как получится, но есть Хороший шанс отмазатьсч, например подвести все это дело под гипертонию. Давление у тебя скачет?
щас давления у меня непрыгает раньше прыгало и то неочень сильно 130 на 90 максимум 140 на 95
Я от думаю есле я приду в военкомат скажу што у меня ВСД меня по идеи должны положыть в госпиталь на обследувания, а в госпитали можно например штото выпить штоб давления поднялось или может както спровоцырувать приступ. Когда у меня случился первый приступ я тогда курил сигарету(уже почти как 2 года некурю)может гдето в туалети зделать тягу я у верен што мне от етого станет очень плохо
Записан
cooper10
Гость
« Ответ #3 : Августа 16, 2009, 10:30:34 am »

На всд в военкомате неакцентируйся,тогда точно сапоги оденешь.
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #4 : Августа 16, 2009, 12:03:09 pm »

Юра1, такого диагноза как "ВСД" сейчас в медицине не существует, поэтому в военкомате, вероятнее всего, на Вашу "ВСД" даже не посмотрят. Есть вариант обратиться с Вашими жалобами в районный ПНД, чтобы там Вам выставили диагноз, тогда, вероятно, Вас не возьмут в армию, но обращение в ПНД может усложнить впоследствии трудоустройство или что-нибудь в этом роде.
Записан
Юра1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #5 : Августа 16, 2009, 12:14:34 pm »

Юра1, такого диагноза как "ВСД" сейчас в медицине не существует, поэтому в военкомате, вероятнее всего, на Вашу "ВСД" даже не посмотрят. Есть вариант обратиться с Вашими жалобами в районный ПНД, чтобы там Вам выставили диагноз, тогда, вероятно, Вас не возьмут в армию, но обращение в ПНД может усложнить впоследствии трудоустройство или что-нибудь в этом роде.

што такое ПНД?
какой там диагноз должны выставить?
Записан
davis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Августа 16, 2009, 12:35:30 pm »

Юра1, такого диагноза как "ВСД" сейчас в медицине не существует, поэтому в военкомате, вероятнее всего, на Вашу "ВСД" даже не посмотрят. Есть вариант обратиться с Вашими жалобами в районный ПНД, чтобы там Вам выставили диагноз, тогда, вероятно, Вас не возьмут в армию, но обращение в ПНД может усложнить впоследствии трудоустройство или что-нибудь в этом роде.

што такое ПНД?
какой там диагноз должны выставить?
психоневрологический диспансер
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #7 : Августа 16, 2009, 12:38:10 pm »

Юра1, ПНД - это психоневрологический диспансер. Вы можете поискать в интернете расписание болезней, с которыми не берут в армию. Точно не уверен, но по-моему, так называемую, "ВСД" в ПНД можно записать так, что она станет диагнозом, несовместимым со службой в армии.
Записан
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #8 : Августа 17, 2009, 07:27:04 am »

ВСД для откоса не прокатит....чтобы что-то прокатило, нужно чтобы это что-то было постоянно,так как будут класть в госпиталь от военкомата  для подтверждения диагноза
Записан
Юра1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #9 : Августа 17, 2009, 08:47:18 am »

какое давления должно быть штоб поставили гипертонию?может в госпитале втихаря штото принимать штоб давления поднималось
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #10 : Августа 17, 2009, 09:05:38 am »

какое давления должно быть штоб поставили гипертонию?может в госпитале втихаря штото принимать штоб давления поднималось
Опасно ! Еще че нить напининимаешься  и правда гипертония начнётся . Лучше скажи что ссышься мочишься в постель по ночам  :)))
« Последнее редактирование: Августа 17, 2009, 12:09:29 pm от Отважный лев » Записан

Моя беда, а не вина....
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #11 : Августа 17, 2009, 09:23:38 am »

какое давления должно быть штоб поставили гипертонию?может в госпитале втихаря штото принимать штоб давления поднималось
А у меня при виде врачей и так давление поднимается lol2
А если серьёзно, одно моей знакомой поставили гипертонию, основываясь на её рассказах, что давление подымается не в первый раз.
Записан
k3n
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #12 : Августа 17, 2009, 10:03:19 am »

