Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 13:29:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: тряска всего тела (Прочитано 28315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« : Апреля 06, 2011, 18:34:39 pm »

стала замечать,что могу проснуться и меня начинает трясти всю....как будто мне очень холодно.но при этом мне жарко....при этом бывает тахикардия.... но трясет сильно....
я наверно не одна такая...
Записан





вперед не смотря не на что...
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 06, 2011, 20:11:53 pm »

Настя,не обижайся.я бы с радостью подказала,но меня так не трясло,только небольшая дроже была по телу. rgach
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Мирабелла
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Апреля 06, 2011, 20:14:48 pm »

Было что-то похожее, но в жар не кидало. Наоборот сильный озноб.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #3 : Апреля 06, 2011, 20:28:04 pm »

Меня трясло во время и после панических атак. При чем сильно так, заметно. И тахикардия, естественно была. Это похоже на ПА? Есть другие симптомы? Потливость, например, онемение конечностей, в груди не давит?
 Сейчас происходят серьезные процессы в  твоем организме, гормональные изменения... Это скорей всего и влияет на вегетатику. Скорей всего временно, но врачу можно сообщить.
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #4 : Апреля 06, 2011, 20:32:25 pm »

Меня трясло во время и после панических атак. При чем сильно так, заметно. И тахикардия, естественно была. Это похоже на ПА? Есть другие симптомы? Потливость, например, онемение конечностей, в груди не давит?
 Сейчас происходят серьезные процессы в  твоем организме, гормональные изменения... Это скорей всего и влияет на вегетатику. Скорей всего временно, но врачу можно сообщить.
ручки мокрые становятся(((да наверно похоже на па....за малыша страшно достала эта хрень.....
Записан





вперед не смотря не на что...
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #5 : Апреля 06, 2011, 20:32:54 pm »

спасибо за ответы.....
Записан





вперед не смотря не на что...
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Апреля 06, 2011, 20:42:52 pm »

Чисто тремор наверное редкий симптом.
А вообще то что ты пишешь - это ночная ПА, лайт версия. Это когда включаются не все симптомы, и не на полную мощность, а один - два каких-то процентов на 50.   
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #7 : Апреля 06, 2011, 20:44:31 pm »

Чисто тремор наверное редкий симптом.
А вообще то что ты пишешь - это ночная ПА, лайт версия. Это когда включаются не все симптомы, и не на полную мощность, а один - два каких-то процентов на 50.   
интересно...
Записан





вперед не смотря не на что...
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Апреля 06, 2011, 20:55:54 pm »

Меня трясло во время и после панических атак. При чем сильно так, заметно. И тахикардия, естественно была. Это похоже на ПА? Есть другие симптомы? Потливость, например, онемение конечностей, в груди не давит?
 Сейчас происходят серьезные процессы в  твоем организме, гормональные изменения... Это скорей всего и влияет на вегетатику. Скорей всего временно, но врачу можно сообщить.
ну,после ПА тогда и меня трясло,ещё как!!! rgach rgach rgach
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #9 : Апреля 06, 2011, 21:21:40 pm »

Анастасийка, гормоны скорей всего шалят.
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #10 : Апреля 06, 2011, 21:24:27 pm »

Анастасийка, гормоны скорей всего шалят.
да постоянно ,что то у меня шалит.....
Записан





вперед не смотря не на что...
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #11 : Апреля 06, 2011, 21:36:17 pm »

Анастасийка, гормоны скорей всего шалят.
да постоянно ,что то у меня шалит.....
Это еще что! Скоро шалун главный появится, будет вообще весело! ulibka
Ты не нервничаешь, надеюсь?  Я не знаю, что тебе посоветовать, беременным многое нельзя.. Я например, кое-что из ароматерапии использую (эфирные масла очень неплохой эффект дают), гимнастику, самонастрой (АТ)... Вот самонастрой, я думаю, тебе не противопоказан. Даже в те моменты, когда ночью просыпаешься, проговаривай про себя, что твой организм, все твои системы органов работают идеально, слаженно и т.п. Дышать надо спокойно... Блин, что там врачи, хоть какие-то ЦУ дают? Тебя ведет только гинеколог?
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #12 : Апреля 06, 2011, 21:40:44 pm »

