Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:01:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ток проходит по рукам (Прочитано 18302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« : Апреля 06, 2011, 18:47:43 pm »

Ребята,замечаю изредка что когда беру вещи у меня словно разряд тока слабенький идёт по пальцам.Особенно заметно когда беру мобильник и в холодное время вообще у руках трудно предметы держать,даже дверь в магазин открывать.у кого так было?
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 06, 2011, 20:17:37 pm »

Неужели никого током не бьёт? glaza
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Caldo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 07, 2011, 09:00:07 am »

У меня такое бывает((( как-будто слабенький ток по рукам и кистям( очень неприятно..заметила, что это сильнее выражено, когда давление очень низкое hmuro
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #3 : Апреля 07, 2011, 09:24:48 am »

У меня такое бывает((( как-будто слабенький ток по рукам и кистям( очень неприятно..заметила, что это сильнее выражено, когда давление очень низкое hmuro
У меня к вам вопрос.. А откуда вы вообще знаете как  ток ходит по рукам, слабенький или сильненький?
Электрики?
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
LILUSIK
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



« Ответ #4 : Апреля 07, 2011, 09:49:00 am »

меня тоже током бьет ,когда технику трогаю,выключатель ,кошку глажу.
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 07, 2011, 10:04:56 am »

У меня такое бывает((( как-будто слабенький ток по рукам и кистям( очень неприятно..заметила, что это сильнее выражено, когда давление очень низкое hmuro
У меня к вам вопрос.. А откуда вы вообще знаете как  ток ходит по рукам, слабенький или сильненький?
Электрики?

Не электрики,но когда одежда электрилизуется то даже искры бывает летят и бьёт слегка.Не было?а тут без одежды подтряхивает,от мобильника rgach
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #6 : Апреля 07, 2011, 10:13:01 am »

У меня такое бывает((( как-будто слабенький ток по рукам и кистям( очень неприятно..заметила, что это сильнее выражено, когда давление очень низкое hmuro
У меня к вам вопрос.. А откуда вы вообще знаете как  ток ходит по рукам, слабенький или сильненький?
Электрики?

Не электрики,но когда одежда электрилизуется то даже искры бывает летят и бьёт слегка.Не было?а тут без одежды подтряхивает,от мобильника rgach

Конечно было, ну это проскакивает искра(щелчек), кажется статическое напряжение называется. А вот от мобильника этого быть не может, это просто нервные импульсы по руке гуляют.
П.с. На всякий случай не подходи к батарейкам, что бы не получить разряд тока. rgach
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
fics
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 372




« Ответ #7 : Апреля 07, 2011, 10:13:52 am »

Лампочки в руках горят?
Записан

Я ЗДОРОВ!!!
LeXX
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #8 : Апреля 07, 2011, 10:27:35 am »

Бывает, когда отжимаюсь... это в районе локтя какой-то нерв задевает.
Записан

If life fucks you, you are still alive.
Alesya
Гость
« Ответ #9 : Апреля 07, 2011, 11:05:01 am »

О! Вот вот и я заметила,что раньше у меня такого точно не было - а сейчас обо всё бьюсь током,особенно невозможно вобще в машину сесть..такие разряды шпарят,что  glaza
Записан
fics
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 372




« Ответ #10 : Апреля 07, 2011, 11:07:37 am »

Я хотел погладить кошку и убил ее током.
Записан

Я ЗДОРОВ!!!
VV
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Любимая


« Ответ #11 : Апреля 08, 2011, 06:50:05 am »

Элька, что-то Вы углубились в симптоматику.  roga То  Вас ноги отнимаются, то ток по телу ходит. Попробуйте себе заранее сказать, что все это у других людей УЖЕ БЫЛО. И Вы ничего не боитесь. И дуйте в разделы: Как выздороветь, лечение и профилактика и т.п.
Успехов и любви к себе!
Записан

Любая попытка восстановления внутренней силы узника предполагает в качестве важнейшего условия успеха отыскание некоторой цели в будущем.  «Если есть Зачем жить, можно вынести почти любое Как» Ницше
VV
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Любимая


« Ответ #12 : Апреля 08, 2011, 06:57:43 am »

Здесь народ прикалывается про лампочки и т.п.  rgach
 Элька, чтобы Вас успокоить, скажу, что у меня  стеклянные предметы взрывались. Но ни у кого больше таких "симптомов" не было, вот я и не акцентировала внимание.  roga А у меня дома уже минус хрустальная вазочка и граненный стакан. Через несколько секунд после держания в руках взрываются на миллионы мелких кусочков (почти сразу, как я их подержу в руках и поставлю). И вот интересно (если кто видел стекло после аварии авто, например), что кусочки рассыпавшегося стекла, когда я их поднимала и рассматривала - как бы продолжают расслаиваться в руках. Врачам я не говорила, уж не знаю, как бы они это перенесли.  rgach rgach rgach
Записан

