Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:46:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Наркомания. ВСД. (Прочитано 19438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FarEndHate
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« : Апреля 13, 2011, 14:55:46 pm »

Здравствуйте. Расскажу вам свою историю,уверен есть такие же люди как я:
Я почти 3 года пил частенько, особенно последние пол года, потом стал увлекаться Портвейном, затем попробовал  и клей. Дышал в общем раз 5, по 1-2 тюбика за раз. Последний раз(я тогда не знал, что он будет последним) решил подышать много, то есть 3. Вот тогда то и началось, но я этого еще не понимал. Когда заканчивался 3-й тюбик, мне стало казаться что у меня едет крыша, и вдруг голову пронзила такая боль, как будто ее сверлили дрелью. Вечером я пришел домой, еле как дошел, потому что туго понимал что происходит вокруг,лег спать. На сл день у моей девушки был выпускной, я вечером выпил еще портвейна, не спал до утра,утром и ночью тоже пил Портвейн, вечером следующего дня моя девушка пришла ко мне, я взял опять портвейна, тогда я уже чувствовал, что вокруг все как пластилиновое и не настоящее, как из воска, точнее из клея. Так вот... я перед тем как пить Порт, выпил еще валерьянки, потом еще и еще, и вот началось. Сначала я почувствовал, что мне становится как то не по себе, я решил выпить угля, потому что не думал, что начнутся такие страшние вещи. Уголь не помог.. я побежал в ванную, думал что это из за валерьянки, поблевал(как культурно сказать не знаю), голову как будто сдавило и стало не хватать воздуха как бы в голове, я начал интенсивно дышать, стало страшно, я не понимал в чем дело.Кое как я уснул, я не мог не говорить не слушать музыку, я просто лежал и смотрел в одну точку, потому что иначе мне становилось очень плохо.
Потом вроде начало становиться получше, я пошел работать грузчиком.В один день мы с другом напились водки с портвейном и на сл день я поехал развозить товар по магазинам. Чувствовал я себя странно, но в тоже время как с обычного бадуна. Перехватил пару хот догов, потом мы заехали  в один колхоз и началось. Я таскал груз с машины в магазин, почувтвовал, что становится плохо и как то странно, я такого никогда не испытывал. Я зашел за магазин, блеванул, думал полегчает. В голове крутились какие образы и растворялись, они были неприятными, и я не мог их контролировать. Я сел в машину, хотел подремать, закрыл глаза, зазвенело в ушах,да так не приятно, и мне стало очень страшно. Я пытался думать о чем то другом, о приятном, но было трудно.
С работы я уволился, потому что не мог больше работать там, не мог таскать тяжести,  хотя раньше мог делать что угодно и поднимать сколько угодно.В голове крутились какие то образы, пугающие, но они не проецировались из головы наружу.Трудно было контролировать и собраться с мыслями скоро я уже не мог засыпать, это был АД, меня преследовали мысли, я думал что схожу с ума, чуть попозже не мог как бы навести резкость в голове, как будто пьяный, но не приятно.
Я не понимал что со мной.Ездил к наркологу, он выписал антидепрессант-Афабазол.Вообще мне скзали в больнице что от интоксикации клеем или алкоголем можно просто умереть,и мне повезло.и как вы думаете, если бы сразу мне бы сделали дезинтоксикацию, то ничего бы этого не было??? у меня родовая твавма шеи и пстма с 3 лет. Ну не знаю,а стма это или нет, потому что если бы это была астма, я бы курить не смог.

Много как то я написал, но не поленитесь, прочитайте все пожалуйста.
В общем принимал Афобазол, глицин, было давление, пил таблетки от давления. Вообще думали что это давление. Потом пил еще и щас пью Персен, цитофлафин, винпортропил,грандаксин(круто помогает вроде,хотя по началу у мне было от него плохо) и гинго билоба.Мы с моей начали  часто ссориться после этого случая,я наезжал на нее из за всяких мелочей,да и когда устаю,в голове становится как то мутно, бывает могу сказануть чего не того,а утром думаю, "че это я,это же полная ерунда!"
щАс  намного лучше, но  так же- если не высплюсь и перестану соблюдать режим, становится хуже.
А,да, от компьютера голова тоже начинает "болеть", тоже трудно собраться с мыслями и появляется усталость.Нет,не как у здорового человека,а по-другому.Началось все летом 2010, вот, прошел год...
« Последнее редактирование: Сентября 25, 2014, 16:47:42 pm от Диб » Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #1 : Апреля 13, 2011, 14:59:44 pm »

Клей)))) Вот так прикол. Ну читай форум, лечись и не ленись.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
двс
Гость
« Ответ #2 : Апреля 13, 2011, 15:10:18 pm »

А зачем клей? Короче начинай здоровый образ жизни, прощайся навсегда с клеем и спиртным, иначе кирдык.
Записан
двс
Гость
« Ответ #3 : Апреля 13, 2011, 15:16:26 pm »

 Он бы еще рейтузы бабы Зины понюхал. Во дают)))))
Записан
FarEndHate
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Апреля 13, 2011, 15:26:23 pm »

а вот сам не знаю,зачем,дурак потому что! wallbash   знаете как жалею!!! wallbash wallbash wallbash wallbash wallbash wallbash
да вот уже год как не пью, и мес 7 как не курю...тяжело без допинга, очень скучно, уже начинается депрессия)
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #5 : Апреля 13, 2011, 15:50:34 pm »

Цитировать
я перед тем как пить Порт, выпил еще валерьянки, потом еще и еще, и вот началось.
Валерианка с алкоголем - мощная штука. Практически наркотик. Так и убить себя можно.