Анастасийка, гормоны скорей всего шалят.
да постоянно ,что то у меня шалит.....
Это еще что! Скоро шалун главный появится, будет вообще весело! ulibka
Ты не нервничаешь, надеюсь?  Я не знаю, что тебе посоветовать, беременным многое нельзя.. Я например, кое-что из ароматерапии использую (эфирные масла очень неплохой эффект дают), гимнастику, самонастрой (АТ)... Вот самонастрой, я думаю, тебе не противопоказан. Даже в те моменты, когда ночью просыпаешься, проговаривай про себя, что твой организм, все твои системы органов работают идеально, слаженно и т.п. Дышать надо спокойно... Блин, что там врачи, хоть какие-то ЦУ дают? Тебя ведет только гинеколог?
да ничего она не дает в пень ее....а я все эти  месяца только самовнушение и лечусь когда туго....кое как силы собираю успокаиваюсь...а что делать сынок важнее!!!
Записан





вперед не смотря не на что...
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #13 : Апреля 06, 2011, 21:41:36 pm »

Кстати, а спать в пол первого ночи никому не пора? Сидит, читает пол ночи всякие страхи, потом удивляется, что её трясет!
да я лягу один фиг ,проснусь через 2 часа нос закладывает....
Записан





вперед не смотря не на что...
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #14 : Апреля 06, 2011, 21:47:13 pm »

Кстати, а спать в пол первого ночи никому не пора? Сидит, читает пол ночи всякие страхи, потом удивляется, что её трясет!
да я лягу один фиг ,проснусь через 2 часа нос закладывает....
А закладывает нос многим беременным.. В онлайн-консультации можно спросить совет, если свой врач бестолковый.
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #15 : Апреля 06, 2011, 21:50:10 pm »

Кстати, а спать в пол первого ночи никому не пора? Сидит, читает пол ночи всякие страхи, потом удивляется, что её трясет!
да я лягу один фиг ,проснусь через 2 часа нос закладывает....
А закладывает нос многим беременным.. В онлайн-консультации можно спросить совет, если свой врач бестолковый.
9 поеду к лор в платную клинику....да я знаю,читала что многие мучаются этим,тока ведь ничего такого что отек снимает из пазух носа нельзя  сосудосужающих смысли((((
Записан





вперед не смотря не на что...
Alesya
Гость
« Ответ #16 : Апреля 07, 2011, 11:11:52 am »

Меня тоже частенько трясёт. Бывает только руки,а бывает и всё тело - такая мелкая дрожь,противная,я себя в такие моменты какой-то психопаткой чувствую - и стесняюсь руки свои кому показать...
По поводу носа - когда принимаю лежачее положение,нос закладывает почти всегда,минут так на 30,не больше...я на это вобще перестала обращать внимание просто...
Записан
Катя83
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113




« Ответ #17 : Апреля 07, 2011, 11:20:30 am »

Это ночные ПА. У меня такие бывают, ещё и давление подниамется. Из-за этого беременить боюсь. Лекрства нельзя будет, а я чуть что сразу  в аптечку. А вообще, если не поднялось давление, то я начинаю дышать животом. Постепенно проходит, и сама засыпаю. Вам ещё немножко осталось, вы-герой. С ВСД и  ПА и малыша носите. Желаю вам здоровья и удачи.
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #18 : Апреля 07, 2011, 12:12:31 pm »

Меня тоже частенько трясёт. Бывает только руки,а бывает и всё тело - такая мелкая дрожь,противная,я себя в такие моменты какой-то психопаткой чувствую - и стесняюсь руки свои кому показать...
По поводу носа - когда принимаю лежачее положение,нос закладывает почти всегда,минут так на 30,не больше...я на это вобще перестала обращать внимание просто...

ulibkaспасибки
Записан





вперед не смотря не на что...
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #19 : Апреля 07, 2011, 12:13:17 pm »

Это ночные ПА. У меня такие бывают, ещё и давление подниамется. Из-за этого беременить боюсь. Лекрства нельзя будет, а я чуть что сразу  в аптечку. А вообще, если не поднялось давление, то я начинаю дышать животом. Постепенно проходит, и сама засыпаю. Вам ещё немножко осталось, вы-герой. С ВСД и  ПА и малыша носите. Желаю вам здоровья и удачи.
спасибо огромное!
Записан





вперед не смотря не на что...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8