Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 07:40:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: потеря веса! (Прочитано 32834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #20 : Июля 20, 2011, 16:03:37 pm »

А я бы набрала еще пару кг...а то как-то не солидно.,фигура потеряла аппетитность,да я и не очень люблю худых.Вещи сваливаются,даже размер ноги уменьшился....Скоро я буду одного размера с дочкой.Смешно! rgach
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ольгаS
Гость
« Ответ #21 : Июля 20, 2011, 23:18:52 pm »

Я уже меньше своей=))))ну просто детки сейчас явно крупнее нас ,моя в росте на 12см выше меня,а у меня 164,ну и соответственно вес на такой рост на 5 кило больше моих 50кг.Только она молода и здорова и эта стройность красива,мой невроз украсил меня явно  и обвисшей кожей и потухшим взглядом,может дело в этом?Я всегда была худой,но из-за всд 3 кило минус и уже жуть смотреть!Просто изможденность на лиц придает жуткий вид духу и телу!Эх!
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #22 : Июля 22, 2011, 11:21:33 am »

Я уже меньше своей=))))ну просто детки сейчас явно крупнее нас ,моя в росте на 12см выше меня,а у меня 164,ну и соответственно вес на такой рост на 5 кило больше моих 50кг.Только она молода и здорова и эта стройность красива,мой невроз украсил меня явно  и обвисшей кожей и потухшим взглядом,может дело в этом?Я всегда была худой,но из-за всд 3 кило минус и уже жуть смотреть!Просто изможденность на лиц придает жуткий вид духу и телу!Эх!
Моей дочке 2 года и 7 месяцев ulibkaПоэтому мне на нее равняться не надо yzik
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #23 : Июля 22, 2011, 15:54:03 pm »

Старушка Света ,фотографировалась во время приступа или вообще?Я -худая,это модель,мечта мужчин,а по мне "цыпленок табака".
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Сяма
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Июля 22, 2011, 17:57:55 pm »

Как я поняла, среди  форумских ВСДшников  у меня самый маленький вес  ::
Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем...
lyalya
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Июля 22, 2011, 18:03:34 pm »

Как я поняла, среди  форумских ВСДшников  у меня самый маленький вес  ::
И сколько ты весишь, если не секрет?
Записан

Счастье - это хорошее здоровье и плохая память.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #26 : Июля 23, 2011, 06:57:54 am »

Старушка Света ,понятно.Для менЯ приступ-это когда ну ооооочень плохо(лежу пластом),остальное,просто-плохо чувствую(что у меня сейчас регулярно).А вот я до сих пор не могу понять,что такое дериал(хотя и читала) hmuro.
Я когда есть не могла весила 43 кг(рост 164см).Сейчас вешу 53,но лучше бы 56 кг(а то в моем возрасте как-то несолидно!).Хотя жара,мож маленький вес и хорошо?
Помню,я каждый день калории считала,чтоб поправиться,сейчас стараюсь просто отследить,чтоб хотя бы 3 раза поела.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Июля 23, 2011, 11:37:05 am »

Я до ВСД весила 57 кг. при росте 164 см .всё  хотела похудеть, через четыре месяца с ВСД, весила 50 кг. Вот так благодаря неврозу, совершенно бесплатно и без диет я похудела, сейчас правда три кило наела.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
volodiam
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>


Литва,Вильнюс


« Ответ #28 : Июля 23, 2011, 12:12:41 pm »

Старушка Света,что, уже размер ВСД по жральне мерять надо  rgach?
Записан

"Это твоё заднее слово? - Заднее не бывает."
"Кин-Дза-Дза"
volodiam
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>


Литва,Вильнюс


« Ответ #29 : Июля 23, 2011, 12:40:38 pm »

Если без смеха,аппетит при осложнениях действительно снижаеться,но худеть всё-таки начинаем при активных занятиях спортом.Я стал резко сбрасывать при плавании и ходьбе на тренажёре в зимние месяцы.Плавание должно быть не просто как плескание конечно,а в спортивном режиме с выдохом под воду.
А появившийся аппетит думаю надо умерять в зачатке,потому что лишний вес совсем не есть гуд.Именно ЛИШНИЙ вес,к голоданию я не призываю. ochki
Записан