Любая попытка восстановления внутренней силы узника предполагает в качестве важнейшего условия успеха отыскание некоторой цели в будущем.  «Если есть Зачем жить, можно вынести почти любое Как» Ницше
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #13 : Апреля 08, 2011, 07:11:42 am »

Здесь народ прикалывается про лампочки и т.п.  rgach
 Элька, чтобы Вас успокоить, скажу, что у меня  стеклянные предметы взрывались. Но ни у кого больше таких "симптомов" не было, вот я и не акцентировала внимание.  roga А у меня дома уже минус хрустальная вазочка и граненный стакан. Через несколько секунд после держания в руках взрываются на миллионы мелких кусочков (почти сразу, как я их подержу в руках и поставлю). И вот интересно (если кто видел стекло после аварии авто, например), что кусочки рассыпавшегося стекла, когда я их поднимала и рассматривала - как бы продолжают расслаиваться в руках. Врачам я не говорила, уж не знаю, как бы они это перенесли.  rgach rgach rgach
Цитировать

Недано подержала в руках огромный стеклянный салатник , поставила на стол , через пол минуты он взял и самоуничтожился практически стеклянную пыль. Всю кухню мыть пришлось.  Неужели это я на него так повлияла ?)))
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #14 : Апреля 08, 2011, 07:31:27 am »

Здесь народ прикалывается про лампочки и т.п.  rgach
 Элька, чтобы Вас успокоить, скажу, что у меня  стеклянные предметы взрывались. Но ни у кого больше таких "симптомов" не было, вот я и не акцентировала внимание.  roga А у меня дома уже минус хрустальная вазочка и граненный стакан. Через несколько секунд после держания в руках взрываются на миллионы мелких кусочков (почти сразу, как я их подержу в руках и поставлю). И вот интересно (если кто видел стекло после аварии авто, например), что кусочки рассыпавшегося стекла, когда я их поднимала и рассматривала - как бы продолжают расслаиваться в руках. Врачам я не говорила, уж не знаю, как бы они это перенесли.  rgach rgach rgach
Цитировать

Недано подержала в руках огромный стеклянный салатник , поставила на стол , через пол минуты он взял и самоуничтожился практически стеклянную пыль. Всю кухню мыть пришлось.  Неужели это я на него так повлияла ?)))
Дианка, возможно он был не стеклянный, а хрустальный. С хрусталем такое бывает(от времени) Может и ночью на полочке – ба бах! А нам потом полтергейсты мерещатся и паранормальные способности.. roga
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #15 : Апреля 08, 2011, 07:41:26 am »

Я когда от сопелек выдуваю ноздрю левую, то меня так же бьёт током.. Но намного сильнее того, что по рукам проходит. Второе даже пропало, как первое обнаружилось. Теперь боюсь нос чистить..))
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Апреля 08, 2011, 10:08:19 am »

Здесь народ прикалывается про лампочки и т.п.  rgach
 Элька, чтобы Вас успокоить, скажу, что у меня  стеклянные предметы взрывались. Но ни у кого больше таких "симптомов" не было, вот я и не акцентировала внимание.  roga А у меня дома уже минус хрустальная вазочка и граненный стакан. Через несколько секунд после держания в руках взрываются на миллионы мелких кусочков (почти сразу, как я их подержу в руках и поставлю). И вот интересно (если кто видел стекло после аварии авто, например), что кусочки рассыпавшегося стекла, когда я их поднимала и рассматривала - как бы продолжают расслаиваться в руках. Врачам я не говорила, уж не знаю, как бы они это перенесли.  rgach rgach rgach
Фантастика!Это прикол?Чтоб меня успокоить? rgach
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Юленьк@
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134




« Ответ #17 : Апреля 09, 2011, 16:11:08 pm »

Тут стоит согласиться с Vel194. С хрусталем иногда такое бывает. Иначе здесь уже не ВСД,  а мистика какая то))
У меня тоже было, давно правда. В руках лопнула ваза и разлетелась на кусочки, помню я тогда так испугалась и все время думала что  у нас дома "домовой"))))

Я когда от сопелек выдуваю ноздрю левую, то меня так же бьёт током.. Но намного сильнее того, что по рукам проходит. Второе даже пропало, как первое обнаружилось. Теперь боюсь нос чистить..))
Трэш, а как же ты свои сопельки то чистишь?) rgach

Я хотел погладить кошку и убил ее током.
Капец! Бедная кошка.
« Последнее редактирование: Апреля 09, 2011, 16:13:56 pm от Юленьк@ » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8