Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:39:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: горло (Прочитано 18218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
светлана77
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 17



« : Апреля 03, 2011, 17:45:45 pm »

Здравствуйте!подскажите у меня колит в горле при глотании ,была у лора сказал фаренгит лечу но не проходит уже извелась вся.может было у кого помогите пожалуйсто .колит уже давно .спасибо
Записан
Сяма
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 03, 2011, 19:04:44 pm »

Здравствуйте!подскажите у меня колит в горле при глотании ,была у лора сказал фаренгит лечу но не проходит уже извелась вся.может было у кого помогите пожалуйсто .колит уже давно .спасибо

Светлана,главное не паникуйте,от этого ведь легче не станет.
Вы у каких ещё врачей обследовались, да и вообще конкретно на что жалуетесь?
Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем...
Бусинка-ипохондрик
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 116




« Ответ #2 : Апреля 03, 2011, 19:08:40 pm »

колет когда просто глотаешь или когда глотаешь еду тоже колет?
Записан

Дождь не может идти вечно.......
светлана77
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #3 : Апреля 03, 2011, 19:12:56 pm »

обследывалась у многих мрт головы ничего не нашли потом мрт шеии протрузии во всех диска сначало были головокружения 6 мес потом вот этот симптом с горлом.ещё быа у трапевта потом у невролога и узи щитовидки дифузное изминение гормоны в норме.колет когда просто глотаю а когда сильно рот открываю то в шею отдает.спасибо вам за внимание я очень переживаю плачу все время у меня ребенок маленький а мысли что скоро конец не уходят.
Записан
LeXX
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #4 : Апреля 04, 2011, 09:27:55 am »

боли в горле и шее не так много заболеваний могут вызвать напрямую... иногда бывает от сердца, но тогда болит скорее постонно, а не при глотании. В остальном это скорее таки заболевания горла, может, просто не то лечение подобрали... Попробуйте леденцы с фенолом. Если после них становится легче - то это точно горло и простудные либо вирусные инфекции.
Записан

If life fucks you, you are still alive.
LeXX
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #5 : Апреля 04, 2011, 09:29:10 am »

Кстати, учитывая проблемы конкретно с глотанием и открыванием рта скорее действительно похоже на картину острого фарингита. Температура есть?
Записан

If life fucks you, you are still alive.
светлана77
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #6 : Апреля 04, 2011, 10:17:53 am »

Спасибо за поддержку и советы!нет темп нет с горлом были и раньше проблемы х.тонзилит но это боль колющая впервые.
Записан
Бусинка-ипохондрик
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 116




« Ответ #7 : Апреля 04, 2011, 18:17:19 pm »

шейный остеохандроз полагаю, а подробности в личку написала
Записан

Дождь не может идти вечно.......
Ирина17
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #8 : Февраля 16, 2012, 17:51:35 pm »

Здравствуйте! Я думала у меня у одной такая проблема, колит в горле, перерыла весь интернет ничего внятного не нашла, была у лора, та патологий не нашла, делала ФГС тоже ничего не увидели. У меня прокалывает в горле в не зависимости от  того ем я или нет, могу вдохнуть и кольнет. В общем сама в полном расстройстве, мысли дурные лезут в голову, к кому идти не знаю, никто из врачей ничего внятного мне сказать не может. У меня тоже шейный остеохондроз, была сегодня у нейрохирурга, тот сказал что из за позвоночника этого не будет, ищите причину в другом. Вот и думаю как дальше жить...
Записан
Smykov9
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Марта 12, 2012, 17:45:08 pm »

А какой фаренгит??? Если хронический то вы его долго не вылечити.Каждый день полощите горло ромашкой эвкалиптом.Лечение может занять более двух недель,удачи не болейте.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8