Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 13:26:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянно думаю о смерти. (Прочитано 84936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Irin
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155




« Ответ #80 : Декабря 13, 2011, 14:11:21 pm »

Вот я тоже когдаПА были мужа заставляла скорую вызывать,а он очень не хотел,говорил тоже самое ПРОЙДЕТ,а у меня паника,хотелось все кудато бежать или думала конец мне пришел и на мужа была обида что скорую не вызывает,даже кричала,ругалась. потом всё проходило и стыдно было за себя sorry Сейчас ПА нету и прошли они после того как последний раз вызвали скорую,а они хотели госпитализировать,говорят давление высокое,вдруг у вас инфаркт случится, сейчас и моложе умирают. я отказалась,говорю ПА у меня,какой инфаркт ochkiони говорят пиши отказ,я их послала,ничего писать не стала. они уходя сказали мужу что я странная и лучше ему завтра вызвать участкового врача. Все это я к чему-когда речь пошла о больнице,о инфаркте и возможности умереть,я это так реально представила и мне было очень страшно,еще врачи подливали масла в огонь.и втот момент я подумала,что пусть это случится дома где мои родные и моя любимая кроватка,чем умирать в больничной койке. вот такой бзик избавил меня от ПА.
Записан
Издалека
Бывалый
****

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162



Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.


« Ответ #81 : Декабря 13, 2011, 14:46:17 pm »

Неизвестность страшит. А вдруг там нету нихера... glaza

анекдот вспомнился)

Два близнеца разговаривают в утробе матери:
- Есть ли жизнь после родов?
- Не знаю, оттуда никто ещё не возвращался.
Записан

Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
besheny ipohondr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 129
Дневник: Читать>>


« Ответ #82 : Декабря 16, 2011, 15:29:50 pm »

У меня обострение после того как больная летала в сложную деловую поездку в Испанию.После приезда через 5 дней слабость,разбитость,страх смерти постоянный.плохие мысли,головокружение и всё как у людей писавших выше.Меня это задолбад\ло ужасно т к мне 29 лет и всд у меня с 20...Часто боюсь что моего мужа убьют или родителей.нЕ знаю как жить-когда такие мысли появляются.обострение длится уже полторы недели.А я хотела в Египет на новый год.но -думаю -там не до этого будет.
Записан
ПумаМарго
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« Ответ #83 : Декабря 27, 2011, 14:28:15 pm »

блин не знаю как избавиться от каждодневногодуманья об этом?????после ПА у меня тож началось я думаю о смерти,точнее боюсь что с кем нибудь что нибудь случиться)))я чувствую себя психом  health lol2
Записан
Владочка13
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69




« Ответ #84 : Декабря 27, 2011, 15:10:28 pm »

каждый у кого ВСД думает о смерти, правда только это еще больше усугубляет жизнь...вот когда придет тот момент помирать( а он когда-нибудь придет), то  каждый будет жалеть что думал всю жизнь только о смерти, надо думать о хорошем, о будущем например
Записан
unbroken555
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #85 : Января 03, 2012, 18:19:09 pm »

У меня постоянные мысли о смерти...По нескольку раз на дню я боюсь умереть. Самое противное - я постоянно представляю, как сейчас мне станет плохо, есть ли вокруг люди, способные помочь и вызвать скорую. Как все среагируют на это вокруг. Или как я доползу до телефона, если останусь дома одна, а со мной случиться приступ. Причем приступ всегда сердечный. Наверное кардиофобия какая-нибудь.
Я слышу свое сердце постоянно,контролирую почти каждое биение.Практически никогда не могу расслабиться от съедающих мыслей в голове и от постоянного самоконтроля.
Я осознаю,что проблема в голове, т.к. живу с ВСД лет 10. Мысли о смерти одолевают примерно пол года. Я сама себе боюсь признаться в некоторых мыслях,подумаю о страшном и сразу же отгоняю, отказываюсь от данной мысли и внутри себя прошу у кого-то прощения,что опять об этом подумала, что это всё бред, что со мной это никогда не случиться ( ну или по крайней мере лет в 80...). А минут через 30 все заново((
О, это замкнутый круг. Впервые я рассказала/написала об этом, т.к. родителей я опять не хочу расстраивать своими жалобами, близких - заставлять смотреть с жалобой на меня. Да и зачем им знать.
Хожу, улыбаюсь, даю людям ценные советы,оказываю поддержку.А самой хочется завыть и зарыдать от бессилия! Это замкнутый круг, пройдет одно - настанет новая ВСДфишка?
Так хорошо на улице, весна, солнце уже греет. Стою на остановке, жду трамвая и смотрю на людей вокруг с завистью. Хочется жить полноценно, а не убивать себя морально в 24 года мыслями-паразитами.
ты знаешь, я сама когда к примеру в маршрутке еду,постоянно контролирую свой пульс,мало ли что...
тоже  порой посещают мысли о смерти. боюсь ходить одна:"а вдруг мне станет плохо и рядом никого не будет?"
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #86 : Января 03, 2012, 18:25:09 pm »