"Это твоё заднее слово? - Заднее не бывает."
"Кин-Дза-Дза"
Нона
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #30 : Июля 23, 2011, 17:57:05 pm »

Ребята,подскажите,как не реагировать на снижение веса?
Только встаю на весы-реву(((При росте 169 см вешу 44 кг.До ВСД весила 50,но выглядела хорошо.Теперь на себя в зеркало смотреть не могу.И страшно,что какая-то онкология.Аппетита нет очень часто,желудок побаливает,отрыжка достала уже.Как поднять аппетит?
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Июля 23, 2011, 18:26:07 pm »

Если бы при ВСД, не было головокружений и шаткости, можно было пойти в модели! ulibka
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #32 : Июля 23, 2011, 18:32:23 pm »

Ребята,подскажите,как не реагировать на снижение веса?
Только встаю на весы-реву(((При росте 169 см вешу 44 кг.До ВСД весила 50,но выглядела хорошо.Теперь на себя в зеркало смотреть не могу.И страшно,что какая-то онкология.Аппетита нет очень часто,желудок побаливает,отрыжка достала уже.Как поднять аппетит?

Наверно я тебе ничего нового не открою, если напишу, что аппетит нужно "нагуливать". Гуляй, гуляй и гуляй. Организм должен уставать, а уж потом пополнять запасы, а это и есть аппетит.
 
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Сяма
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Июля 23, 2011, 19:25:37 pm »

И сколько ты весишь, если не секрет?

Я как дюймовочка  gubi
Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем...
magorniyenot
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Августа 10, 2011, 10:44:37 am »

Здравствуйте у меня возник вопрос
я начала пить стимулотон 2.5 месяца  назад пропила 2 месяца! никакого эффекта((((((((
Сейчас хожу к ПТ он делает иглоукалывание  проводит психотерапи и типо легкого транса что-то, еще пью 10 дней флуоксетин и атаракс!
Вопрос почему я похудела до 43 кг и может ли это быть флуоксетин? аппетит у меня ваще хороший стал т т т
ядала все анализы все супер!

Была сегодня на приеме у невролога, прописал флуоксетин и сказал, что от него худеешь, так что это норм...
Записан
Usova
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



WWW
« Ответ #35 : Августа 12, 2011, 10:19:23 am »

это психотропный препарат, так что не следует грузить себя таким препаратом.
Записан

малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #36 : Августа 31, 2011, 15:43:54 pm »

А я стала нагонять себе вес-поем и лождусь на кровать.Уже вешу 55 кг!
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ольгаS
Гость
« Ответ #37 : Августа 31, 2011, 23:20:58 pm »

Когда меня трясло сутки на пролет и месяцы подряд,я худела именно лежа,т.к. ходить почти не могла,когда становилось на небольшой промежуток легче добирала свой вес с небольшой но все таки минусовкой.В итоге за пару лет из 50 четко ушло 3 кг и стало 47.А вот когда я успокоилась,причем пока срок покоя небольшой,но зато именно покой,не на таблетках а внутри меня покой,двигаюсь  при этом очень активно,конечно не спорт полноценный,но 4-8 км ходьбы в день,крутая лестница на этаж на даче,почти как на крышу и так за день вверх вниз,работа на даче,в общем после многих лет лежания,чуть меньше 2 месяцев нагрузки до ломоты мышц-итог 56кг я вешу!!!!Выглядеть стало тело приятнее,чем до невроза даже=)))!!!Вот такая диета вышла!
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #38 : Сентября 01, 2011, 06:49:39 am »

ольгаS ,как интересно!Может это мышечная масса возросла?У меня совсем нет жировой прослойки,врач говорит,что это опасно для печени(т.е. ей приходится скорее клетки восстанавливать),да и органы опускаются(поддерживать нечем).А как восстановила покой внутри себя?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
J0han_J0hansen87
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3




« Ответ #39 : Сентября 01, 2011, 13:34:22 pm »

Все те кто потеряли массу,и хотят вернуть ее,попробуйте пропить "Пивные дрожжи" около двух месяцев во время еды.
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2011, 13:35:58 pm от J0han_J0hansen87 » Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.57 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8