Юра1, такого диагноза как "ВСД" сейчас в медицине не существует, поэтому в военкомате, вероятнее всего, на Вашу "ВСД" даже не посмотрят. Есть вариант обратиться с Вашими жалобами в районный ПНД, чтобы там Вам выставили диагноз, тогда, вероятно, Вас не возьмут в армию, но обращение в ПНД может усложнить впоследствии трудоустройство или что-нибудь в этом роде.
А что ему поставят в ПНД? Тревожное/паническое расстройство? С которым не то что в армию берут, с ним больничный не дают (в нашем ПНД не давали, а в психосоматике мне дали :))
Чтобы не взяли в армею, надо чтоб в ПНД шизу поставили. А ее не поставят.
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #13 : Августа 17, 2009, 10:17:43 am »

Чтобы не взяли в армею, надо чтоб в ПНД шизу поставили. А ее не поставят.
Да уж, сначала этот липовый диагноз поможет откосить от армии, а в дальнейшем поставит под угрозу профессиональную деятельность...
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #14 : Августа 17, 2009, 10:27:21 am »

k3n, если в ПНД пациенту поставят диагноз "невротическое расстройство, связанное со стрессом и соматофорное расстройство", то такой пациент на законном основании должен быть признан ограниченно годным или негодным к военной службе (в зависимости от тяжести заболевания).
Записан
k3n
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #15 : Августа 17, 2009, 10:43:27 am »

k3n, если в ПНД пациенту поставят диагноз "невротическое расстройство, связанное со стрессом и соматофорное расстройство", то такой пациент на законном основании должен быть признан ограниченно годным или негодным к военной службе (в зависимости от тяжести заболевания).
ну в данном случае тут надо постараться как и с шизой. :)))
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #16 : Августа 17, 2009, 10:44:41 am »

Не нужно ему в ПНД. Изучи расписание болезней а последней редакции, вспомни все свои симптомы, после чего попробуй подвести их под конкретный диагноз. Проще всего подвести под артериальную гипертензию. Нужный тебе диагно должен поэпажать под категорию ограниченно годен.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Юра1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #17 : Августа 17, 2009, 11:11:15 am »

Проще всего подвести под артериальную гипертензию. Нужный тебе диагно должен поэпажать под категорию ограниченно годен.
я думаю под гипертонию закосить, тока незнаю с каким давлениям ставят етот диагнос, раньше когда у меня были кризисы давления поднималосб до 130 на 90 максимум 140 на 95. Мне кажеться што в госпитале обострения ВСД могу сам себе вызвать начну нерничать и всё вернётся назад например севодня ночью лежал и пробывал сделать  сам себе приступ ПА получилось тока сразу когда он у меня начался сам же ево и заглушыл.Вот талько с давлениям 130 на 90 кажеться гипертонию непоставлят.
« Последнее редактирование: Августа 17, 2009, 11:16:23 am от Юра1 » Записан
Юра1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #18 : Августа 17, 2009, 11:15:04 am »

Проще всего подвести под артериальную гипертензию.
артериальная гипертензия ето гипертония?
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Августа 17, 2009, 11:16:12 am »

Проще всего подвести под артериальную гипертензию. Нужный тебе диагно должен поэпажать под категорию ограниченно годен.
я думаю под гипертонию закосить, тока незнаю с каким давлениям ставят етот диагнос, раньше когда у меня были кризисы давления поднималосб до 130 на 90 максимум 140 на 95. Мне кажеться што в госпитале обострения ВСД могу сам себе вызвать начну нерничать и всё вернётся назад например севодня ночью лежал и пробывал сделать себе приступ ПА получилось тока сразу когда он у меня начался сам же ево и заглушыл.Вот талько с давлениям 130 на 90 кажеться гипертонию непоставлят.
lol2 lol2 lol2 ржунимагу, народ не знает, как от этих приступов избавиться, а Вы их специально вызываете, да еще получается! :))) Гипертонию не поставят, это точно, попробуйте себе невроз выхлопотать, с ним вроде категорию "ограниченно годен" должны присвоить, т.е. в мирное время не призовут.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 6.28 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8