Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 22:28:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Скажите что мне делать! (Прочитано 7977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sea_dream
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Апреля 11, 2011, 21:12:21 pm »

10 лет у меня астма и диабет (инсулинозависимый) и тут недавно в краевой больнице мне говорят, парень, а у астматиков затруднен выдох! Так что у тебя не астма. А мне какая разница что у меня, я без ингалятора и горсти таблеток жить не могу, бывает чуть ли не синею по ночам. А главное что меня просто унизило как человека, это попытки в классификации того что у меня, на фоне того что я как человек кторый стоит перед кучей врачей и задыхается вообще не интересен! Главное диагноз! Мне 32 года а у меня на борьбу зв жизнь уходит всё время и день и ночь, и с каждым днём сил всё меньше. Мне жаль что так вышло но в жизни я не увидел желание в других тебе помочь (я про мед работников) Извините но это так. Мне тоже хочется жить! Но пока это можно назвть только жалким существованием. Увы к сожалению..........
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #1 : Апреля 11, 2011, 21:41:40 pm »

Не привыкнешь- сдохнешь, не сдохнешь- привыкнешь.  zloi
Нечего ждать помощи от других. Врачей нужно заставлять себя лечить. Когда они поймут, что отступать некуда, то начнут лечить, а если начнут, то будут стараться не лохонуться, чтобы проблем не было. Мочить их надо. Бери винтовку и в больницу.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #2 : Апреля 12, 2011, 03:02:09 am »

 Я присоеденяюсь.... сволочи все деньги вытянули толку нет...
Записан

Ничего кроме победы!
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Апреля 12, 2011, 03:37:34 am »

Я присоеденяюсь.... сволочи все деньги вытянули толку нет...



А если в самом деле лечить нечего? Или единственный орган, требующий лечения - тот, которым жуешь?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #4 : Апреля 12, 2011, 06:22:13 am »

Ну, надо смириться с тем, что врачи очень многих заболеваний не лечат - тем более хронические. Се ля ви. Зато они умеют выписывать больничные листы и оформлять инвалидность.
Что значит - "говорят в больнице"?Кто говорит то - санитары, уборщицы, соседи по палате? Есть такая штука как "диагноз". Его официально ставят, или не ставят - на основании анализов и жалоб , и назначают курс лечения. Астма и диабет это все мелочи, в Нете есть куча информации, как люди самостоятельно от них избавлялись.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Апреля 12, 2011, 07:27:13 am »

А действительно, будущие врачи с ленцой и непониманием цели учаться 5-6 лет в институте, при этом прогуливают пары, покупают экзамены. Плюс их учать широкому профилю лечения. Потом они выходят и начинают с нас качать деньги за свои интуитивные диагнозы. А мы смотрим на них как на богов. Ты сам сможешь за полгода выучить лучше любого врача как вылечить твои конкретные заболевания.  Только лучше в плане теории читать не нет, а настоящие медицинские книги.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #6 : Апреля 12, 2011, 07:39:29 am »

Тут всё зависит от человека. Я захотел, меня лечил всякими таблетками (беталок, претстариум, клоназепам, пароксетин, алпряазолам, адаптол и т.п.), надоело самому всё это жрать, начал уже сам себя лечить, лишь иногда консультируясь с врачами. Намного лучше себя чувствую и не зомби на колёсах больше. На самом деле, если лечить нечего, то нечего и париться. Пропей успокоительные и всё. Займись чем нибудь, а не только на своё здоровье обращай внимание.  Умереть страшно? Бойся, ведь всё равно умрёшь. Просто смирись и всё с этой мыслью. Жизнь была до тебя, будет и после. Твоё существование не имеет никакую значимость. Поэтому расслабься и живи, чего бы не крутилось у тебя в голове.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #7 : Апреля 12, 2011, 09:38:44 am »

Смешные люди. Хотят свалить на врачей собственное здоровье. Типа - это их ведомтсво, пусть и занимаются.
Перед очередным походом к врачу спросите себя и ответьте себе честно: что вы лично сделали, чтобы не появился повод пойти к докторам?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #8 : Апреля 12, 2011, 10:10:37 am »

Я бы такое понятие как "здоровье" разделил на две составляющие : "официально-медицинское" и "самооздоровление". Так вот, самооздоровление бывает в разы эффективнее, чем оббивание кабинетов. Но, тут конечно, надо знать , что именно надо делать. То есть либо найти знающего человека/инструктора (врачи такие советы "в рамках кабинета при исполнении" не дадут), либо проштудировать книжку по теме.
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #9 : Апреля 12, 2011, 11:46:10 am »

 Наконец-то, - стоматолог! что же ты раньше молчал.... с меня поляна.
Записан

Ничего кроме победы!
LALA
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #10 : Апреля 12, 2011, 11:50:19 am »

10 лет у меня астма и диабет (инсулинозависимый) и тут недавно в краевой больнице мне говорят, парень, а у астматиков затруднен выдох! Так что у тебя не
Лучше не сдаваться !
Вот инфа : знаю женщину,у которой  несколько лет была астма после развода.(без ингалатора никуда) и т.п. Сейчас нет и следа-переключилась дама и помирилась с собой.
А известный психотерапевт С.Ковалев излечил свой диабет  с помощью НЛП. В частности, мысленно создавал прекрасный образ своего дома(организма) и убирал его (выметал грязь и т.д.) Сажал дерьвья, созидал свой рай.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #11 : Апреля 12, 2011, 13:32:59 pm »

10 лет у меня астма и диабет (инсулинозависимый) и тут недавно в краевой больнице мне говорят, парень, а у астматиков затруднен выдох! Так что у тебя не
Лучше не сдаваться !
Вот инфа : знаю женщину,у которой  несколько лет была астма после развода.(без ингалатора никуда) и т.п. Сейчас нет и следа-переключилась дама и помирилась с собой.
А известный психотерапевт С.Ковалев излечил свой диабет  с помощью НЛП. В частности, мысленно создавал прекрасный образ своего дома(организма) и убирал его (выметал грязь и т.д.) Сажал дерьвья, созидал свой рай.
Кстати Ковалев насчет всд и па говорит, что их причина отсутствие целей в жизни и страх индивида по поводу их отутствия.  Во как глобально.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
LALA
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #12 : Апреля 12, 2011, 13:56:29 pm »

Возможно он и прав, но не на 100%. Есть,к примеру, стресс. Или наследственные патологии.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8