авдруг, а вдруг.....а жизнь-то идет, не жалко терять время размышлениями на тему а вдруг??? если это вдруг случится, вот тогда и думать будете....а пока столько дел впереди, не тратьте время на фигню.
Записан
Юлия601
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #87 : Января 10, 2012, 03:51:19 am »

Я и раньше смерти боялась,но после двух внезапных смертей родственников за год этот страх стал сильнее некуда...когда у дяди остановилось сердце я стала бояться т.к у меня тахикардия...потом сестра от головы..а у меня 5й год головокружение непрерывное.раньше нормально было а после сестры голова кружится силно сильно...постоянно снятся гробы,похороны...а самое актуальное для меня сейчас–отъезд мужа.он каждый год зимой едет работать на 3–4 месяца..и каждый раз одно и то же...за 2–3 дня до его отъезда меня начинает трясти,льются слезы не прекращая,слабость потом дикая аж ноги подкашиваются...и ниче сделатб не могу..неделю реву без остановки..потом сил нет сильнее все кружится,сердце вырывается.почему то боюсь всегда что он уедет а я умру тут без него и не увижу...и так вот он уезжает зимой а потом так же летом...
Записан

Иногда, решительный шаг веред - результат хорошего пинка сзади...
iwali
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


А я такая боевая!


« Ответ #88 : Января 13, 2012, 10:43:56 am »

Да, народ, это жесть. Причем чем дальше, тем извращеннее работает в этом направлении мозг. Если в  самом начале был банальный инфаркт или инсульт в качестве логичного мысленного завершения панической атаки, то теперь ПА в общем-то и не нужна для непосредственно мыслей. И ведь выбрала-то себе знаете какой вариант? Фибрилляцию желудочков. Когда просто не успеют никуда довезти. И просто спокойненько так умрешь за три минуты. И теперь каждая экстрасистола зажигает эту красную лампочку навязчивой мысли в мозгу. Или вот еще я умру от внезапного стеноза гортани (это когда на погоду и эмоции шею давит)  roga Хотя могу сказать, что есть некий прогресс - уже месяц ВООБЩЕ без препаратов каких бы то ни было, и ничего, не хуже по крайней мере , чем было. А когда вечерком с дочей на ледянках с горы погоняешь, вообще засыпается всего за час и с небольшенькими такими парестезийками в руках и груди  ulibka Думайте о хорошем!!!
Записан

Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность.
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #89 : Января 21, 2012, 12:31:57 pm »

 cheerleader3 друзья...принимайте в ряды страшилок! Это же бывает просто не выносима. Люди о жизни думают и радуются, а я как через призму живу....все мысли о том....Как выключить этот тумблер аааааааааааа???????? superman superman superman superman
Записан
Пумочка
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187




« Ответ #90 : Января 21, 2012, 12:51:11 pm »

cheerleader3 друзья...принимайте в ряды страшилок! Это же бывает просто не выносима. Люди о жизни думают и радуются, а я как через призму живу....все мысли о том....Как выключить этот тумблер аааааааааааа???????? superman superman superman superman
загрузить себя делами по максимуму и мыслей таких поменьше будет. пробовать что-то новое, новые хобби, новые увлечения. почаще делать себе эмоциональные встряски
Записан

