Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:22:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дистония ли это? (Прочитано 3173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vlad_Sega
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Февраля 02, 2015, 16:23:36 pm »

Я не знаю в тот ли я раздел пишу или нет.Но я хочу спросить.Вот у меня симптомы такие слабость,трудно дышать будто что то давит в легкие с носом что то тоже будто все время насморк.Когда встаю начинает будто тянуть вниз.Постоянная паника,хотя это скорее из за того что я живу в ДНР и стреляют много и я не могу успокоится.А еще не могу полностью вдохнуть ртом.Да и носом тоже.Пью глицин но не помогает.сказали что у меня спазмы сказали пить ношпу тоже не помогает.Не знаю что делать,дайте советы какие нибудь люди!
P.S:Еще раз извиняюсь если не туда написал.
Записан
Vlad_Sega
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #1 : Февраля 02, 2015, 16:31:15 pm »

Извиняюсь за ошибки просто я уже в панике.
Записан
maqvit2007
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


ВСД? - НЕ, НЕ СЛЫШАЛ!


« Ответ #2 : Февраля 02, 2015, 16:42:43 pm »

Я не знаю в тот ли я раздел пишу или нет.Но я хочу спросить.Вот у меня симптомы такие слабость,трудно дышать будто что то давит в легкие с носом что то тоже будто все время насморк.Когда встаю начинает будто тянуть вниз.Постоянная паника,хотя это скорее из за того что я живу в ДНР и стреляют много и я не могу успокоится.А еще не могу полностью вдохнуть ртом.Да и носом тоже.Пью глицин но не помогает.сказали что у меня спазмы сказали пить ношпу тоже не помогает.Не знаю что делать,дайте советы какие нибудь люди!
P.S:Еще раз извиняюсь если не туда написал.
Здравствуйте! Расскажите о себе и симптомах более подробно! Сколько вам лет, нервный ли вы человек, мнительный ли вы, эмоциональный ли вы, как давно начались эти симптомы, делали вы какие нибудь обследования, что за врач вам назначил эти лекарства?
Записан
Vlad_Sega
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #3 : Февраля 02, 2015, 16:57:18 pm »

Чувство будто не могу дышать порой бывает и начинается приступы паники,слабость в теле когда стою особенно будто меня что то тянет вниз.Мне 20 лет мнительный еще какой,нервный да есть такое.Делал много обследований где то год назад в мае узи там и тд.Ничего не нашли решили что это у меня дистония,но вроде прошла потом попил милитор,амприл там от давления,а сейчас резко начался приступ.Хотя это может еще быть из за того что я особо не выхожу на улицу уже два месяца,как с работы ушел так и сижу дома практически.
Записан
АлисаЛевитт
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59




« Ответ #4 : Февраля 12, 2015, 18:39:34 pm »

Я не знаю в тот ли я раздел пишу или нет.Но я хочу спросить.Вот у меня симптомы такие слабость,трудно дышать будто что то давит в легкие с носом что то тоже будто все время насморк.Когда встаю начинает будто тянуть вниз.Постоянная паника,хотя это скорее из за того что я живу в ДНР и стреляют много и я не могу успокоится.А еще не могу полностью вдохнуть ртом.Да и носом тоже.Пью глицин но не помогает.сказали что у меня спазмы сказали пить ношпу тоже не помогает.Не знаю что делать,дайте советы какие нибудь люди!
P.S:Еще раз извиняюсь если не туда написал.

Глицин тут не поможет,да и пить его надо исправно,а эффект через три месяца только заметите.Это все нервное напряжение,на фоне стресса,все таки в такой обстановке...я бы лично уже головой об стенку билась.Так что не удивительно.Попробуйте попить новопассит.не поможет надо что-то посерьезней.Как у вас с врачами?так-то к неврологу нужно,он оценит степень вашего состояния.запускать не надо.Неизвестно сколько еще у вас эта канитель продлиться,а такое состояние не к добру,только хуже может стать. this
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8