Цитировать
тяжело без допинга, очень скучно, уже начинается депрессия
Попробуй иной допинг, на который в этой стране разрешено подсаживаться -  аэробика, бег, вообще любой спорт. Прикинь, что бег это доза, и без двух беговых затяжек в неделю, тебе будет скучно.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
FarEndHate
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Апреля 13, 2011, 16:20:30 pm »

ну ничего себе О_О
да надо вот,просто боюсь что не смогу заниматься спортом, потому что тяжести не могу теперь поднимать и перенапрягяться, потом плохо...
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #7 : Апреля 13, 2011, 17:02:23 pm »

ну ничего себе О_О
да надо вот,просто боюсь что не смогу заниматься спортом, потому что тяжести не могу теперь поднимать и перенапрягяться, потом плохо...
Спорт это не поднятие тяжестей.
Строго говоря - поднятие тяжестей - это экстремальный спорт. А тебе ближайшие годы надо убитую нервную систему восстанавливать. Комплексно. И спорт будет на первом месте.

Ну, или ной, собственно. Тебе решать: сам себя довел до саморазрушения, только сам и сможешь построить заново.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
FarEndHate
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Апреля 13, 2011, 17:13:51 pm »

а ее можно восстановить?
надо пробовать, с весны начну)
Записан
FarEndHate
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Апреля 13, 2011, 17:15:30 pm »


Спорт это не поднятие тяжестей.
Строго говоря - поднятие тяжестей - это экстремальный спорт. А тебе ближайшие годы надо убитую нервную систему восстанавливать. Комплексно. И спорт будет на первом месте.

а какие способы восстановления организма еще есть??
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #10 : Апреля 13, 2011, 17:55:09 pm »

Цитировать
а какие способы восстановления организма еще есть??

http://antivsd.com/forum/index.php?/forum/28-%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%8F/

Пространство вариантов и многое другое.

Главное сказать себе: старый путь не для меня. Если ты собираешься восстанавливать себя только ради того, чтобы вернуться к прошлой жизни - не стоит и начинать.
« Последнее редактирование: Апреля 13, 2011, 17:56:41 pm от Дмитрий » Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
FarEndHate
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Апреля 13, 2011, 18:44:06 pm »

спасибо!!!

хотел сначала, потом понял что никогда уже не смогу бухать и курить, привык уже к этой мысли, хотя было сложно ulibka
Записан
FarEndHate
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Апреля 14, 2011, 05:43:43 am »

еще бывает такое ощущение, что смотрю в зеркало, и мне ккажется что это не я, хотя я знаю, что я вижу себя
Записан
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #13 : Апреля 14, 2011, 11:45:50 am »

Да здесь многим так поначалу кажется. Потом это проходит, не переживай. Не сразу, конечно, но пройдет. А насчет курения и питья- лучше не надо, это не для таких, как мы. Это поначалу трудно, быть в компании, где все веселятся и не пить вместе со всеми. Но постепенно к этому привыкаешь, главное, продержаться, нужна сила воли.
Записан
FarEndHate
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Апреля 14, 2011, 13:19:16 pm »

спаибо за поддержку!думал я один такой
я вообще думал что неделя, и все ок будет)ага...
да,трудно...было)
Записан
FarEndHate
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Апреля 15, 2011, 18:48:16 pm »

как думаете,нормально организм себя поведет,если коноплю,не купить, а скажем заварить чай,или сделать молоко и принять???
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #16 : Апреля 15, 2011, 19:29:38 pm »

как думаете,нормально организм себя поведет,если коноплю,не купить, а скажем заварить чай,или сделать молоко и принять???
НУ, что тут сказать. Попробуй разбежаться и удариться головой об стену. Смысла помогать тебе более не вижу.  hmuro
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #17 : Апреля 16, 2011, 05:13:43 am »

как думаете,нормально организм себя поведет,если коноплю,не купить, а скажем заварить чай,или сделать молоко и принять???
кто о чем а вшивый о бане rgach
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #18 : Апреля 16, 2011, 06:44:15 am »

Убил меня! Чувак, тогда жри транки и убивай себя далее наркотой. ВСД это первый звонок, что спасаться надо. Радуйся, что хоть такая сигнализация у тебя есть. Мог бы и сразу ноги протянуть, без шанса на вторую попытку.  rgach rgach rgach
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #19 : Апреля 16, 2011, 07:12:10 am »

как думаете,нормально организм себя поведет,если коноплю,не купить, а скажем заварить чай,или сделать молоко и принять???
200%, что начнется ужасная ВСД!
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8