Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:10:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ощущение, что хожу по наклонным поверхностям (Прочитано 6689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sirius
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2




« : Апреля 15, 2011, 08:53:58 am »

В общем все началось года два назад, когда я начал выпрямлять осанку-...раньше я все время ходил с опущенной головой, слегка сгорбившись.. а тут расмпрямился и стал смотреть на мир под другим углом ulibka ...и ,по дороге в магазин (уклон дороги был вверх около 20град) меня и стало одолевать чувство как-будто я иду "на крутую гору (градусов 80), потом вроде все затихло ..и, както спустя пол года случилась еще одна история. В общем дело было весной...с  утра я поехал сдавать физ.нормативы для приёма на военную кафедру - соответственно физ нагрузки были огромные..я  выложился на 100%, поднялось давление и когда сдавал последний норматив все небо затянуло черными тучами (причем довольно быстро) и какогото хрена я  стал "шифровать" что темнеет у меня в глазах, началась паника, страх сердечного приступа (причем не спроста т.к. за день до этого смотрел передачу об серд. заболеваниях) итд...сердце начало сбиваться с ритма (приступ длился около часа), вызвал скорую выпил таблеток-прошло ...с этого случая у меня и началось ВСД  (кстати я уверен что случившимся я обязан ослабшим нервам и напряжению, накопившимся после компьютерных игр)  начались писимистические настрои, постоянные страхи, экстрасистолы и!... чувство какбудто я иду "в гору" о котором я писал в начале вступило в силу вновь , но уже по полной программе...пример- иду в универ (кстати именно по тому же месту где у меня это случилось в первый раз)- вспомнил тот случай - шифр и бац я уже иду вверх  wallbash точнее мне кажется (видимо я себе внушил) при этом приступе голова начинает плохо соображать и появляется тяжесть между глазами  ....через пару минут проходит... Потом я начал заниматься бегом, стал делать зарядку и спустя пол года абсолютно все симпотмы ВСД исчезли ....и вот опять както с утра идя на военную кафедру опять бац и иду уже как в пропасть!   ulibka но при этом уклон уже вниз! и не более 30 градусов.  Как то я близко к сердцу начал воспринимать все чтоли...да...и возникает это всегда когда я этого ожидаю т.е это типа фобии у меня...дак вот меня интересует - это изза ВСД или у меня с психикой чтото не порядок, или то и то? и как от этого избавиться навсегда..заранее спасибо!
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2011, 18:08:20 pm от CISCO » Записан
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #1 : Апреля 16, 2011, 07:28:55 am »

Здесь психика не при чем. Здесь виноват тип твоей нервной системы.
Записан
Sirius
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2




« Ответ #2 : Апреля 16, 2011, 09:16:07 am »

и что делать? уж какой есть)
Записан
vost
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319




« Ответ #3 : Апреля 16, 2011, 11:33:42 am »

елки-палки, у меня тоже ВСД обострилась, когда осанку стала исправлять hmuro. Думала, одна такая). До этого был всего  один приступ небольшой, с гипервентиляцией связанный, потом лет 10 нормально себя чувствовала.  С тех пор вот думаю: лучше уж ходила бы кривой и страшной, зато здоровой! 5 лет уже мучаюсь...
Записан
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #4 : Апреля 17, 2011, 15:29:45 pm »

и что делать? уж какой есть)
А ничего и не надо делать. Надо с этим научиться нормально жить.
Записан
Dmitry K.
Гость
« Ответ #5 : Апреля 18, 2011, 15:30:33 pm »

Sirius, представь себе, я раньше довольно неплохо переносил стрессы из-за чего-либо
А после запуска моей латентной ВСД, мне даже страшно ТВ смотреть. Тот умер от сердечного приступа, другой умер
Невролог прописал транки, вот 5-й день уж пью, пока все по-прежнему
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #6 : Апреля 18, 2011, 18:09:19 pm »

УЧИМСЯ ПРАВИЛЬНО НАЗЫВАТЬ ТЕМЫ! ТЕМУ ПЕРЕИМЕНОВАЛ.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8