Нет предела тому, кем ты можешь стать, что иметь и делать.
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #91 : Января 21, 2012, 13:18:05 pm »

Спасибо, в том-то и забота...с детьми дома сижу, вроде дел хватает, а мысли ни как не вылетают((((( roulette
Записан
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #92 : Января 29, 2012, 11:12:28 am »

Ребята,я тоже к вам...на днях случилась ПА...вызывали скорую...я думала что инсульт хряпнул...ждала что увезут,а сказали что просто давление повысилось ....всего то ...и посоветовали сделать рентген шейного отдела...
Записан

Indilminel
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #93 : Сентября 15, 2012, 07:22:11 am »

Вот людям много чего для счастья надо) А нам кажется что вот от ВСД избавиться - это и есть наивысшее счастье) Вот такие вот скромные) Между приступами я и испытываю огромное удовольствие от жизни.А ведь каждый второй , что не зает что такое ВСД, вообще может не способен получать радости от малого) ВСД закаляет характер, двигает вперед. Ты начинаешь жить жизнью которая тебе подходит. Ты становишься самим собой, пусть немного ипохондриком, но собой) Ты лучше понимаешь людей, чувствешь мир и даже развиваешь интуицию. Мне вот сегодня с утра плохо. Сижу со стетоскопом на груди .Уши уже от него болят. А настроение почему-то хорошее. Ну страшно, ну противно, но настоение не падает. Я себе нравлюсь. А раз я себе навлюсь ,придется полюбить и ВСД. Куда деваться, это расплата за чувственность и впечатлительность)(Без них жить скучно) Можно еще над всд поржать. Да тяжело, да каждый вечер борьба. Но ты скоро так "прокачаешься", что тебе все будет непочем. Сначало страшно, потом себя жалко, потом стоашно злишься на диагноз....А потом привыкнешь. Человек ко всему привыкает. А когда привыкнешь тебе сразу легче станет)
Записан
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #94 : Сентября 15, 2012, 11:43:34 am »

а я не боюсь умереть,я боюсь стать калекой.боюсь грыж в ШОП,шея болит второй год-ничего не помогает.ноги - руки в разные стороны.голова чугунная....не хочу родных своих обременять.страх со мной круглые сутки..((
Записан

НЮША00000000
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #95 : Августа 18, 2013, 15:18:22 pm »

та же фигня что и у Ксении у меня.
уже 4 месяца. думаю о смерти каждый 5 минут,а остальные симптомы такие же как и у Ксении.
была у врача,прописали "тералиджен и сермион" немного лучше стало.
не думала что такая болезнь бывает... this
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #96 : Августа 18, 2013, 15:39:11 pm »

та же фигня что и у Ксении у меня.
уже 4 месяца. думаю о смерти каждый 5 минут,а остальные симптомы такие же как и у Ксении.
была у врача,прописали "тералиджен и сермион" немного лучше стало.
не думала что такая болезнь бывает... this
а какой поставили вам диагноз ?
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
MaxPayne
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116




« Ответ #97 : Августа 18, 2013, 16:47:32 pm »

та же фигня что и у Ксении у меня.
уже 4 месяца. думаю о смерти каждый 5 минут,а остальные симптомы такие же как и у Ксении.
была у врача,прописали "тералиджен и сермион" немного лучше стало.
не думала что такая болезнь бывает... this
Так это и не болезнь вовсе ulibka
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #98 : Августа 18, 2013, 19:55:52 pm »

та же фигня что и у Ксении у меня.
уже 4 месяца. думаю о смерти каждый 5 минут,а остальные симптомы такие же как и у Ксении.
была у врача,прописали "тералиджен и сермион" немного лучше стало.
не думала что такая болезнь бывает... this
Так это и не болезнь вовсе ulibka
Да правильно, это не болезнь - это психические расстройства  roga
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #99 : Июня 10, 2022, 08:41:17 am »

Помогите
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.486 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8